TNA Impact Wrestling: 02.02.2012

Рубрика: TNA, Видео Автор: Илья Смолкин

IMPACT Wrestling #395

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы продолжаем следить за событиями на Impact Wrestling, и сегодня у нас выпуск от 02-ого февраля 2012 года. Сегодняшнее шоу записали на арене Уэмбли в Лондоне. Это не тот знаменитый открытый футбольный стадион, это крытая арена.

В стартовом сегменте Стинг и Джеймс Шторм прервали хильское промо Роберта Руда и Быдло Рэя. Стинг заявил, что Against All Odds уже не за горами, и его мэйн-ивентом станет четырёхсторонний матч за титул Чемпиона Мира TNA в тяжёлом весе, в котором сойдутся Роберт Руд, Джефф Харди, Джеймс Шторм и Быдло Рэй. А сегодня Стинг обещает, что доберётся и до Руда, и до Рэя. Та-та фо нау.

Гарретт Бишофф за кулисами говорит, что сегодня его тренер находится здесь, и скоро все узнают что это за человек.

Первый матч
Матч «Букингемская драка» без титулов на кону
Самоа Джо vs Брутус Магнус vs Мэтт Морган и Кримсон (ч)

Судит Эрл Хебнер

Победители: Самоа Джо и Брутус Магнус (4:00)

Эрик Бишофф выходит на ринг и требует, чтобы его сын к нему присоединился. Гаретт выходит, и Эрик говорит ему, что нужно отделять цели от фантазий и что ему никогда не стать про-рестлером. Бишофф ст. продолжает говорить, что даже выбранный Гарреттом тренер ему не поможет, потому что все тренера трусы. Более того он не верит, что тот тренер приехал за Гарреттом в Англию. Гарретту в этот момент кто-то позвонил, и после разговора он сказал, что его тренер уже в здании и сегодня он хочет увидеть Эрика позже на сегодняшнем шоу.

Второй матч
Матч без титула на кону
Чемпион Х-Дивизиона Остин Эйриес vs Марк Хаскинс
Судит Брайан Стиффлер

Победитель: Остин Эйриес (4:41)

Небольшое видео с фанатами, кто и кому нравится. Фанатам нравятся задница Вельвет Скай и Алекс Шелли.

За кулисами Эрик Бишофф пытается вызвать себе такси, но Стинг успокаивает его словами, что тренера Гарретта сегодня здесь нет и возвращает в здание.

Третий матч
Матч без титула на кону
Чемпион Мира Impact Роберт Руд vs Джеймс Шторм

Победитель: Роберт Руд (13:04)

Руд и Рэй начали избивать Шторма, но тому на помощь пришёл Стинг, и хиллы ретировались.

Четвёртый матч
Матч без титула на кону
Тара vs Женская Чемпионка Гейл КимМ.Рэйн/
Судит Эрл Хебнер

Победитель: Тара (4:50)

В сегмента с Гарреттом Бишоффом, Эриком Бишоффом и Ганнером Халк Хоган явил себя миру как тренер Гарретта. Сперва Халк разобрался с Ганнером, а затем дошёл до Бишоффа ст., но Ганнер утащил его с ринга. Хоган и Гарретт Бишофф довольны происходящим, пребыванием в Великобритании и вообще жизнью в целом, о чём они и поспешили заявить в интервью за кулисами.

Пятый матч
Джеймс Шторм vs Булли Рэй

Судит Брайан Хебнер

Руд пытался вмешиваться, но и на этот раз его нейтрализовал Стинг. На ринге же в это время Шторм подловил Рэя на Суперкик и удержал.

Победитель: Джеймс Шторм (13:49)

Руд после матча тоже попытался прорваться на ринг, но Стинг и тут не дал ему этого сделать. Руду пришлось уйти. На его недовольной фигуре эфир завершается, и я с вами прощаюсь.

Top.Mail.Ru Betwinner
технический английский язык . губная гармошка для начинающих