НФР: На чемпионат «Опасная Зона» №67 назначены новые матчи

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

…от WrestlingFederation.ru

На Опасную Зону №67 назначены новые матчи.

Салливан и ЛаПатка прошли долгий путь, пытаясь завоевать командное золото НФР. Сначала один из обладателей этих титулов Михаил Вахнеев, пользуясь своей властью, уклонился от защиты, назначив «Масочникам» проверочный матч. Когда они довольно легко победили своих оппонентов и вышли на матч за титул, Вахнеев вновь спас свое золото, в наглую атаковав противников стулом прямо во время матча. Но шутки и приколы Сержа и Константина довели Вахнеева до крайней степени бешенства, и он вызвал их на Хардкор матч за титулы.



Руководством был назначен массовый матч легковесов на выбывание. Но Ник Чуи не согласен с этим решением – он не видит в этом матче достойных противников и хочет драться сразу за Легковесный титул.



Противостояние Чемпиона НФР Антона Дерябина и Президента НФР Ивана Громова продолжается. Громов уже дважды потерпел поражение – сначала сам не смог вернуть себе титул, а потом его протеже Илья Малкин внезапно перешел на сторону Антона. Теперь Антону предстоит защищать титул сразу от двух противников, которые к тому же являются большими друзьями и год выступали в одной команде.



И не забывайте про главный матч этого шоу – Иван «Локомотив» Марков будет биться с известным мексиканским реслером – Эль Дженерико.

Top.Mail.Ru Betwinner