Зал Легенд VSplanet 2012: Превью

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Никита Грачёв

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пришло время для долгожданного пополнения Зала Легенд VS! Каждый год мы отбираем наиболее достойных рестлеров, промоутеров, менеджеров, комментаторов, оказавших большое влияние на наш с вами любимый вид спорта/развлечения, и не только наделяем их формальной честью введения в наш Зал, но и рассказываем вам об их жизни и их заслугах в кратких биографиях. Естественно, этот год не станет исключением, и уже в ближайшее время вы узнаете имена пятерых человек, составивших класс 2012 года.

Среди них: один из величайших (если не величайший) мировых чемпионов в истории профессионального рестлинга; один из самых успешных и наиболее популярных японских рестлеров; легендарный комментатор, ставший примером для подражания для всех своих более молодых коллег; человек, бывший одновременно одним из самых популярных рестлеров и одним из самых успешных промоутеров своего времени и, наконец, человек, основавший один из крупнейших и престижнейших промоушенов современного международного рестлинга.

Класс получился очень насыщенным, а биографии введенных личностей – познавательными и интересными. В общем, будет, что посмотреть и что почитать, так что ни в коем случае не пропустите!

P.S. Попробуете угадать новых членов Зала Славы по указанным достижениям? А мы начнем уже завтра вечером.

Top.Mail.Ru Betwinner