WWE RAW за 20.02.12

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

WWE Monday Night RAW #978

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта VSplanet! Перед Вами – обзор очередного шоу красного бренда WWE, первого выпуска после PPV Elimination Chamber. Сегодня мы находимся в Миннеаполисе, штат Миннесота. Дорога на WrestleMania продолжается!

— Выпуск начинается с ролика, посвященного прошлому выпуску, а именно сюжетной линии, затронувшей Каина, Джона Сину, Зака Райдера и Ив Торрес. Нам показывают повтор сегмента со скорой помощью, поцелуй Джона и Ив, а также концовку выпуска, где Каин отправил Зака Райдера в «полет» с рампы.

— За кулисами Ив Торрес общается с сестрами Белл по поводу погоды.

Сестры спрашивают у Ив про состояние Зака Райдера. Ив смеется, говоря, что он – хороший парень, но тут же меняется в настроении, спрашивая сестер, не шутят ли они? Торрес говорит, что они даже не друзья с Заком, это он себе все это придумал. Ив говорит, что просто использовала Райдера, а сейчас все говорят только о ней. Ив говорит, что Зак – просто ребенок, а она продолжит делать то, что люди и должны – использовать друг друга. Торрес говорит, что теперь она поймала большую рыбку – раньше она использовала Райдера, теперь настало время проделать то же самое с Джоном Синой. Торрес говорит, что у нее для них есть план, как следить за Синой в его раздевалке. Ив разворачивается, но тут её встречает сам Джон Сина, долго смотрит на нее, снимает бейсболку и уходит разочарованный. Ив в замешательстве, её спалили.

— Традиционная заставка шоу радует нас только на пятой минуте выпуска. Арена – Target Center.

— Звучит музыка Джона Сины, рестлер поднимается на ринг.

Нам показывают несколько фотографий с прошедшего EC, где Джон провел Attitude Adjustment на Каине со автомобиля скорой помощи. Джон собирается начать промо, но его прерывает выход Ив Торрес. Ив просит Джона все ему объяснить – якобы, он неверно её понял, слова были вырваны из контекста. Джон её останавливает, говоря, что она хотела использовать свои «активы» для дальнейшей карьеры. Ив говорит, что они с Джоном – друзья. Джон не согласен – из-за нее он потерял хорошего друга, Зака Райдера. Торрес все продолжает повторять, что всё может объяснить, что всё это с сестрами Белл было просто шуткой, но Сина её не особо слушает. Джон говорит, что она и Рок идеальны друг для друга – они оба скандальные суки. Ив падает на колени, долго плачет, зрителям это нравится. Наконец, Джон помогает ей встать, но Ив тут же пытается его поцеловать. Сина не поддается, прибегают рефери и успокаивают Торрес. Джон говорит, что предпочел бы остаться здоровым и покидает арену. «Истерика» Ив продолжается, её пытаются успокоить, но получается не очень эффективно. Наконец, откровенно слабейший сегмент подходит к концу, когда Ив уходит с арены в сопровождении двух рефери и одного работника компании.

— Очередной красивый проморолик с участием Гробовщика и Игрока. «Каждая история имеет свое окончание». Гробовщик говорит, что сегодня он напишет и закончит историю своего оппонента. 20 минут шоу позади, но чего-то толкового мы ещё не увидели.

Первый матч:

  • Шимус против Марк Генри

— Марк начинает с атак в углах ринга, irish whip и очередной удар рукой. Шимус контратакует, нанося пару ударов по ноге, прерывает очередной irish whip от Марка выставленными ногами, после чего лезет на турнбакл и проводит оттуда прыжок локтем. Удержание – 2 счета. Шимус проводит серию ударов руками по туловищу, но Марк контратакует и проводит сплэш в угол ринга. Попытка ещё одного – неудачно, Шимус отвечает агрессивной серией ударов ногой . Шимус мажет велосипедный удар, Марк проводит клоузлайн и еще один сплэш в угол ринга. Попытка world strongest slam’а от Генри – Шимус вырывается и незамедлительно проводит победный «велосипедный удар».

Победитель: Шимус

— За кулисами Джон Лауринайтис болтает с Дэвидом Отунгой. Приходит Тедди Лонг, говоря, что RAW – не его дом, однако у него есть дело. Тедди говорит, что согласен в том, что кто-то один из них должен руководить обоими брэндами и хочет увидеть, что фэны по этому поводу думают. Джон говорит, что сегодня устроит королевскую битву на 10 человек, победитель которой встретится с СМ Панком на WrestleMania 28. Тедди же предоставляется право выбрать соперника Дэвиду Отунге, у которого сегодня будет матч.

— Нам напоминают, что сегодня нас ждет возвращение Гробовщика.

— Рок возвращается на RAW на следующей неделе – об этом нам сообщает очередной анонс.

Второй матч:

  • Рон Киллингс и Кофи Кингстон против Примо (с) и Эпико (с)матч без титулов на кону

— Рон и Эпико начинают матч – довольно динамично и с переменным успехом. Примо берет тэг и успешно атакует Киллингса – удушающий об канаты и серия ударов ногами. Примо атакует и Кофи, но Рон отвечает броском. Кингстон получает тэг и быстро атакует Эпико — серия ударов руками, дропкик и бумдроп. Эпико и Рон Киллингс начали разбираться за пределами ринга, на ринге же Примо приготовился к финишеру, но промазал его – Кофи удалось увернуться и сразу же ответить победным «Громом в раю».

Победители: Рон Киллингс и Кофи Кингстон

— А у нас на очереди – проморолик очередного участника Зала Славы 2012. Им стал Рон Симмонс. Видео с хайлатами карьеры и просто веселыми моментами.

— За кулисами Джош Мэтьюз берет интервью у Криса Джерико. Крис раздражен и недоволен – он говорит, что он не был «выбит» из матча вчерашним вечером. Он просто получил дешевый удар от Панка, а очнулся в раздевалке. Джерико удивляется, какой же все-таки из Панка чемпион. Крис говорит, что сегодня настанет конец того мира, который мы знаем – и осознают это все в сегодняшней королевской битве.

Третий матч:

— Зик начинает с броска и удара локтем, после чего зажимает соперника в углу ринга и проводит серию ударов руками. Дэвид отвечает клоузлайном, удержание – 2 счета. Удушающий от Отунги, Джексон вырывается и отвечает своим клоузлайном, мажет сплэш после irish whip’а и получает чоукслэм от Дэвида и оказывается удержанным. Дэвид и Джон празднуют победу, Лонг стоит над поверженным Джексоном. Майкл Коул также рад победе Дэвида.

Победитель: Дэвид Отунга

— Нам показывают повтор сегмента прошлого выпуска RAW с участием Шона Майклза и Игрока, где последний отвечает отрицательно на главный вопрос своего друга.

— Нам показывают, как Гробовщик гуляет за кулисами, однако видим мы только его ноги.

— Проморолик WrestleMania 28. Остался 41 день.

— Начинаем второй час шоу. Гонг. Свет в зале гаснет, мы знаем, кто идет. Языки пламени вовсю жарят на рампе, звучит тема Гробовщика. Легенда появляется на рампе в капюшоне и начинает свое традиционное шествие на ринг. Свет в зале вновь не включается – видимо, теперь в этом нет необходимости. Фэн в зале демонстрирует плакат с надписью «Taker 20-0». Гробовщик смотрит на лого с WrestleMania 28, после чего музыка в зале утихает, а зал активно скандирует «Тэйкер, Тэйкер!» Наконец, Гробовщик берет микрофон и начинает промо. Гробовщик говорит, что переживал его бой с Игроком в своей голове каждый день – и это был сущий ад. Не физический ад, а ад неопределенности, неуверенности. Гробовщик говорит, что больше не может выносить эту неопределенность. Гробовщик не ожидал, что Игрок отклонит его вызов. Гробовщик говорит, что Игрок упустил момент – выбор не был сделан. Это должно закончиться. Гробовщик говорит, что они – конец эры рестлинга, последние в своем роде. А костюм и галстук – это только то, что прикрывает настоящего Игрока. Гробовщик говорит, что они должны завершить эту неопределенность. Игрок не может ему солгать. «Ты выйдешь ко мне и посмотришь мне в глаза», — говорит Гробовщик. «Всё это намного больше, чем ты и я. Это – апокалипсис». Звучит музыка Игрока, оппонент Гробовщика также направляется на ринг.

Немного игры в гляделки, после чего речь начинает Игрок. Игрок говорит, что 3 недели назад Гробовщик бросил ему вызов. Гробовщик говорит Игроку заткнуться, считая те его оправдания жалкими. Игрок говорит, что он прав, ибо это конец эры, но их судьбы еще не завершены. Игрок говорит, что его судьба состоит в том, что WWE будет существовать и в будущем, а судьба Гробовщика – быть лидером и нести факел для следующего поколения. Игрок говорит, что не хочет быть тем, кто потушит это пламя – это будет плохо для бизнеса. Гробовщик уточняет, что именно будет плохо – если уйдет он или уйдет Игрок? Игрок отвечает, что это просто будет плохо для бизнеса. Игрок говорит, что ни в чем и никогда не был так уверен в своей жизни как сейчас. Игрок считает, что в глубине души Гробовщик уверен также. Игрок говорит, что Гробовщик просит не об искуплении, спасении или попытке возмездия. Он просит о конце. Игрок говорит, что он должен покончить с ним и в глубине души Гробовщик хочет именно этого – завершения. Однако Игрок не собирается этого сделать. Игрок собирается покинуть ринг, но Гробовщик прерывает его, говоря, что когда Игрок смотрит в зеркало – он видит труса. Игрок говорит, что ему надоели все эти разговоры про труса и тому подобное. Игрок говорит, что всё это не сработает. «Мой ответ – нет!» Игрок покидает ринг и направляется к рампе. Гробовщик говорит, что он все понял. Гробовщик говорит, что он знает, что Игрок не сможет сделать то, что сделал Шон Майклз, потому что он знает, что Шон всегда был лучше, чем Игрок. Игрок снимает с себя пиджак и галстук, расстегивает рубашку и возвращается на ринг. Очередные продолжительные гляделки. Игрок говорит, что может сделать то, что не удалось Шону – он может покончить с этим и они оба это знают. Толпа скандирует «докажи это!» «Хочешь этого? Хочешь WrestleMania? Хочешь конца? Ты получишь это!», — говорит с раздражением Игрок.

Зал взрывается аплодисментами. Однако есть еще одна вещь – мы доведем все до конца. Никаких вопросов, никаких сомнений, никаких извинений. Конец карьерам, конец серии, конец всему. Игрок говорит, что встретится с Гробовщиком на WrestleMania только при одном условии – HELL IN A CELL! Гробовщик покидает ринг, ничего не отвечая, Игрок смотрит ему вслед под трек Металлики «Memory Remains». Гробовщик оглядывается на него на рампе, сегмент окончен.

Четвертый матч:

  • Дэниел Брайан (с) против Сантино Марелла

— Сантино начинает с активных атак руками, Дэниел получает возможность контратаковать, но пользуется ей не слишком активно. Сантино перебрасывает Дэниела, незамедлительно пытается одеть свою «перчатку», но Дэниел не позволяет случиться фатальному приему. Ещё немного возни, после чего Сантино оказывается запертым в LaBell Lock и быстренько сдается.

Победитель: Дэниел Брайан

— SmackDown в прямом эфире – уже завтра. Дэниел Брайан против СМ Панка, чемпион против чемпиона. Не пропустите, «супер-SmackDown» — на SyFy!

Пятый матч:

— Одна из сестер Белл активно атакует Аксану в начале матча, но последней удается контратаковать и провести бадислэм, а затем еще какой-то нелепый удар. Келли Келли что-то пыталась объяснить судье и пока те разбирались, Аксана получила финишер от второй сестры и оказалась удержанной.

Победители: Бри и Никки Белла

— На ринге Джон Сина с очередным промо.

Джон говорит, что тут стало жарковато. Джон здесь, чтобы поговорить о Роке и WrestleMania. Джон говорит, что он борется с каждым, кто хочет стать профессиональным рестлером в то время как Рок рекламирует свой новый фильм и аккаунт в твиттере. 9 апреля на RAW, когда Джон вернется на ринг, Рок вернется на съемочную площадку. Джон говорит, что Року придется убить его, чтобы победить. Джон говорит, что выиграет на WrestleMania, а с Роком они увидятся уже на следующей неделе.

Шестой матч:

  • #1 Contender’s Battle Royal: Биг Шоу, Коди Роудс, Рон Киллингс, Долф Зигглер, Уэйд Барретт, Великан Хали, Миз, Кофи Кингстон, Сантино Марелла, Крис Джерикопобедитель встретится с СМ Панком на WrestleMania 28

СМ Панк – в роли приглашенного комментатора. Матч начинается с обыкновенной суматохи. Первым вылетает Хали, благодаря усилиям нескольких рестлеров.
Великан Хали покидает матч
Выпуск уходит на рекламу. Возвращаемся на шоу, где все внимание уделяется Мизу и Кофи. Несколько взаимных попыток удалить друг друга из матча ни к чему не приводят. Биг Шоу занят Барреттом, Крис – Долфом, остальные выжидают. Коди и Уэйд попытались выбросить Биг Шоу, но им это не удалось. Рон и Кофи попытались выбросить Миза – также неудачно. Однако путем командого взаимодействия Рону и Кофи это удается с третьего раза.
Миз покидает матч
Биг Шоу проводит двойной чоукслэм на Роне и Кофи, получает коудбрейкер от Криса, Джерико получает Зиг-Заг от Зигглера. Сантино выбрасывает Барретта, которому не удалось провести wasteland.
Уэйд Барретт покидает матч
Сантино выбрасывает Рона Киллингса, который запорол разбег и самоликвидиоровался.
Рон Киллингс покидает матч
Биг Шоу эффект выбрасывает Долфа Зигглера прямо на Барретта и Киллингса.
Долф Зигглер покидает матч
Кофи Кингстон попытался провести кроссбади с турнбакла, но Крис Джерико его оттуда столкнул прямо за пределы ринга.
Кофи Кингстон покидает матч
К комментаторскому столу подъезжают врачи с носилками, чтобы забрать пострадавших от броска Биг Шоу. Биг Шоу получает кик в голову от Роудса, мунсолт от Джерико, Коди Роудс выбрасывает Мареллу.
Сантино Марелла покидает матч
Коди и Крис пытаются провести суплекс Биг Шоу, но вместо этого его проводит сам Биг Шоу. Биг Шоу сразу же после этого выбрасывает Роудса.
Коди Роудс покидает матч
Коди попытался отомстить Биг Шоу, но у него мало что получилось. Биг Шоу взял Криса на чоукслэм, но тот вырвался и начал попытки выкинуть Биг Шоу. Роудс вновь вернулся и помог Крису «элиминировать» Биг Шоу.

Победитель: Крис Джерико

— После матча к Крису на ринг поднялся СМ Панк и предложил рукопожатие. Крис, однако, руку жать не стал. Панк поприветствовал зрителей с угла турнбакла с поясом в руке, Крис понаблюдал за этим около комментаторского столика, после чего выпуск вышел из эфира.

Спасибо за внимание и до встречи!

Top.Mail.Ru Betwinner
Купить недвижимость в Испании. Свои ства на продажу в Испания. . аренда жилого помещения у физического лица юридическим лицом