WWE NXT 2.05.2012

Рубрика: WWE Автор: n-1ckel

Здравствуйте дорогие посетители сайта VSPlanet.net, это обзор шоу NXT Redemption от 2-го мая 2012 года, прошедшего в городе Толидо, штат Огайо.

Сразу же после заставки нас приветствует Джош Мэтьюз, а на ринге Мэтт Страйкер и Уильям Регал, который готовы сделать несколько важных объявлений. Страйкер приветствует всех на шоу, представляет нам вернувшегося Мэтьюза и «единственного и неповторимого» господина Регала. Оба получает в равной степени вялую реакцию. Регал благодарит Мэтта и напоминает, что занимался поиском новых звёзд для шоу, и в ближайшие несколько недель мы их увидим.
Его прерывает Джонни Кёртис, который выходит с пристегнутой к его левой руке Максин и микрофоном в правой.

— Уильям, Билли. Билли, Уильям. А ты сказал этим новым звёздам, что им будет предоставленная возможность быть прикованным наручниками к черту в юбке?

Максин вырывает у него микрофон:

— Черту в юбке? По всей видимости, никто на этом шоу не знает, как вести себя с настоящей женщиной. Я прикована к этому придурку, я подписываю контракты, которых не понимаю и я всё еще на NXT!

Они кое-как забираются на ринг, долго споря, кто кому должен раздвинуть канаты.

— Очень приятно видеть, как вы оба наслаждаетесь всеми прелестями вашего нового контракта, — подзуживает их Регал. – Но, насколько я знаю, вы оба проиграли свои матчи на прошлой неделе. И это заставляет меня задуматься над вашей судьбой…

На этот раз его прерывает выход Джей.Ти.Джи.:

— Жми на тормоза, старичок! Тебе надо волноваться не по поводу их, а по поводу меня. У меня вопрос – я звоню тебе, пишу письма, отправляю сообщения и никакого ответа. К чему эта ненависть? Дай людям того, чего они хотят. А они хотят меня – Элиту Бруклина Джей.Ти.Джи.. — Он добавляет коронное «Ch-yeah!» и красуется перед публикой. Мнение публики очевидно.

— У меня прямо-таки закружилась голова от вас троих, — парирует Регал. — Пока меня не было, вы трое доставляли неприятности Хорнсвоглу, а я поставил его заменой себе.

Распорядитель боёв просит Страйкера отстегнуть Кёртиса от Максин и сообщает Кёртису, что сегодня рядом с ним будет новый человек, новый партнёр. Так как ему и Джей.Ти.Джи. предстоит парный бой против…тут он вызывает желающих сразиться с «этими клоунами». Выходит Тайсон Кидд:

— Вы трое стоите на ринге и плачетесь, когда у вас есть возможность развлекать всех этих зрителей? (Тайсон, это так дешево) Мы с другом стояли за кулисами и смотрели на вас. В общем, почему бы ему не выйти к нам и мы начнём наш матч!

Звучит Downstait и новым партнёром Тайсона оказывается Алекс Райли. Он получает первую достаточно громкую и положительную реакцию за вечер.

Все в ринге и Мэтт Страйкер официально объявляет первый матч вечера:


Рекламный перерыв и сразу гонг! Матч начинают Джонни и Тайсон. На прошлой неделе они, напоминаю, были в мейн-ивенте, где Кидд заставил Джонни сдаться после своего нового болевого. Тайсон ловит Джонни на быстрый ролл, первая попытки удержания, но её можно даже и не считать. Максин помогает комментировать матч, Регал спрашивает про её запястья, она отвечает, что смазывает их вазелином, на что Уильям заявляет, что даже не будет шутить на эту тему, слишком уж это легко. А на ринге Кёртис проводит хедлок-тейкдаун и фиксирует, собственно, сам хедлок. Тайсон эффектно из него вырывается. Схватка в центре, вейстлок на канадце, одиночный нельсон, попытка еще одно тейкдауна, но Кидд изворачивается и теперь уже он захватывает небольшую инициативу, беря ногу Кёртиса в энкл-лок. Джонни, тем не менее, вырывается, выворачивает руку противника и…нам показывают Максин. Хотя нет, на ринге вроде ничего и не поменялось за это время. Но вот Кёртис фиксирует хаммерлок и бьёт коленом в бок канадца. Вновь лицо Максин. Тайсон освобождается от захвата, отпрыгнув от канатов и проведя армдраг, затем пытается провести удержание, используя инерцию соперника, но безуспешно. Хип-тосс и элбоулок. Тайсон Кидд передаёт право боя Алексу Райли. Они проводят несложный командный приём (ирландский кнут + дропкик) и Райли пытается удержать противника. Джонни Кёртис вырывается на счёт «два». Тут же наносит несколько ударов Алексу и передаёт право боя Джей.Ти.Джи., который, впрочем, тут же налетает на несколько хиптоссов. Вновь попытка удержания, но бруклинит вырывается сразу. Райли пытается зафиксировать болевой на руку, тут же следует обмен несколькими ударами. Дропкик в спину от Джей.Ти.Джи., снепмейр и вновь неудачная попытка удержания. В ответ Алекс ухитряется подловить противника на спайнбастер, а потом настоящий фейс Райли выскальзывает за ринг и за ноги сдергивает на пол Джонни Кертиса. Высунувшийся было за пределы ринга Джей.Ти.Джи. получает дропкик одной ногой. И вот Райли запрыгивает на стойку ринга, но Кёртис отвлекает его и Джей.Ти.Джи. проводит ему бадислем со стойки. Попытка удержания: Раз, два…Алекс Райли вырывается. Джей.Ти.Джи. наносит несколько ударов лежащему сопернику, поднимает его, толкает в свой угол и передаёт право боя Кёртису.

Рекламная пауза.

Джонни Кертис мощным ирландским кнутом разгоняет Алекса Райли в угол в стиле Игрока. Удержание: Алексу Райли вновь удаётся вырваться на счёт «два». Право боя получает Джей.Ти.Джи. и тут же проводит элбоудроп, затем армтрэп-некбрейкер. Еще одно удержание, и Райли опять вырывается. Джей.Ти.Джи. тут же хватает его в крават-хедлок (который больше похож на самое настоящее удушение), Алекс контратакует бэк-суплексом. Хилы меняются местами, на ринге Кёртис. Он проводит несколько стомпов, ни-дропов и фиксирует свой крават-хедлок. Тайсон рвется в бой. Из болевого Райли вырывается интересным способом – повернувшись лицом к оппоненту, он наносит несколько ударов головой. Вот уже он разгоняется от канатов, но влетает в подставленное Джонни плечо. Удержание: Вновь только до «двух». Кёртис запирает его в ножницах на голову и передаёт право боя назад жителю Бруклина. Стомп, удушение о стойку ринга, стомп и классический суплекс. На ринге снова Джонни Кёртис. Ирландский кнут, после которого Райли пытается провести сансет-флип (испорченный, будем честны) и удержание. Кёртис вырывается на «два» и тут же отвечает клоузлайном и своим удержанием, но ему мешает Тайсон Кидд. Кёртис вновь выпускает на ринг Джей.Ти.Джи.. После еще нескольких стомпов он разгоняет Райли в угол и наносит несколько ударов плечом в корпус. Разгоняется для фейсбастера из угла – удачно. Самое время для еще одного удержания: Джей.Ти.Джи. неспеша фиксирует его, но на счёт «два» Алекс Райли вновь вырывается. Вновь смена хилов на ринге и Кёртис хочет провести суперплекс! Но Райли удаётся остановить его и вот он уже сам стоит на стойке ринга, готовясь к лариату в прыжке. Успешно и довольно эффектно. Оба противника не могут подняться, но на счёт судьи «четыре» они оба отдают право боя своим партнёрам. Тайсон Кидд с разбегу локтем, на обратном пути наносит противнику удар ногой с разворота в голову, затем в корпус. Разгон от канатов и низкий дпопкик в лицо! Удержание: Но Джей.Ти.Джи. смог вырваться на счет «два». Он реверсирует ирландский кнут, сам посылая противника в угол ринга. Тайсон же уворачивается от его прыжка в угол и проводит нечто среднее между Зиг-Загом и обратным СТО с канатов. Попытка удержания, но её прерывает Кёртис. На ринг выскакивает и Райли, ему удается перекинуть Джонни за пределы ринга. Тайсон берёт разгон, а Алекс придаёт ему вращение и Кидд сбивает с ног, стоящих за рингом противников. Он затаскивает на ринг Джей.Ти.Джи., готовится к блокбастеру, но противник пробегает под ним и пытается свернуть его в удержание. Вместо этого Тайсону удается зафиксировать свой коронный болевой и… Джей.Ти.Джи. сдаётся.

Тайсон Кидд и Алекс Райли победили Джонни Кёртиса и Джей.Ти.Джи. после болевого.

Кстати, Регал этот болевой уже называет Dungeon Lock, а мы переносимся за кулисы шоу, где МакГилликатти высмеивает ботинки Перси Уотсона и интересуется как его колено после падения на прошлой неделе.

— Падение? Так теперь это называют, — интересуется Перси. – Это было нападение.
— Нападение? О, может быть, это был Тайлер Рекс или, может быть, это был Курт Хокинс. А, может, это был Алекс Райли?
— Райли тут не причем. Я разговаривал с Регалом и он предложил мне самому расквитаться с тем, кто это сделал. Так что сегодня у нас с тобой будет матч.
— Ты думаешь, что это был я? Если бы это был, я бы закончил начатое. Хочешь встать у меня на пути? Без проблем. Но последним смеяться буду я.

На арене в это время Мэтьюз и Регал рассуждают о поведении Брока Леснара, как вдруг замечают Рекса и Хокинса, сидящих в первом ряду. У них в руках плакаты «Reagal sucks» и «Change the channel». Регал просит службу безопасности вывести их из здания.

А мы вновь за кулисами. По коридору идёт разозлённый Джей.Ти.Джи.. Он встречает Алишу Фокс:

— Что с тобой?
— Вот уже две недели надо мной скапливаются грозовые тучи.
— Без обид, но ты давно смотрел на себя в зеркало? Ты выглядишь, как будто застрял в Бруклине, в году так в 1998-ом. Может тебе пора обновиться, изменить свой внешний вид. С ним всё в порядке, но я обещаю, дай мне неделю, и я сделаю нового тебя, победителя, возможно, будущего чемпиона.
— Победителя и будущего чемпиона? Дай подумаю… Нет.

С этими словами он покидает кадр, но возвращается и всё-таки соглашается дать Алише одну неделю (кстати, Фокс, оказывается, умеет не только ходить в забавных шапочках, но и очень неплохо говорить).

Следующая сцена за кулисами демонстрирует нам Деррика Бэйтмэна и Кейтлин. Они обсуждают предстоящий Деррику матч на Smackdown! Они слышать крик, бегут на него и видят Алекса Райли, которого кто-то атаковал. Бейтмен также находит кусочек ткани с ботинок Уотсона (как лихо закручен сюжет!) А к рингу в это время выходит сам Перси. Нас ожидает главный бой вечера – Перси Showtime Уотсона против Майкла МакГилликатти. Мэтьюз тем временем предлагает Регалу установить постоянное наблюдение за звёздами шоу, чтобы исключить травмы за кулисами. Перси, кстати, довольно-таки тепло приветствовали. Следом выходит Майкл МакГилликатти. Вновь несравненный хохот.


Гонг! МакГилликатти пытается пройти в ноги противнику, так как у Перси всё ещё перебинтовано колено после атаки на прошлой неделе. Схватка в центре, Уотсон наносит несколько ударов по спине. Он посылает Майкла в угол, несколько раз бьёт его плечом. После этого он ирландским кнутом разгоняет соперника в противоположенный угол, лови его на отскоке и проводит сайдслэм. Ждёт пока МакГилликатти поднимается на ноги, бьёт его ногой в живот, фиксирует двойной крюк и успешно проводит суплекс бабочки. Первая попытка удержания: Майкл МакГилликатти вырывается на счёт «два». Несколько ударов ногой в лоб, коленом в спину и Перси фиксирует чинлок, затем очередной за сегодня крават-хедлок. Майкл пытается вырваться, но несколько раз получает от Уотсона коленом. Тот, не отпуская соперника, наносит еще один удар коленом, на этот раз в прыжке и в подбородок. МакГилликатти умудряется ответить на это своим ударом, потом чопом, а затем уже и сам забивает Перси ударами плечом в углу.
Тем временем, Регал говорит, что Майкл еще сам не знает, насколько он хорош. На ринге тем временем небольшая возня – МакГилликатти пытается сконцентрироваться на больной ноге, но Уотсон отбивается. Следует обмен ударами в углу. Майкл пробует ирландский кнут, Перси контратакует, выжимая соперника на пресс, и роняет его с высоты полутора метров. Удержание: Раз, два…Майкл МакГилликатти вырывается в последнюю секунду. Он пытается уползти с ринга, но соперник затаскивает его назад. Перси наносит еще удар ногой, Майкл блокирует и бросает противника за больную ногу (dragon screw leg whip, — как назвал этот приём Уильям Регал). Судья проверяет состояние ноги Перси, а у нас рекламная пауза.

После возобновления боя, мы видим, как Майкл продолжает атаковать больную ногу – падает всем весом на неё, установленную на канатах, бьёт ей о ринг. Попытка удержания: Нет, Перси находит силы вырваться, а, значит, бой продолжается, хоть и еще сильней сбавил в темпе. Майкл фиксирует лодыжку оппонента и продолжает выкручивать ногу (Перси, ударь его второй!). Что он и делает, он пытается сбить с ног МакГилликатти, но тот уворачивается и сбивает Уотсона с ног лариатом (смотрелось эффектно). В зале начинаются скандирования «Скучно», а МакГилликатти, подумал, пробует удержать соперника – безуспешно. Кто-то в зале кричит «Я верю в тебя, Перси!». А Майкл в итоге фиксирует «четвёрку». Регал же при этом замечает, что захват стоило провести на другую ногу, если он хотел нанести противнику больше вреда (спасибо, сэр Уильям!). Перси бьёт противника правой рукой и МакГилликатти отпускает его ногу. Уотсон добирается до угла, МакГилликатти тут же атакует его лариатом в прыжке. Он добавляет удар локтем, но тут Перси контратакует его своими ударами, после чего посылает его в противоположенный угол ирландским кнутом. Но Майкл переводит его в свой кнут и вот уже Уотсон влетает лицом в стойку. Очередная попытка удержания: Перси вырывается на счёт «два». МакГилликатти продолжает атаки на повреждённую ногу. В конце концов, он выходит на еще одну «четверку», но Перси лови момент и пинком отправляет его за пределы ринга. На счёт «три» хил вновь на ринге, влетает в подставленный Уотсоном локоть, получает еще один лариат. Ирландский кнут от Перси и нечто среднее между белли-ту-белли и хиптоссом (в качестве, в котором смотрю я, бывает сложно определить). Уотсон похрамывая, идёт в угол, где на ноги поднимается МакГилликатти, наносит ему несколько ударов, затем бьет его головой о своё колено, на отскоке ловит его в некбрейкер висельника (красиво). Удержание: Раз, два, тр… Нет, Майкл МакГилликатти вырывается в последний момент. Перси поджидает, пока он поднимется, поднимает в ношу пожарника, но Майкл соскальзывает с его плеч и бьет по больной ноге, быстрый и кривой макгилликаттер и победное удержание!

Майкл МакГилликатти победил Перси Уотсона после макгилликаттера

К Уильяму Регалу подходит Мэтт Страйкер, в руке у него тот самый кусочек ткани с ботинок Перси. Они совещаются, и Уильям спрашивает Уотсона, действительно ли это часть его костюма. В общем, с ним хочет пообщаться служба безопасности. МакГилликатти, улыбаясь, спрашивает, в чем дело.
И на этом всё, всем спасибо за внимание. До встречи через неделю.

Top.Mail.Ru Betwinner