WCW Fall Brawl 2000

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Fall Brawl 2000

Первый матч
за Чемпионство Мира в полутяжелом весе
Эликс Шкиппер (ч) (с Мэйджор Ганнз) vs Кви ВиПэйсли)
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ Чемпион Эликс Шкиппер (11:02)
Оценка WON: 2.0

Второй матч
MIA [Капрал Каджун, Лейтенант Локо, Сержант У-Вол] vs 3-Count [Шейн Хелмс, Эван Караджиас, Шэннон Мур]
п

Победители: MIA (10:21)
Оценка WON: 2.75

Третий матч
Матч с цепями до первой крови
Рон и Дон Харрисы vs КрониК [Брайан Адамс и Брайан Кларк]
п

Победители: Братья Харрисы (6:42)
Оценка WON: 0.5

Четвертый матч
за Чемпионство США в тяжелом весе
Лэнс ШтормМэйджор Ганнз/ vs Генерал РекшнДжимом Дагганом/
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Лэнс Шторм (6:44)
Оценка WON: 2.25

Пятый матч
Матч на выбывание 5х5
Пол Орндорфф, Большой Вито и Животные [Диско Инферно, Хувентуд Геррера, Рей Мистерио, Коннан, Тигрица]

vs
Триллеры [Чак Паламбо, Бык Джонни, Марк Джиндрак, Рено, Шон О’Хэйр, Шон Стэйзиак, Майк Сандерс]

— О’Хэйр элиминировал Коннана (6:00)
— Рено элиминировал Диско (6:53)
— Рено элиминировал Вито (8:43)
— Мистерио элиминировал Рено (10:45)
— О’Хэйр элиминировал Герреру (12:08)
— Орндорфф элиминировал Джонни (13:28)
— О’Хэйр элиминировал Орндорффа (16:34)

Через две минуты после элиминации Орндорффа матч был остановлен из-за травмы Пола. Матч был отложен до следующего дня.

Матч не завершен (18:30)
Оценка WON: 1.5

Шестой матч
Матч на строительных лесах
Торри Уилсон и Эликс Шкиппер vs Билли Кидман и Мадуза
п

Перед матчем Даглас прочитал пафосное промо, попытавшись испугать противников конструкцией, которая должна принять матч. Шейн пообещал, что Кидман присоединится к Орндорффу в больнице уже совсем скоро. А Мадузе, по его мнению, этой сучке не стоит даже трогать Торри. Он обругал зрителей, после чего направился на конструкцию, куда тут же вышли Кидман и Мадуза, а платформа начала подниматься вверх. Участники матча ходят по платформе, Даглас требует опустить конструкцию. Кидман наоборот требовал поднять выше. На лице Уилсон отчетливо виден страх. Кидман и Мадуза пошли в атаку. Кидман набросился на Дагласа, опрокинув его. Даглас ответил бэкдропом, но Кидман приземлился на ноги. Мадуза провела снэпмэйр, а Кидман в это время другую атаку, которую мы не увидели. Даглас нанес удар по голове и направился к Мадузе. Та дважды ударил его ногой — в корпус и в голову, а затем попыталась спихнуть его вниз. Даглас смог удержаться. Он ударил Кидмана ногой в корпус и рукой, сбив его с ног. Он заблокировал удар ногой Мадузы, увернулся от энзигири и зафиксировал СТФ. Кидман стащил Дагласа, ударил его в голову, а Торри уползла в другой конец платформы. Кидман бросил Дагласа, направился к Торри, однако развернулся, разбежался к Шейну, а тот провел скуп-пауэрслэм. Даглас попытался провести пайлдрайвер или бомбу, но Кидман реверсировал бэк-бади-дропом. Даглас провел атомный дроп, попытку суплекса, но Кидман снова приземлился на ноги. Еще один реверс, Кидман проводит бомбу в присед. Мадуза начала спускаться по лестнице. Даглас провел Кидману какую-то атаку, похожую на чинбрейкер. Он направился к Мадузе и тоже начал спуск. Он попытался ногой ударить Мадузу, но та подтянулась и ударила снизу его в пах. Шейн снова ударил ее ногой по голове и та упала с лестницы, пролетев десяток метров!! На платформе Кидман провел дропкик и серию ударов Дагласу, тот контратаковал, проведя суплекс-слэм. Кидман отбился, но получил удар от Торри между ног. После этого Даглас сбросил Кидмана с платформы вниз!

Победители: Франчайз и Уилсон (6:40)
Оценка VS: 0.0
Оценка WON: -1.0

Я не понял, кто выиграл, но, видимо, Торри Уилсон раньше добралась до нужной позиции на платформе…

Седьмой матч
Стинг vs Великий Мута vs Вампиро

Победитель: Стинг (5:06)
Оценка WON: DUD

Восьмой матч
Bunkhouse Brawl
Майк Осом vs Джефф Джарретт
п

Победитель: Майк Осом (8:00)
Оценка WON: 3.0

Девятый матч
Матч без дисквалификаций
Скотт Штайнер vs Голдберг
п
Судит Микки Джей

У Штайнера суровая черная маска. Звучит гонг. Рестлеры кружат по рингу, Скотт ругается со зрителями. Особенно с игроками Баффало Биллз в первом ряду. Клинч, Штайнер пихает Голдберга в угол, атакует в голову, кнут! Голдберг пригибается, разбегается и сносит Штайнера клоузлайном. Горилла-пресс в Пайэрслэм от Голдберга! Удар с правой, кнут, Штайнер цепляется за канаты и покидает ринг. Голдберг спускается к нему, пинает в голову, пробует кнут, но Скотт реверсирует и швыряет Билла в заграждения. Он добавляет кик, возвращает Штайнера на ринг. Кнут и клоузлайн. Штайнер показывает бицепс зрителям, дроп локтем — удержание до 2. Он толкает Голдберга в угол, серия киков и чоп, и в голову с правой. Кнут, разбег — Голдберг встречает Штайнера биг-бутом.

Показалось, что Штайнер уж совсем сильно влетел в ногу Голдберга. Тот так поздно её поднял? Выглядело оч страшно.

Голдберг швыряет Штайнера суплексом из двуручного крюка. Удары в партере, но немного. Голдберг встаёт, пинает Штайнера, тот тоже поднимается. Кнут, Билл нагибается — Штайнер бьет его по спине и проводит некбрейкер. Штайнер хватает Голдберга за корпус с руками и проводит очень крутой суплекс живот-к-животу с как бы подкруткой. Штайнер поднимает Голдберга на плечи, перехватывает на Гробовую плиту, но Голдберг опускает ноги ему за спину и проводит пауэрслэм! Удержание до 2. Разбег в угол — Штайнер уклоняется, и Голдберг влетает плечом в стойку ринга между турнбаклами. Скотт прыгает на него с канатов, но Билл просто подходит к канатам, ловит его на руки и проводит Пауэрслэм! Штайнер снова укатывается с ринга. Голдберг сплевывает и спускается на пол. Кнут — Штайнер СНОВА реверсирует и разгоняет Скотта в ступеньки.

А из-за кулис выходит Мидейжа с трубой. Штайнер же взял стул, которым пригрозил игрокам НФЛ, а потом врезал Голдбергу. Он закатывает Билла на ринг, вешает в древо боли в углу, бьет стулом по корпусу пару раз. У Голдберга рассечение на голове. Штайнер хватает его за корпус и проводит суплекс — вариацию Северного сияния. Он отжимается, подходит к Голдбергу, поднимает его и проводит риб-брейкер на колено. Удержание до 2. Штайнер берет Скотта в двойной нельсон, но тот отбивается локтем. Скотт хватает его за корпус и проводит еще один прекрасный суплекас живот-к-животу. Мидейжа передаёт ему трубу, но Голдберг уже выжидает. Разбег, Гарпун, точно! Тут же Джекхаммер? Нет, на ринге…

Винс Руссо на ринге. Он нападает со спины на Голдберга и избивает битой. Руссо позирует, а Штайнер накрывает Голдберга, но удержание лишь до 2. Скотт выбрасывает оппонента с ринга, прям к Руссо. Тот пятится, а Штайнер прыгает с апрона и бьет давойным эксхэндлом. Кнут в заграждения от Штайнера, удар коленом, он начинает раскладывать стол. Мидейжа помогает. Ножки стола с одной стороны сломаны, но Штайнер не обращает внимания и швыряет Штайнера в стол, проламывая его. Обратно на ринг, Штайнер выходит на Штайнер-Реклайнер, но Голдберг доползает до канатов. Впрочем, Мидейжа заходит на ринг, пинает его руку. Голдберг собирается, подсаживается и поднимает Штайнера в Электрический стул, а потом очнеь странно и очень опасно сбрасывает на канаты! Штайнер летел ногой вперед, попал ей на канаты! Он вскочил и провел клоузлайн Голдбергу в угол, потом разогнал спиной в противоположный. Штайнер сажает Голдберга на канаты, лезет на 2 канат. Голдберг отбивается хедбаттами, но Мидейжа забралась по ступенькам и врезала трубой по спине. И Руссо битой. И еще раз Мидейжа! Штайнер залез на ринг и провёл мощный суперплкс живот-к-животу. Голдберг прям вошёл в ринг головой вниз, но удержание лишь до 2! Штайнер снова фиксирует Штайнер-реклайнер. Голдберг снова добрался до канатов, резко дернулся вперед, выбросив Штайнера между канатами с ринга. Скотт вернулся со стулом, но Голдберг пнул его, а потом провел очень странный некбрейкер.

Это прям выглядит как попытка нанести травму.

Голдберг отходит в угол, но к нему подбегает Руссо! Голдберг отвлекается на него, хватает за горло, а Штайнер хватает трубу и бьет ей Голдберга. Тот валится замертво, а Штайнер еще раз фиксирует Штайнер-Реклайнер. Судья трижды проверяет его руку, та падает, и матч остановлен.

Победитель: Скотт Штайнер (13:51)
Оценка WON: 4.25
Оценка VS: 4.0

Отличный матч, на самом деле, но пара очень опасных приёмов и привычный овербукинг сделают своё дело. Силовой матч, хороший контакт рестлеров, реакция зрителей на месте — все просто какое-то светлое пятно в сегодняшнем WCW.

Это первое поражение Голдберга болевым. Добавлено в 2022м году: и последнее до 2022го года! Причем Рейнс в феврале 2022го года станет первым, кто собственно болевой сделал решающим приёмом, победившим Голдберга. Штайнер всё ж таки сначала вырубил Билла трубой, после чего он мог хоть просто наступить на грудь или удержать одним мизинцем..

Десятый матч
Матч в клетке за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Букер Т. vs Кевин Нэш (ч)
п

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН МИРА: Букер Т (9:02)
Оценка WON: 1.5

Top.Mail.Ru Betwinner