FCW-ТВ 29.01.2012

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы продолжаем следить за событиями в FCW, и сегодня у нас выпуск от 29-ого января 2012 года.

— Комментаторы Крис Руссо и Уильям Регал приветствуют зрителей, а затем камера переключается на ринг.

В концовке Рэйнс попытался провести Пауэрслэм с разбегу, но Кэмерон сумел вырваться и контратаковать коронным Джобрейкером. Коронному приёму как обычно предшествовал дикий крик
Победитель: Кэлвин Рэйнс

— Кэмерон в своём стиле отмечает победу, а нас ждёт командный матч

В концовке Вудс поптылася провести планчу за ринг на стоящего там Крюгера, но Лео увернулся, и Ксавье приземлился на мат. Затем Крюгер попытался атаковать сидящего на турнбакле Дэлтона, но получил удар ногой. Рик Виктор воспользовался тем, что Дэлтон отвлёкся и провёл Европейский Апперкот с разбегу, а затем добавил Гибсон-драйвер для победы.
Победители: Лео Крюгер и Рик Виктор

— Камера переключается за кулисы, где мы видим плачущую Аксану. Проходящий мимо Лео Крюгер поинтересовался в чём дело. Аксана сказала, что не может поверить, что он так поступил с ней. Лео ответил, что разберётся со всем этим и ушёл. Аксана проводила его своей дьявольской улыбкой.

— В кабинет к Максин заходят Абрахам Вашингтон и Джеймс Бронсон. Ген. менеджер FCW предлагает Абрахаму должность своего заместителя. Вашингтон вначале ломается, но потом всё же соглашается. Затем Максин представила Вашингтону нового психолога промоушна — Джеймса Бронсона и отправила Абрахама на беседу с ним. Кого Бронсон уже только не играл… Ну да ладно. Абрахам и доктор Бронсон уходят, а в кабинет заходят Даниэль и Роб Нэйлор. Даниэль протягивает Максин визитку и говорит, что теперь у Максин есть конкурент в её лице. Максин отвечает, что не знала, что наняла на работу клоуна и юмористку. Роб и Даниэль уходят, а Максин провожает их взволнованным взглядом.

— Байрон Сэкстон призывает зрителей поприветствовать вернувшегося после травмы Бо Ротундо. Бывший двукратный чемпион выходит и говорит, что он полностью восстановился, готов выйти на ринг и хочет вернуть себе пояс, который в общем-то и не терял. Речь Бо прервали Аксана и Лео Крюгер. Лео ответил Бо, что не считает его мужчиной и добавил, что Бо совершенно не умеет обращаться с женщиной. Затем Лео добавил, что если Бо хочет титул, то ему надо начинать с самых низов, а пока чемпионский пояс это не его забота.

— Мистер Антонио Сезаро выходит на ринг и говорит, что в детстве он восхищался США. Но потом, приехав сюда, он понял, что ошибался. Это страна оказалось не такой мощной как он предполагал. Теперь для него есть только одно олицетворение мощи, и чтобы его увидеть ему достаточно лишь посмотреть в зеркало.

В концовке Сезаро воспользовался тем, что рефери отвлёкся и ударил Лэнгстона по глазам. Затем Антонио запер оппонента в болевой, и Лэнгстон потерял сознание

Победитель: Антонио Сезаро

— Дэмьен Сэндоу выходит на ринг и говорит, что сегодня, победив Ричи Стимбоата, он не только защитит титул, но и укрепиться на вершине FCW, а затем и WWE, и после будет ввведён в Зал Славы.

На 3:51 Стимбоат провёл Суперкик и повёл со счётом 1:0. Затем на 6:15 Стимбоат не успел вернуться на ринг во время отсчёта рефери, и счёт стал 1:1. В концовке, когда оставалось лишь 10 секунд времени, Сэндоу попытался свернуть Ричи в удержание, но Стимбоат среверсировал эту попытку в своё удержание и повёл со счётом 2:1. Вскоре прозвучал гонг, и Ричи Стимбоат стал новым Чемпионом FCW 15.

Победитель: Ричи Стимбоат

— Ричи отмечает победу, а шоу тем временем выходит из эфира, и мы с Гордоном Солье прощаемся с вами.

Top.Mail.Ru Betwinner