FCW-ТВ 15.04.2012

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

— Шоу открыли комментаторы Уильям Регал, Крис Руссо и Джим Росс. Руссо напомнил зрителям, что сегодняшним мэйн-ивентом станет матч болевых, в котором сойдутся Дин Эмброуз и Джеймс Бронсон.

— Перед началом первого матча к рингу выходит Абрахам Вашингтон, который представил зрителям самых талантливых рестлеров, что когда-либо выступали в FCW — Брэда Мэддокса, Кори Грэйвза и Джейка Картера.

Победители: Ксавье Вудз, Си.Джей. Паркер и Джейсон Джордан

Победитель: Майк Далтон

— Промо-ролик Эдама Мерсера. Мерсер обещает покончить со всеми развлекательными аспектами в FCW.

  • Третий матч: Ракель Диаз (ч) против Одри Мари в матче за титул Чемпионки Див Флориды

Победитель: Ракель Диаз

Победитель: Биг И. Лэнгстон

— Промо-ролик Леви Уайатта. Уайт говорит, что родился в городе Лафайетт, штат Луизиана, где у его отца была собственная рыбацкая лодка. Его отец был пожилым и жестоким человеком, и он ненавидел его. В 8 лет отец забрал его из школы, потому что считал, что он не должен обучаться вместе с другими детьми. Но потом на лодке случился пожар, и его отец утонул. Хаски сам научился читать и пристрастился к религиозным книгам. Напоследок он сказал, что не хотел бы быть тем человеком, который выйдет против него на ринг, потому что он с удовольствием посмотрит как этот человек сгорит, так же как его отец.

Победитель: Кассиус Оно

Победитель: Дин Эмброуз

— В концовке боя Эмброуз запер Бронсона в Регал-стреч, и Уильям Регал, увидев это, ушёл за кулисы. Бронсон вскоре сдался, а Эмброуз направился за кулисы, чтобы найти Регала. Поиски не увенчались успехом, и разозлённый Эмброуз читает очень эмоциональное промо, обещая в конце, что вырвет сердце из груди Регала и выбросит его за то, что Регал сделал с ним. Просто отличное промо.

На этом всё, и мы с Гордоном Солье прощаемся с Вами.

Top.Mail.Ru Betwinner