Ring ka King #23

Рубрика: Инди Автор: Saint

ХейЙо!
Я знаю, что буду последним человеком в мире, кто посмотрит 23й эпизод Ринг Ка Кинг, но зная ваши переживания… Обзор перед вами!

Быстренько вспоминаем основные противостояния нашего гениального шоу и переходим к началу.

Фанаты, также как и вы, машут руками и радостно кричат под чудесную музыкальную тему, а Джереми Бораш и Кубра Саит объявляют выход… Раиши Саид!


  • Раиша Саид vs «Future Legend» Алисса Флэш vs Анджелина Лав

Ну? Как вам такое начало, давно же не видели женский тройник? А матч-то начинается очень даже бодренько, серия сворачиваний, Кроссбади и Хуриканрана от Анджелины, действие перемещается за ринг, где «плохие» девочки избивают нашу Любовь. Непонятный дружественный гандикап, Раиша даже не мешает удержанию, снова валяния за рингом… А так хорошо начинали. Наконец, Флэш мешает Раише, они толкаются, Анджелина резко встает, а Саид получает ДДТ! Очередь подружке братьев Дайвари быть избитой, Флэш улетает за ринг, сворачивание – Ожидаемая победа Анджелины.

Победитель: Анджелина Лав

Самый большой из женихов Лав, Ромео Рапта, движется к рингу и у него… Настоящие украшения! Он дарит целых три коробки Анджелине, которая просто шокирована. (Я тоже, подарите мне хотя бы колечко).

Праздник не заканчивается, ведь Зоравар присоединяется к нему. Под дикую музыку он дарит Лав какие-то ключи, перед её за руку и уводит. Шл… Молодец, Анджелина! Так что же за ключи?

Ну «есесна», Тойота тоже достается нашей прекрасной диве, Зоравар умыл нос большому парню, а мы идем дальше.

Харбаджан Синх идет на ринг (тот самый, что подписал какой-то контракт на прошлой неделе). Как раз этот контракт он и показывает публике. Если вы живете в Индии – Переведите. Наш сайт будет вам очень благодарен.

Хотя подождите, Джефф Джаррет появляется в нашем поле зрения, он выглядит довольным, ещё бы, ведь позади него наблюдается вся группировка RDX! Все поднимаются на ринг, видимо следуют оскорбления от индуса, ибо Джефф в ярости снимает пиджак, правда затем успокаивается, Индус сообщает, что Дабл Джей боится это подписать… Ну что вы думаете, Джаррет трус? Конечно нет – Он подписывает. Опять ничего непонятно, но это вам, я-то все понял… Только не скажу.

Сонджей берется за микрофон, словесная перепалка… а мистер Харджабан совсем не боится находиться среди пятерых рестлеров… Ах, вот оно что, мы забыли, что у Синха есть ОН!! Ямамотояма всем, уважаемые!

Ооох, сумо-мэн на ринге, хиллы отходят в свой скромный уголок, ритуальные танцы снова пугают парней и они, поджав накаченные хвосты, разбегаются. Ладно, я уверен, на следующем шоу Ямамотояма, наконец, сделает Сплэш на 450 градусов.

Интервью С Махабали Веерой. Давайте я буду придумывать, ведь чувствуется, что Виира говорит о том, что победа заложена в его крови, он выиграл Баттл Роял ради фанатов, ради Индии и теперь на очереди – Главный титул РКК!

Тем временем, Сладкая парочка объявляет матч за командное чемпионство!


Ммм, девочки Болливудских парней привлекают мое внимание, но все воспоминания стирает осознание того, что сейчас на ринге будет Эбисс и… Новоиспеченный «Мистер Твиттер» Скотт Штайнер!

Биг Поппа Памп залезает в толпу, которая реально верит, что этот суровый мужик способен побить любого. Хиллы отвлекаются – Чопы от Болливудцев служат им «наградой». Два бейсбольных слайда, ещё куча панчей, наконец, действие перемещается на ринг и матч официально начинается!

Хиллы внезапно перехватывают преимущество, затягивая матч в медленных разборках. Активным остается Скотт Штайнер, Болливудцам приходится тяжело, в действии снова все четверо, Двойной Блок Плеча и Дропкики на RDX… СУИСАЙД ДАЙВ! Двойной! Все снова на ринге, Эбисса кусают за палец, отбиваясь от Чоукслэма… Следуют «Грязные» приемчики, вызывающие тошноту у всех вокруг, в том числе и у меня. Смена у ТНАшников, Белли-Ту-Белли Суплекс от Штайнера, отжимания, все как обычно, медленно и неинтересно. Ждем перехвата преимущества от Болливудцев. Ну вот, Эбисс случайно бьет Штайнера, Один «Бойз» меняется на другого, три Клоффслайна и Дропкик «Монстру», ещё 1045,5 вариаций ударов летят в Эбисса, зритель доволен, Болливудцы же продолжают непонятным полетом за ринг на соперников, а потом снова оказываются на ринге, правда бой уже не в их пользу… Этот матч не пользуется услугами логики, следует Штайнер Реклайнер… Что это? СВЕТ ВЫКЛЮЧЕН! Махабали «Я пользуюсь услугами Стинга» Виира с битой на ринге! Судья «типа» ничего не видел, Двойной Суперкик Эбиссу…1-2-3, ликуем, у нас новые чемпионы!

Победители и новые командные чемпионы: Болливуд Бойз

Гуд Гайз хромают, но радуются в душе, по всей классике жанра мы наблюдаем титры и узнаем, что завтра продолжится борьба между двумя мужиками Анджелины Лав, Джефф Джаррет будет биться против Харабаджана Синха, Сонджей Датт снова будет унижать всех вокруг…

С вами был Saint, удач и всяческих благ!

Top.Mail.Ru Betwinner