WWE Monday Night RAW: 08.06.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #837

Шоу открывает новый чемпион. Батиста выходит в зал, он радуется с фанатами и говорит, что убежден, что Рик Флэр смотрит, так что эта победа еще и для него. А вообще он сделал это для всех, кто устал от Ортона. И это только начало. Батиста напоминает, что Ортон навредил куче людей, и он навредит ему в ответ.

Батисту прерывает сам Рэнди Ортон! Он медленно идет к рингу, ему словно бы неудобно без титула. Батиста оглядывается, ожидая атаку исподтишка. Ортон подходит, и Роудс с Дибиаси все же нападают. Батисту избивают, напирая на его правую руку. Ортон положил руку в стул, и провел по нему несколько стомпов. Потом он забирает титул, кладет себе на плечо и уходит.

После рекламы медики грузят Батисту в Скорую помощь.

— Первый матч —
Матч без титула на кону
Чемпион США Кофи Кингстон vs Уильям Регал

Победитель: Кофи Кингстон (2:05)

Коди Роудс за кулисами хвалится, что Батисте теперь вообще не вернуться. Джош Мэтьюс пытается добиться у них интервью, но Ортон говорит, что единственное, что нужно знать, — это то, что Батиста вырублен и надолго. У него есть право на матч-реванш, и он хочет это прям сегодня. И надеется, что Батиста вернется и примет бой как мужчина. Ну а к концу шоу он так или иначе останется с Чемпионским поясом!

— Второй матч —
за Чемпионство Див
Марысь (ч) vs Келли

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Марысь (2:54)

— Третий матч —
Фестус, Сантино Марелла и ГолдастХорнсвогглом/ vs Чаво Герреро, Джэми Нобл и Брайан Кендрик

Победители: Фестус, Голдаст, Сантино Марелла (3:51)

— Четвертый матч —
МВП vs Мэтт Харди

Победитель: МВП (3:52)

— Пятый матч —
Матч без титулов на кону
Бесценные (Тед Дибиаси и Коди Роудс) vs Командные чемпионы WWE Примо и Карлито

Победители: Роудс и Дибиаси (7:45)

Ортон поздравляет Дибиаси и Роудса с тем, что они стали претендентами. А еще он надеется, что Батиста не будет искать оправданий и объявится сегодня. Он показывает, как ранее они уничтожили Батисту. А если он не объявится, он будет Чемпионом.

Звучит музыка Батисты, но он не появляется. Ортон требует, чтобы Батисту отсчитали, а его объявили победителем (что странно, поскольку по отсчету чемпионство обладателя не меняет). Судья правда считает. Режиссеры показывают, как скорая помощь возвращается на арену. Рефери прекращает отсчет. Ортон беспокоится, но из скорой помощи выпрыгивает Игрок с кувалдой. Игрок идет к залу, Роудс и Дибиаси готовятся встретить его со стульями. Игрок входит в зал, Ортон отправляет Бесценных ему навстречу. Игрок вырубает обоих кувалдой. Он отбрасывает молоток, снимает футболку и идет к Ортону. Они начинают возню у ринга, в зрительном зале, но драка продолжается несколько минут. Ортон хватает стул, но Игрок вломил ему спайнбастер. Он схватил стул сам и добавил Ортону по голове, побил по спине и ребрам, по шее. Ну и Педигри на стул в качестве финиша.

Top.Mail.Ru Betwinner