NJPW Best of the Super Juniors XIX | Рестлинг: новости WWE, новости TNA, обзоры шоу, видео трансляции шоу рестлинга, шоу онлайн, музыка рестлеров, свежие новости реслинга, подкаст о рестлинге, новости ROH, NJPW, CZW, НФР, все на одном портале
RSS RSS RSS VK.com Twitter Facebook YandexEmail

NJPW Best of the Super Juniors XIX

Post image of NJPW Best of the Super Juniors XIX
 Автор: CorvaX  Комментариев: 11

27 мая
Tokyo Korakuen Hall
1,950 зрителей
Asahi Newstar

  • Буши победил Рокки Ромеро за 5:23 после виктори ролла.
  • Дайске Сасаки победил Джадо за 8:57 после «Сасакираны»
  • Алекс Козлов победил Таку Мичиноку за 8:22 после «Русского удара»
  • Браин Кендрик победил Маску Тигра за 6:34 после «Нарезанного хлеба №2»
  • Казучика Окада, Шинске Накамура, Томохиро Ишии и Йоши-Хаши победили Хироши Танахаши, Тетсую Найто, Хирооки Гото и Таму Тонга за 15:51 после «Вызывателя дождя» Окады на Тонге.
  • Анхель де Оро победил Таичи за 9:28 после «Арас де Оро»
  • ПАКЛоу Ки победил Рюске Тагучи за 14:20 после «Пути воина»
  • Кушида победил Принца Девитта за 12:56 после «Полуночного экспресса»

    28 мая
    Chiba Port Arena Sub Arena
    600 зрителей

  • Алекс Козлов победил Хирому Такахаши за 6:43 после «Русского удара»
  • Кушида победил Буши за 10:51 после «Полуночного эксперсса»
  • Лоу Ки победил Дайске Сасаки за 8:03 после дрэгон клатча
  • Тору Яно, Такаши Иизука и Томохиро Ишии победили Хиройоши Тензана, Сатоши Коджиму и Капитан New Japan за 12:12 после «Аракири» Яно на Капитане.
  • Гедо победил Джушина Лайгера за 7:43
  • Така Мичиноку победил Браина Кендрика за 10:51 после «Убийцы тяжелых»
  • Таичи победил Принца Девитта за 10:59 после «Таичи стайл Гедо клатча»
  • Хироши Танахаши, Тетсуя Найто и Хирооки Гото победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Йоши-Хаши за 19:12 после «Звездной пыли» Найто на Хаши.

    30 мая
    Shinshu Sky Park Gymnasium
    600 зрителей

  • Дайске Сасаки победил Хирому Такахаши за 5:02 после «Сейчас или никогда»
  • Алекс Козлов победил Джадо за 9:57 после «Русского удара»
  • Анхель де Оро победил Гедо за 8:15 после «Аррас де Оро»
  • Сатоши Коджима, Хиройоши Тензан и Капитан Нью Джапан победили Тору Яно, Такаши Иизука и Йоши-Хаши за 10:19 по дисквалификации.
  • Пак победил Таичи за 10:43 после «360 пресса»
  • Маска Тигра победил Рюске Тагучи за 9:41 после бомбы
  • Принц Девитт победил Рокки Ромеро за 11:15 после «Кровавого воскресенья»
  • Казучика Окада, Шинске Накамура и Томохиро Ишии победили Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Таму Тонга за 19:38 после «Вызывателя доджя» Окады на Тонге.

    31 мая
    Well Sunpia Tsuruga
    500 зрителей

  • Браин Кендрик победил Хирому Такахаши за 5:50 после «Нарезанного хлеба №2»
  • Буши победил Гедо за 8:16 после «Сплэша жар-птицы»
  • Рюске Тагучи победил Джадо за 9:43 после «Додон»
  • Сатоши Коджима, Хиройоши Тензан и Капитан Нью Джапан победили Тору Яно, Такаши Иизука и Томохиро Ишии за 11:14 по дисквалификации.
  • Лоу Ки победил Таку Мичиноку за 10:24 после «Пути воина»
  • Рокки Ромеро победил Кушиду за 12:15 после нидропа
  • Анхель де Оро победил Джушина Лайгера за 8:21 после ла магистраль
  • Казучика Окада, Шинске Накамура и Йоши-Хаши победили Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Таму Тонгу за 15:30 после «Вызывателя дождя» Окады на Тонге

    1 июня
    Iwade Municipal Citizen Gymnasium
    750 зрителей

  • Джадо победил Хирому Такахаши за 5:55 после «Джадо кроссфэйса»
  • Маска Тигра победил Дайске Сасаки за 7:14 после «Тайгер суплекса»
  • Джушин Лайгер победил Таичи за 7:35 после брэйнбастера
  • Сатоши Коджима, Хиройоши Тензан и Капитан Нью Джапан победили Тору Яно, Такаши Иизука и Йоши-Хаши за 14:45 по дисквалификации
  • Рюске Тагучи победил Алекса Козлова за 14:54 после «Додон»
  • Анхель де Оро победил Пака за 9:46 после катбэк крейдла
  • Принц Девитт победил Буши за 8:03 после «Кровавого воскресенья»
  • Казучика Окада, Шинске Накамура и Томохиро Ишии победили Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Таму Тонгу за 18:42 после «Вызывателя дождя» Окады на Тонге

    2 июня
    Kyoto KBS Hall
    1200 зрителей
    J Sports

  • Браин Кендрик победил Алекса Козлова за 6:31 после скулбоя
  • Маска Тигра победил Таку Мичиноку за 6:40 после «Тайгер суплекса»
  • Джушин Лайгер победил Рокки Ромеро за 7:53 после эйр сизорс дропа
  • Тору Яно, Такаши Иизука и Томохиро Ишии победили Сатоши Коджиму, Хиройоши Тензана и Капитана НьюДжап за 9:41 по дисквалификации
  • Лоу Ки победил Хирому Танахаши за 7:43 после дрэгон клатча
  • Принц Девитт победил Гедо за 11:14 после дайвинг футстомпа
  • Кушида победил Пака за 9:33 после «Полуночного эксперсса»
  • Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тама Тонга победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Йоши-Хаши за 18:04 после «Потока хайфлая» Танахаши на Йоши-Хаши

    3 июня
    Akashi Municipal Industrial Exchange Center
    1560 зрителей
    Samurai TV

  • Рюске Тагучи победил Дайске Сасаки за 6:55 после «Додон»
  • Така Мичиноку победил Джадо за 8:31 после «Тяжелого убийцы»
  • Джушин Лайгер победил Кушиду за 8:18 после эйр сизорс дропа
  • Тору Яно, Такаши Иизука и Йоши-Хаши победили Хиройоши Тензана, Сатоши Коджима и Капитана НьюДжап за 9:01 по дисквалификации
  • Пак победил Гедо за 14:36 после «360 пресса»
  • Лоу Ки победил Маску Тигра за 14:36 после «Ки крашера»
  • Принц Девитт победил Анхеля де Оро за 8:10 после «Кровавого воскресенья»
    Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тама Тонга победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Томохиро Ишии за 18:14 после «Потока хайфлая» Танахаши на Ишии

    5 июня
    Kasukabe Convention Hall
    1000 зрителей

  • Рюске Тагучи победил Хирому Такахаши за 6:12 после «Додон»
  • Гедо победил Таичи за 9:49 после «Гедо клатча»
  • Браин Кендрик победил Дайске Сасаки за 10:12 после «Нарезанного хлеба № 2»
  • Хиройоши Тензан, Сатоши Коджима и Капитан НьюДжап победили Такаши Иизуку, Тору Яно и Томомхиро Ишии за 9:47 по дисквалификации
  • Лоу Ки победил Джадо за 10:14 после «Ки крашера»
  • Буши победил Анхеля де Оро за 9:50 после «Буширолла»
  • Рокки Ромеро победил Пака за 10:14 после смол пакеджа
  • Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тетсуя Найто победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Йоши-Хаши за 16:51 после «Потока хайфлая» Танахаши на Йоши-Хаши

    6 июня
    Tokyo Korakuen Hall
    1900 зрителей
    Samurai TV

  • Маска Тигра победил Хирому Такахаши за 6:50 после эвэленш суплекса
  • Алекс Козлов победил Дайске Сасаки за 10:05 после «Русского удара»
  • Таичи победил Кушиду за 2:23 после «Гедо клатча»
  • Джушин Лайгер победил Буши за 7:10 после брэйнбастера
  • Казучика Окада, Шинске Накамура, Томохиро Ишии и Йоши-Хаши победили Хироши Танахаши, Тетсую Найто, Хирооки Гото и Таму Тонгу за 16:37 после «Вызывателя доджя» Окады на Найто
  • Рокки Ромеро победил Анхеля де Оро за 10:38 после дабл нидропа
  • Така Мичиноку победил Рюске Тагучи за 11:11 после «Тяжелого убийцы»
  • Лоу Ки победил Браина Кендрика за 10:37 после «Ки Крашера»

    — Девятый матч —
    Пак vs Принц Девитт

    Победитель: ПАК (17:24 — 360 пресс)


    7 июня
    Tochigi Bunka Center Sub Hall
    750 зрителей

  • Така Мичиноку победил Дайске Сасаки за 6:22 после «Тяжелого убийцы»
  • Браин Кендрик победил Джадо за 8:31 после «Нарезанного хлеба № 2»
  • Рокки Ромеро победил Гедо за 8:41 после дабл нидропа
  • Хиройоши Тензан, Сатоши Коджима и Капитан НьюДжап победили Такаши Иизуку, Тору Яно и Томомхиро Ишии за 10:15 по дисквалификации
  • Таичи победил Буши за 9:33 после смол пакеджа
  • Алекс Козлов победил Маску Тигра за 10:30 после «Русского удара»
  • Кушида победил Анхеля де Оро за 8:22 после «Полуночного экспресса»
  • Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тетсуя Найто победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Йоши-Хаши за 17:35 псоле «Потока хайфлая» Танахаши на Йоши-Хаши.

    9 июня
    Nagoya International Conference Hall

  • Хирому Такахаши победил Таку Мичиноку за 3:30 после смол пакеджа
  • Джадо победил Маску Тигра за 7:26
  • Лоу Ки победил Алекса Козлова за 10:14 после «Ки крашера»
  • Рюске Тагучи победил Браина Кендрика за 9:59 после «Додон»
  • Казучика Окада, Йоши-Хаши, Шинске Накамура и Томохиро Ишии победили Хироши Танахаши, Тетсую Найто, Хирооки Гото и Таму Тонгу за 17:40 после «Вызывателя дождя» Окады на Тонге.
  • Таичи победил Рокки Ромеро за 9:58 после «Таичи клатча»
  • Гедо победил Кушиду за 10:32 после «Гедо клатча»
  • Пак победил Буши за 8:35 после «360 пресса»
  • Принц Девитт победил Джушина Лайгера за 12:13 после «Кровавого воскресенья»

    Финальные результаты

    Блок А:
    Пак — 10
    Принц Девитт — 10
    Анхель де Оро — 8
    Джушин Лайгер — 8
    Кушида — 8
    Рокки Ромеро — 8
    Таичи — 8
    Буши — 6
    Гедо — 6

    Блок В:
    Лоу Ки — 14
    Рюске Тагучи — 10
    Браин Кендрик — 10
    Алекс Козлов — 10
    Маска Тигра — 8
    Така Мичиноку — 8
    Дайске Сасаки — 4
    Джадо — 4
    Хирому Такахаши — 2

    10 июня
    Tokyo Korakuen Hall

  • Джадо и Гедо победили Анехеля де Оро и Дайске Сасаки за 5:39 после кроссфейса Джадо на Сасаки
  • Рокки Ромеро, Алекс Козлов и Браин Кендрик победили Кушиду, Буши и Хирому Такахаши за 7:33 после «Русского удара» Козлова на Такахаши
  • Полуфинал: Рюске Тагучи победил Пака за 10:38 после «Додон»
  • Полуфинал: Лоу Ки победил Принца Девитта за 8:50 после шарпшутера
  • Тору Яно, Такаши Иизука и Йоши-Хаши победили Хиройоши Тензана, Сатоши Коджму и Капитана Нью Джапан за 9:50
  • Минору Сузуки, Така Мичиноку и Таичи победили Тоги Макабе, Джушина Лайгера и Маску Тигра за 12:53 после «Таичи клатча» Таичи на Лайгере
  • Хироши Танахаши, Тетсуя Найто и Хирооки Гото победили Казучику Окаду, Шинске Накамуру и Томохиро Ишии после «Потока хайфлая» Танахаши на Ишии
  • Финал: Рюске Тагучи победил Лоу Ки за 17:01 после «Милано-саку Додон Трона»
  •  Рубрика: Puroresu 10 июня 2012, 15:06
     Тэги:



    • Vladlen

      La Kraund: посмотри последний трехсторонник с Девиттом и Лоу Ки. Там ещё красивее, даже учитывая то, что бой Пак вс. Девитт выше всех похвал.

      Полностью согласен)

    • Dick,

      посмотри последний трехсторонник с Девиттом и Лоу Ки. Там ещё красивее, даже учитывая то, что бой Пак вс. Девитт выше всех похвал.

    • Dick

      ПАК против Девитта это прдц. Даже с учетом 5*матчей, которые в начале года показывал ВС, это, вероятно лучший матч, который я видел в этом году...

    • Phenomenal_AJ_Styles

      Как я и говорил, выиграл Рюске. Теперь остается дождаться видео.

    • SID:

      относительно новый... не тот, что с Хартом «дрался»

    • SID

      а это какой то новый Маска тигра, или все тот же с кем давно давно дрался Брет Харт?

    • Otarilaz

      Я за Лайгера и Маску Тигра!

    • nature boy

      обязательно посмотрю! я за Лоу Ки!

    • Phenomenal_AJ_Styles

      Турнир выиграет либо Рюске, либо кто-то из Корпуса. Состав как всегда очень мощный, молодцы что Пака позвали, жаль Рикошета не будет, ну да ладно.

    • Составчик впечатляет.

    • PapkaRock

      Список участников просто блестящий.

    VSPlanet designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.