VSplanet — девять лет

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья, коллеги и просто посетители!

Сегодня 14 февраля, а это не только, как известно, день Святого Валентина, день рождения Гарика Мартиросяна и день 1/8 Лиги Чемпионов этого сезона.

Сегодня нашему ресурсу исполняется 9 лет.

То, что задумывалось как сайт «обо всем», жило на «Народе» и радовало пару сотен посетителей-друзей-приятелей, сегодня выросло в один из крупнейших спортивных порталов в ру-нете.

Про-рестлинг за прошедший год сделал уверенный шаг на территорию России — мы можем смотреть (а можем не смотреть) RAW и SmackDown по 2х2, в апреле заявлено шоу в Лужниках. И мы вместе с нашим любимым видом спорта/спортивных развлечений продолжаем предоставлять вам самые свежие и проверенные новости, самые внимательные обзоры и авторские материалы, самые интересные трансляции. В прошлом году наш ресурс сделал большой шаг в освоении «международного» рестлинга — появились обстоятельные и регулярные обзореватели японских и мексиканских промоушнов. На сайте регулярно размещаются видео не только американских шоу. Мы активно продвигаем такую вещь, как аудио-подкасты. На форуме ширится круг неординарных фотошоперов. Каждую неделю мы подводим видео-итоги прошедшей, публикуя топ-10 рестлеров. И многое-многое другое..

Одним словом, сайт не стоит на месте, мы продолжаем работать для вас, заслуженно подтверждая, что…

We are the best in the world at what we do..

Ваши администраторы — Никита «The Prickly» Андреев и Алексей «злобная росомаха» Красильников.

Ура!

Top.Mail.Ru Betwinner
уаз патриот ресурс тормозных колодок . Гриль бу купить грили.