WWE SmackDown: 30.03.2012

Рубрика: WWE, Видео Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown #658

Доброго времени суток, уважаемые посетители VS. Вы читаете обзор шоу Friday Night SmackDown, прошедшего 30 марта 2012 года в городе Атланта, штат Джорджия.

Как это обычно бывает перед WrestleMania, SmackDown почти не содержит матчей (только два в этот раз), зато содержит кучу всяких повторов, роликов, посвященных фьюдам, и видео с Wrestlemania Axxess. Ну-с, начнем продираться сквозь эти прелести…

Кстати, приятный сюрприз – матчи сегодня комментирую Джош Мэтьюс и… Мэтт Страйкер! Вдвоем. Никаких Коулов и Букеров!

Первый матч
Зак Райдер vs Дрю Макинтайр
п
Судит Джастин Кинг

– Отличный матч для своей длины – побольше бы подобных матчей на SmackDown. Дрю показал нам Back Drop, Headbut, Snap Suplex, Tilt-a-Whirl Gutbuster и Big Boot, а Зак – Armdrag, Dropkick, Flapjack, Facebuster, Broski Boot и Rough Ryder для победы.

– Результат: Зак Райдер победил Дрю Макинтайра за 6:00.

– Мы переносимся в Майами на Wrestlemania Axxess. Майкл Коул и Джерри Лоулер показывают нам всевозможные развлечения для фанатов: кладбище с могилами жертв Гробовщика и рампу, по которой можно выйти к рингу под музыку любимого рестлера. Далее следует ролик, посвященный фьюду Игрока и Гробовщика.

– Коул и Лоулер рекламируют мерчендайз WWE, объявляют, что в этому году перед WrestleMania будет прешоу, и показывают нам отрывок из шоу Марии Менунос, на котором та и Келли Келли поругались с Бет Финикс и Ив, что, собственно, и привело к их матчу на Рестлмании.

– После рекламы нам показывают музей Рока, рестлеров, раздающих автографы, и видео с недавно прошедшего благотворительного аукциона. После этого мы переходим к ролику, освещающему фьюд СМ Панка и Криса Джерико.

– Коул и Лоулер обсуждают противостояние Джона Лауринайтиса и Тедди Лонга (размахивая флагами команд) и показывают нам повторы последнего RAW, имеющие отношение к этому противостоянию.

– Мы возвращаемся в Атланту, где на ринг выходит Биг Шоу. Шоу говорит, что у него была потрясающая карьера: ему доводилось выходить на ринг с лучшими рестлерами в истории, он даже выиграл титул чемпиона мира в своем самом первом матче. Коди Роудс составил замечательный план, но в это воскресенье ему придется бороться с Биг Шоу, а не с его историей. Да, возможно, Шоу уже делал подобные обещания раньше, но в этом году он действительно уверен в себе. Роудс получит Chokeslam, и его карьера будет уничтожена. В это воскресенье для Шоу наступит его момент.

– За кулисами Крис Джерико идет к рингу.

– Мы вновь оказываемся в Майами на WM Axxess. После очередной парочки развлечений для фанатов нам показывают ролик, посвященный фьюду Дэниела Брайана и Шимуса.

– Коул и Лоулер обсуждают введение Четырех Всадников в Зал Славы WWE, после чего демонстрируют нам еще один ролик про Игрока и Гробовщика.

Второй матч
Крис Джерико vs Кофи Кингстон
п
Чед Пэттон

– Еще один хороший матч. Из приемов нам показали Corner Body Splash, Clothesline, Low Dropkick, SOS, Dropkick и Boom Drop в исполнении Кофи и Armdrag, Headlock, Shoulder Block, Low Dropkick, Enziguiri и победные Walls of Jericho от Криса.

– Результат: Крис Джерико победил Кофи Кингстона за 7:20.

– Шоу завершает повтор промо Рока и Джона Сины с последнего RAW.

Краткие результаты шоу:
1) Зак Райдер победил Дрю Макинтайра;
2) Крис Джерико победил Кофи Кингстона

Top.Mail.Ru Betwinner