WWE Superstars 05.04.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет Всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20 и я представляю обзор WWE Superstars.

Шоу начинается традиционной заставкой, и затем нас сразу же ждёт первый бой


Рестлеры начинают бой с захватов, Тайсон проводит хип-тосс, от которого Унико вылетает за ринг. После возвращения на ринг Унико сразу же начинает доминировать, проводит довольно интересный болевой, и пытается удержать Тайсона, но Киддд вырывается и переводит захват в сансет-флип, удержание, Унико вырывается. Тайсон пытается запереть Унико в снайпере, но мексиканцу удаётся выскользнуть за ринг, затем Унико возвращается на ринг и со спины атакует Кидда, но Тайсон контратакует, проводит манки-флип, а затем ещё один, но уже за ринг, и добивает франкенштайнером, на ринге следует попытка удержания, но Унико вырывается. Затем инициатива переходит к Унико, он врезает Тайсона плечом в турнбакл, пытается удержать, но судья не успевает досчитать даже до 2х. Унико проводит болевой приём на руку Тайсону, а затем добавляет лег-дроп на ту же руку, шоу уходит на рекламу. По возвращении мы видим, что Унико продолжает работать над рукой Тайсона, но канадцу удаётся ответить самоанским броском, затем Унико получает серию ударов ногами и дропкик, удержание, но Унико вырывается. Тайсон проводит сильнейший удар ногой стоя на апроне, а затем элбоу – дроп, следует очередное удержание, но Унико вновь не даёт удержать себя. Тайсон пытается провести ддт с канатов, но Унико реверсирует в суплекс «северное сияние», попытка удержания, но Тайсон вырывается на счёте 2. Унико проводит серию ударов, пытается провести бэкдроп, но Тайсон реверсирует в сворачивание, пытается удержать, но Унико не даёт этого сделать. Тайсон пытается атаковать, но отвлекается на Камаччо и получает своеобразный олимпийский бросок от Унико и победное удержание.

Победитель: Унико (победа удержанием)

Далее следует нарезочка хайлайтов с Рестлмани под Flo Rida.


Бой начинают Джей Юсо и Тайлер Рекс, сразу же следует серия атак, после чего тэг уходит Джимми Юсо, но инициатива сразу же переходит к Рексу, он начинает душить Джимми, после чего добавляет биг-бут и пытается удержать, но удержание не удаётся. Рекс передаёт тэг Хокинсу, тот сразу же набрасывается на самоанца, начинает забивать и проводит бэксайд, пытается удержать, но Джимми вырывается. Пытается атаковать, но Рекс забирает тэг и проводит вместе с Куртом комбо из клоуслайна и подсечки, ещё одна попытка удержания, но вновь неудача. Рекс атакует ногу Джимми, но тому удаётся выкинуть Тайлера за канаты. Следует передача тэгов и на ринге теперь Джей Юсо и Курт Хокинс, самоанец проводит серию неплохих атак, добавляет вертушку в воздухе и стинк-фейс. Следует попытка удержания, Хокинс пытается прервать её, но на ринг выскакивает Джимми Юсо, и братья проводят самоанские броски обоим оппонентам, а затем Джимми проводит коронный суперфлай-сплэш, и это победа.

Победители: Братья Юсо (Джимми и Джей). Победа удержанием


  • Третий бой: Рон Киллингс против Хита Слэйтера

Рон сразу же сбивает Слэйтера с ног и начинает избивать, Хит пытается перехватить инициативу, но Киллингс сбивает его клоуслайном, а затем выКиддывает за ринг. Шоу вновь уходит на рекламу, а вернувшись нам, показывают, как Слэйтер во всю доминирует, избивая Киллингса за пределами ринга. Вернувшись на ринг, следует попытка удержания, но Рон вырывается. Он пытается контратаковать, но Слэйтер сбивает Киллингса ударом ноги, ещё одно удержание, и вновь Рон вырывается. Хит проводит некбрейкер, а затем ещё одно удержание, но вновь судья не успевает зафиксировать победу. Наконец Киллингсу удаётся перехватить инициативу, он проводит пару клоуслайнов, добавляет лег-лариат и завершает это действие коронным pay-dirt.

Победитель: Рон Киллингс (победа удержанием)

Далее нам показывают повтор событий, произошедших на Raw, когда во время промо Джона Сины вернулся Брок Леснар и провёл Сине Ф5.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner