Клуб Гладиаторских Боёв в полуфинале «Україна Має Талант! 4»

Рубрика: Инди Автор: scukobyte

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Как вы все помните в начале марта на украинском национальном телевидении начался 4-й сезон одного из самых популярных телешоу «Україна Має Талант! 4». Но для фанатов рестлинга по-настоящему знаменательным стал выпуск с Одесского кастинга, где показали выступление Клуба Гладиаторских Боёв! Да, рестлинг засветился на национальном ТВ и получил положительные отзывы всего зрительного зала и членов жюри. А то, как смонтировали выступление для эфира, вообще, достойно отдельной похвалы. Прекрасные ракурсы, динамичная съёмка, и конечно же — slow motion! Это было неповторимо. Что? Вы не видели этого? Тогда, вы, обязаны посмотреть!

Итак, несколькими неделями позже нас объявили полуфиналистами и мы стали частью почётного Топ 60 талантов Украины. Без ложной скромности скажу, что я даже не сомневался в этом после успешного выступления на кастинге. Также очень приятно было осознавать, что мы показали далеко не все фишки. К счастью, всё это не служило поводом задирать нос и когда мы ехали на две недели подготовки к прямому эфиру, то понимали, что нужно будет сделать ещё очень много. В общем, как говорит наш друг и начальник Спартак: «Улыбаемся и пашем!»

Подготовка шла не всегда гладко. Первая же трудность с которой мы столкнулись была… безделье. Да, мы приехали сначала не всем составом на базу и поэтому первые несколько дней занимались битьём баклуши и друг друга чопами. Некоторых также спасал Wi-Fi на 1-м этаже и коридорах, а других «Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти» (неделей позже это стали «Герои Меча и Магии 3.5: Во Имя Богов»). Когда остальные люди доехали и стало возможным заняться чем-то конструктивным, то нас незамедлительно отправили на тренировочную базу экстремальных участников проекта. На деле это оказался целый этаж металлопромышленного цеха, где мы сразу же расставили наш ринг, а рядом надули грязевой для девочек. И работа закипела… Каждый день мы проводили на этом месте по 6 часов минимум тренируясь и прорабатывая предстоящее выступление. Следом за нашими двумя рингами к нам приехал 3-й ринг, который «Україна Має Талант! 4» сделал специально для нас. На деле ринг оказался с мелкими неудобствами, так как не совсем соответствовал первоначальной идее, но в целом оказался вполне функциональным и терпимым для 1-го выступления. Режиссёры нашего номера нам попались хорошие и практически не вмешивались в процесс постановки матчей, который лёг на наши выносливые плечи.

Когда номер уже был готов и оставалось всего пару дней до эфира, то настало самое время переехать на место, где будет проходить эфир. Им оказался большой павильон на территории одного из заводов в центре Киева. Там мы как следует устроились и последующие дни проводили там в тренировках и репетициях уже часов 8-9, наверное! Конечно, помимо них мы успевали и фигнёй пострадать, и кучу грима на своём лице испытать, и у стилистов побывать, и многое другое. Во время всей этой подготовки произошла одна очень неприятная неприятность, прошу прощения за тавтологию. Матрица повредила себе ногу и ей надели гипс на 4 недели. Все были расстроены, но видя как Оля смело держится и не унывает все смогли собраться с духом и настроиться на хорошее выступление.

Наконец, день эфира настал. Можно ещё сказать кучу слов о том дне, но я думаю, что вам будет интереснее посмотреть наш перформанс и не заморачиваться всей этой закулисной дребеденью. Так и сделаем. Смотрите и пишите, что думаете! Спасибо за внимание!

Top.Mail.Ru Betwinner