Royal Rumble 2010

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Royal Rumble 2010

— В темном матче перед шоу: Ив Торрес, Гейл Ким, Келли Келли, Бри и Никки Беллы победили Алишу Фокс, Джиллиан, Кэти Ли, Марысь и Наталью

— Первый матч —
За Чемпионство ECW
Кристиан (ч) vs Эзекиел ДжексонУ.Регалом/
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Кристиан (12:00)
Оценка WON: 3.0

Тедди Лонг за кулисами общается с Тиффани. Появляются Крайм Тайм, которые требуют места в Royal Rumble, говоря, что Хали согласился поменяться с ними, если тому, в свою очередь, дадут возможность поцеловать Тиффани. Появляется Хали, подтверждает это, но Тиффани прячется за Лонга. Тут появляется Миз, хамит всем, и Лонг назначает ему бой за титул Чемпиона США, объясняя, что сегодня он главный, и никакие приглашенные генеральные менеджеры его не спасут.

А Ортона в раздевалке обхаживает Коди Родес. Он говорит, что Тедди совсем поменялся после выхода фильма «Морпех 2», и постоянно говорит лишь о победе на Royal Rumble. При этом на него, на Коди, Ортон всегда может рассчитывать!

— Второй матч —
За Чемпионство США
Миз (ч) vs МВП
п
Судит Джон Коун

МВП на энтузиазме, Миз сосредоточен и насуплен. МВП выбрасывает свою спортивную куртку, Миз насуплен. Гонг! МВП гоняет Миза, тот юлит, потом проводит кик, затем бьет рукой в голову. Он швыряет МВП в турнбаклы, тот блокирует ногой, сам бросает Миза в турнбаклы, еще раз, проводит кнут в угол, Миз реверсирует, но МВП перепрыгивает его, взявшись на канаты, а затем разбегается и проводит клоузлайн! МВП бьет коленом несколько раз, проводит снэп-суплекс удержание — до 2. Миз бьет локтем, кнут в угол, разбегается, но Миз встречает его биг-бутом. Миз набегает сам, но МВП проводит бэк бади дроп, сбивает его рукой с ног. Миз пытается убежать с ринга, но МВП ловит его за трусы, подтягивает к центру ринга и проводит бэкдроп-суплекс — удержание до 2. Миз укатывается с ринга, МВП догоняет его, бьет по голове, возвращает на ринг, хватает за ноги. Миз отталкивает его ногами на апрон. МВП поднимается, но Миз с разбега сбивает его вниз на стол комментаторов. Миз возвращает МВП на ринг, проводит стомпы, кики, потом легдроп, удары коленом в спину. Миз поднимает МВП, заталкивает в угол и бьет плечом по корпусу, потом добавляет еще несколько ударов в затылок. Миз атакует клоузлайном из прыжка на 2й канат. МВП падает, а Миз прыгает с канатов эксхэндлом. Удержание — до 2. Чинлок в партере от Миза. Он заваливает МВП в партер, тот с трудом возвращается, поднимается и освобождается, ударив Миза локтем в корпус. Миз бьет коленом, разгоняет МВП, нагибается, но МВП бьет его ногой. Пара ударов, Миз пытается отвечать, но неудачно, кнут и слэм лицом в маты от МВП. Клоузлайн, удар локтем от МВП, фэйскрашер на колено, МВП позриует, Боллин, дроп локтем, Миз встает, МВП выходит на Плэймэйкер, но Миз отбрасывает ногу. МВП проводит Якудза-кик, удержание — до 2. Миз укатывается на апрон, оттуда проводит станнер на канаты, спрыгнув вниз. Он возвращается на ринг, разбегается, но МВП тоже разбегается — крест-накрест и вырубает Миза блоком плечом! Удержание до 2. МВП разбегается, но Миз отходит в сторону, и тот влетает в турнбаклы. Миз выходит на СКФ, но МВП перекатывает его в удержание — до 2. Обмен разными попытками удержания — все лишь до 2. Миз снова укатывается с ринга, МВП закатывает его обратно, возвращается сам, и Миз ловит его на удачное сворачивание

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Миз (7:20)
Оценка WON: 2.25
Оценка VS: 2.5

Если честно, разочаровывающе, однако МВП за последние год с небольшим, конечно, очень деградировал из нетривиального рестлера в обычного исполнителя стиля WWE. Но по построению матча вопросов минимум, в иную победу Миза было бы поверить сложнее.

После боя Миз наезжает на МВП, на что тот отвечает проведением Плэймейкера.

За кулисами Джерико общается с Биг Шоу. Шоу говорит, что Джерико завидует тому, что он сказал на RAW про то, что Миз лучший напарник, чем Крис. Джерико отвечает, что тот просто использует габариты и силу Биг Шоу, на что Шоу отвечает, что точно так же это делал Джерико. После этого он говорит, что выбросит из боя кого угодно, кто встанет между ним и победой. Появляется Рон Киллингс и говорит, что он классный. Джерико оборачивается в поисках Шоу, тот уже ушел, и Крис говорит, что он выиграет.

Тед ДиБиаси находит Рэнди Ортона и говорит, что он не может найти Роудса, что тот только и говорит о победе на Royal Rumble и том, как он бросит вызов Шимусу. Ортон отвечает, что он в минуте от начала боя, и победит сегодня с или без помощи Наследия.

— Третий матч —
Шимус vs Рэнди Ортон
п
Судит Скотт Армстронг

Рестлеры устраивают долгие гляделки, Шимус бьет себя в грудь и орёт, Ортон на все это смотрит без особых эмоций. Зрители топят за Ортона. Клинч — хедлок от Ортона, Шимус толкает его в канаты. Рестлеры сталкиваются, Ортон прыгает с дропкиком, сбивая Шимуса. Тот пытается ответить, но Ортон по-змеиному отползает в угол. Еще клинч, Шимус толкает Ортона к канатам, тот реверсирует. Рефери вмешивается, Шимус отталкивает, Ортон наступает, но Шимус бьет двумя руками, а затем ломает руку Ортона о свое колено — Рэнди покидает ринг. Шимус догоняет его, наносит удары коленом и рукой. Рефери ведет отсчет, Шимус швыряет руку Ортона о ступеньки. Ирландец закатывает Рэнди на ринг, заламывает руку, бьет локтем по плечу. Шимус поднимает Ортона на плечо, разбегается в угол, но Рэнди спрыгивает и бьет Шимуса под колено. Он поднимается и работает над левой ногой Шимуса, нанося по ней удары, заламывая своими ногами. Еще пара удачных атак, закрутка стопы. Лежащий Шимус отбивается ударом другой ногой в голову. Шимус швыряет Ортона в угол между канатами, еще раз — все тем же левым плечом. Ортон держится за руку, а Шимус проводит блок плечом в корпус. И еще раз. Еще раз — Ортон встречает его коленом, а затем набрасывается со стомпами в ногу и еще в руку. Он ускользает с ринга, стаскивает Шимуса и лупит его ногой о край ринга, а потом о стойку. Гильотинный удар локтем. Очень медленно все. На ринге Ортон бьет Шимуса, тот отвечает ДДТ с захватом руки. Удержание до 2х. Залом руки от Шимуса с упором локтем в голову. Ортон поднимается, бьет рукой по ребрам и спине. Шимус не сдается и закручивает руку Ортону за голову. Ортон встает на ноги, освобождается, начинается обмен ударами по голове. Шимус как-то поувереннее, Ортон подключает ногу, апперкот, Кнут? Нет, Шимус ловит его на бэкбрейкер на колено! Удержание до 2х. Ирландец издает победный клич, выходит на Кельтский крест, но Ортон спрыгивает на ноги за спину Шимусу, пинает его в колено, а затем выпинывает с ринга. Шимус поднимается на апрон, Ортон ловит его и проводит ДДТ с второго каната! Удержание — но совсем под канатами, Шимус за первый канат как раз и схватывается до счета 3. Ортон злится, он разбегается для пант-кика, но Шимус укатывается. Ортон догоняет, бьет апперкот, но Шимус врезает его в стойку ринга тем самым плечом. Шимус закатывает Ортона на ринг, и тут через заграждения перепрыгивает Роудс, он нападает на Шимуса. Ортон на ринге проводит РКО и удержание, но судья даже не отсчитывает. А гонг звучит.

Победитель: Шимус (12:25, Дисквалификация)
Оценка WON: 2.0

Рефери идет объяснять все ринг-анонсеру, и Джастин Робертс объявляет, что Ортон был дисквалифицирован, и Шимус сохранил титул. Коди расстроен, он идет извиняться перед Ортоном на ринг. Рэнди смотрел на все с страшным лицом, а потом врезал Коди по щщам, сорвал с него майку и начал лупить о землю. Выбежал Тед Дибиаси, оттащил Ортона, но затем и ему досталось от Рэнди. Он наорал на обоих молодых, спросил, нафига все это было, крикнул, что все кончено. В это время Шимус поднялся на ноги за спиной у Рэнди. Наследие ничего Ортону не подсказало, и Шимус влупил Ортону велосипедным ударом.

— Четвертый матч —
за Женское чемпионство WWE
Микки Джеймс vs Мишель Маккул
п

— Перед боем к рингу в толстом наряде вышла Лэйла, которая вмешивалась в разбирательства чемпионки и претендентки.
— Мишель случайно вырубила Лэйлу, после чего Микки удержала Мишель.

Победительница: НОВАЯ ЧЕМПИОНКА Микки Джеймс (0:20)
Оценка WON: без оценки

— После боя фэйсы-дивы вышли к рингу с большим тортом и вмазали им по Мишель и Лэйле.

— Пятый матч —
за Чемпионство WWE в тяжелом весе
Гробовщик vs Рей Мистерио

Судит Майк Киода

Комментаторы напоминают о разнице в габаритах, а Гробовщик сразу пытается зажать Рея в угол. Рей пробивает лоу-кик, выбирается. Из другого угла он выходит кувырком. Потом уклонятся от удара в угол и сам бьет в голову несколько раз. Тэйкер хватает его за шею и просто выбрасывает над канатами за ринг! Рей испуганно смотрит с пола наверх. Тэйкер смотрит на него в ответ. Рей встает и выжидает. Судья считет. Мы смотрим повтор. Рей медленно возвращается по ступенькам на ринг. Тэйкер подходит, Рей бьет его плечом по корпусу. И еще. И несколько ударов над канатами в голову. Рей прыгает над канатами, но Гробовщик вырубает его ударом с правой, Рей падает обратно на пол. Тэйкер спускается и бьет по спине. Еще удар, мы смотрим повтор, а Тэйкер кладёт Рея на спину на апрон, свесив его головой вниз. Он проводит удар, залезает на апрон, но Рей ускользает. Тэйкер аккуратно приземляется во время атаки, просовывает Рея обратно — уже над первым канатом и все же проводит свой фирменный гильотинный легдроп! Тэйкер заявляет Чоукслэм, хватает Рея за горло, поднимает, но Рей контратакует Хураканраной! Тэйкер падает на канаты, Рей пробивает 619. Тэйкер хватает его за ноги, поднимает в Гробовую плиту! Рей отбивается ударами ногами, Тэйкер роняет его, Рей бьет с матов ногой. Тэйкер проводит удар ногой и разбегается для дропа локтем — Рей откатывается в сторону. Он разбегатся, прыгает спрингборд-кроссбади, но Тэйкер встречает его биг-бутом! Рей не сразу, но укатывается с ринга. Гробовщик спускается к нему, пробивает биг-бут, потом после паузы и еще один. Еще попытка — Рей отходит в сторону, и Гробовщик попадает в стойку ринга. Рей залетает на ринг и проводит дропкик в ногу, которую Тэйкер так и не успел вытащить. Рей прыгает с апрона на шею Тэйкера, но тот ловит его и хватает на Бомбу! Гробовщик поднимает Рея на Последний путь, но Рей хватается за канаты и прыгает спрингборд-мунсолтом! У Тэйкера после одного из ударов Рея идёт из носа кровь. Рей забегает на ринг, разбегается для Подката, но Гробовщик отходит в сторону, хватает его за шею и сильно швыряет его в заграждения. Обратно на ринг — удержание до 2. Тэйкер берет Рея за руку, поднимает и бьет плечом. Потом сцепляется с ним пальцами, поднимает на руке и сбрасывает на канаты. Крови у Тэйкера не то что много, но видно, что дискомфорт доставляет. Удержание до 2. Тэйкер в углу бьет Рея по рёбрам, добавляет в голову. Кнут в канаты, Сайдвок-слэм! Удержание до 2. Тэйкер поднимает Рея, тот отбивается лоу-киками. Удар локтем — Тэйкер своим ударом сбивает его с ног. Тэйкер поднимает Рея, но тот отвечает джо-брейкером на голову! Он отбегает в угол, Тэйкер набегает, и Рей встречает его ногами. Тэйкер поднимает Рея на плечо, тот спрыгивает за спину с обратным ДДТ! Тэйкер садится, но Рей пробивает дропкик с разбега! Спрингборд-сплэш, удержание от Рея — до 2! Рей пробивает удары в голову, разбегается, но Тэйкер встречает его мощным клоузлайном! Тэйкер выходит на Последний путь, но Рей спрыгивает за спину. Разбег и дропкик в спину — Тэйкер снова падает на канаты. 619! Спрингборд-дропкик в спину, Тэйкер снова на канатах. Еще один 619! Рей снова прыгает спрингбордом, но Тэйкер ловит его на руки, поднимает и проводит Последний путь. Удержание — победа.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Гробовщик (11:10)
Оценка WON: 3.25
Оценка VS: 3.5

Шикарно поданный матч гиганта и малыша. И если поначалу было достаточно регулярно, то в конце матч приобрёл отличный характер: и обманки, и перехваты, и попытки Рея воспользоваться своими плюсами, и то, как Тэйкер контратаковал их своими.

Каин отловил за кулисами Шона Майклза и предупредил его, что его Гробовщикомания — это нездоровая вещь, и ему надо бы быть осторожнее. Появляется Игрок и говорит, что он поддержит Шона. Они жмут руки.

— Шестой матч —
ROYAL RUMBLE
Долф Зигглер vs Эван Борн vs СМ Панк vs Джей.Ти.Джи vs Великан Хали vs Бет Финикс vs Зак Райдер vs Игрок vs Дрю МакИнтайр vs Тед ДиБиаси vs Джон Моррисон vs Каинvs Коди Роудс vs МВП vs Карлито vs Миз vs Мэтт Харди vs Шон Майклз vs Джон Сина vs Шелтон Бенджамин vs Йоши Татсу vs Биг Шоу vs Марк Генри vs Крис Мастерс vs Рон Киллингс vs Джек Суэггер vs Кофи Кингстон vs Крис Джерико vs Эдж vs Батиста

Судят Чед Пэттон, Чарльз Робинсон

В матч под номером 1 вышел Долф Зигглер
В матч под номером 2 вышел Эван Борн — на ринге 2 рестлера
В матч под номером 3 вышел СМ Панк — на ринге 3 рестлера
СМ Панк (1) элиминировал Эвана Борна (2:26) — на ринге 2 рестлера
СМ Панк (2) элиминировал Долфа Зигглера (2:29) — на ринге 1 рестлер
В матч под номером 4 вышел Джей.Ти.Джи — на ринге 2 рестлера
СМ Панк (3) элиминировал Джей.Ти.Джи (0:25) — на ринге 1 рестлер
В матч под номером 5 вышел Великан Хали — на ринге 2 рестлера
В матч под номером 6 вышла Бет Финикс — на ринге 3 рестлера
Бет Финикс (1) элиминировала Хали (1:37) — на ринге 2 рестлера
В матч под номером 7 вышел Зак Райдер — на ринге 3 рестлера
СМ Панк (4) элиминировал Бет Финикс (1:39) — на ринге 2 рестлера
СМ Панк (5) элиминировал Зака Райдера (0:32) — на ринге 1 рестлер
В матч под номером 8 вышел Игрок — на ринге 2 рестлера
В матч под номером 9 вышел Дрю Макинтайр — на ринге 3 рестлера
Игрок (1) элиминировал СМ Панка (10:04) — на ринге 2 рестлера
В матч под номером 10 вышел Тед Дибиаси — на ринге 3 рестлера
В матч под номером 11 вышел Джон Моррисон — на ринге 4 рестлера
В матч под номером 12 вышел Каин — на ринге 5 рестлеров
В матч под номером 13 вышел Коди Роудс — на ринге 6 рестлеров
В матч под номером 14 вышел МВП. На него на сцене напал Миз, и МВП увели из зала врачи, до ринга он не добрался — в матче технически 7 рестлеров
В матч под номером 15 вышел Карлито — в матче 8 рестлеров
В матч под номером 16 вышел Миз — в матче 9 рестлеров
МВП (1) элиминировал Миза (0:17) — в матче 8 рестлеров
МВП (-) самоэлиминировался (0:07) — в матче 7 рестлеров
В матч под номером 17 вышел Мэтт Харди — в матче 8 рестлеров
Игрок (2) элиминировал Мэтта Харди (0:20) — в матче 7 рестлеров
Игрок (3) элиминировал Каина (8:59) — в матче 6 рестлеров
В матч под номером 18 вышел Шон Майклз — в матче 7 рестлеров
Шон Майклз (1) элиминировал Карлито (5:09) — в матче 6 рестлеров
Шон Майклз (2) элиминировал Коди Роудса (8:54) — в матче 5 рестлеров
Шон Майклз (3) элиминировал Теда Дибиаси (13:40) — в матче 4 рестлеров
Шон Майклз (4) элиминировал Джона Моррисона (11:37) — в матче 3 рестлера
Игрок (3) и Шон Майклз (5) элиминировали Дрю Макинтайра (14:43) — в матче 2 рестлера
В матч под номером 19 вышел Джон Сина — в матче 3 рестлера
Шон Майклз (6) элиминировал Игрока (17:55) — в матче 2 рестлера
В матч под номером 20 вышел Шелтон Бенджамин — в матче 3 рестлера
Джон Сина (1) элиминировал Шелтона Бенджамина (0:48) — в матче 2 рестлера
В матч под номером 21 вышел Йоши Тацу — в матче 3 рестлера
Джон Сина (2) элиминировал Йоши Тацу (0:29) — в матче 2 рестлера
В матч под номером 22 вышел Биг Шоу — в матче 3 рестлера
В матч под номером 23 вышел Марк Генри — в матче 4 рестлера
В матч под номером 24 вышел Крис Мастерс — в матче 5 рестлеров
Большой Шоу (1) элиминировал Криса Мастерса (0:29) — в матче 4 рестлера
В матч под номером 25 вышел Рон Киллингс — в матче 5 рестлеров
Рон Киллингс (1 и 2) элиминировал Биг Шоу (5:04) и Марка Генри (3:09) — в матче 3 рестлера
В матч под номером 26 вышел Джек Суэггер — в матче 4 рестлера
В матч под номером 27 вышел Кофи Кингстон — в матче 5 рестлеров
Кофи Кингстон (1) элиминировал Джека Суэггера (2:06) — в матче 4 рестлера
Кофи Кингстон (2) элиминировал Рона Киллингса (4:22) — в матче 3 рестлера
В матч под номером 28 вышел Крис Джерико — в матче 4 рестлера
Джон Сина (3) элиминировал Кофи Кингстона (3:09) — в матче 3 рестлера
В матч под номером 29 вышел Эдж — в матче 4 рестлера
Эдж (1) элиминировал Криса Джерико (2:24) — в матче 3 рестлера
В матч под номером 30 вышел Батиста — в матче 4 рестлера
Батиста (1) элиминировал Шона Майклза (23:45) — в матче 3 рестлера
Джон Сина (4) элиминировал Батисту (5:24) — в матче 2 рестлера
Эдж (2) элиминировал Джона Сину (27:11) — матч завершён

Победитель: Эдж (49:20)
Оценка WON: 3.5

Top.Mail.Ru Betwinner