WWE Superstars 17.05.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки нам объявляют сегодняшний мейн-ивент, им станет бой Братьев Юсо против Джека Суэггера и Долфа Зигглера. А далее нас ждёт первый бой.

  • Первый бой: Алекс Райли против Хита Слэйтера

Рестлеры сходятся, после череды захватов Хиту удаётся провести шолдерблок, но затем Алекс контратакует и запирает Слэйтера в удушающий, но Хиту удаётся добраться до канатов, далее Слэйтер проводит ещё один шолдерблок, но пропускает дропкик, а затем арм-драг от Райли. Алекс пытается совершить воздушную атаку, но Хит скидывает его с турнбакла. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Слэйтер держит Райли в удушающем, Алекс вырывается, пытается контратаковать, но Слэйтер наносит удар и пытается удержать, правда, безуспешно. Хит запирает Алекса в удушающий, затем добавляет серию атак и вновь пытается провести удержание, но Алекс вырывается. Слэйтер вновь проводит удушающий приём, Райли пытается вырваться, но Хит проводит некбрейкер, после которого следует удержание, но судья успевает отсчитать только до 2х. Хит продолжает доминировать, Алекс пытается что то ответить, но Слэйтер выкидывает его за канаты. Хит пытается вылезти за ринг, но Райли проводит дропкик, а затем элбоу-дроп, после этого следует пара клоуслайнов и спайнбастер, стингер-сплэш и ДДТ от Алекса, но удержание не удаётся. Затем Алекс пытается провести атаку, но Хит проводит коронный фейсбастер из обратного суплекса и удерживает Райли.

Победитель: Хит Слэйтер (победа удержанием)

Затем нам показывают кадры с прошедшего Raw, где Джон Сина пытался выставить Джона Лауринайтиса неудачником. А далее следует реклама DVD, посвящённого Року.


Звучит гонг и Тенсай сразу же начинает забивать Тайсона в углу ринга, затем следует пара ударов, клоуслайн, бадислэм и «медвежьи объятия». Тайсону удаётся вырваться, он пытается атаковать, но пропускает шолдерблок. Затем Кидду удаётся провести пару энзигири и серию ударов ногами, но в конце-концов Тайсон попадает на бальдо-бомбу, после которой Тенсай проводит серию хедбатов, стингер-сплэш и коронный Коготь, после которого Тайсон оказывается удержанным.

Победитель: Лорд Тенсай (победа удержанием)

После боя Тенсай собирается уходить, но возвращается на ринг и проводит Тайсону сентон.

Затем нам в очередной раз рекламируют WrestleMania 28 на DVD и Blu-Ray, а далее показывают сегмент с Raw, где Джон Лауринайтис уволил Биг Шоу.


  • Третий бой: Долф Зигглер и Джек Суэггер (с Викки Герреро) vs Джимми и Джей Юсо

Бой начинают Долф Зигглер и Джей Юсо, Джей проводит пару атак и передаёт тэг брату. Следует двойной элбоу-дроп от Юсо, но Долфу удаётся контратаковать, он проводит пару ударов и передаёт тэг Суэггеру. Джимми проводит пару ударов, но Суэггер перехватывает инициативу, проводит некбрейкер и бадислэм, следует попытка лег-дропа, но Джимми уворачивается, Суэггер передаёт тэг Зигглеру. Джимми сразу же проводит хип-тосс оппоненту, добавляет чоп и пытается удержать, но Долф вырывается, тогда Джимми передаёт тэг брату. Джей проводит бекбрейкер и пытается удержать Зигглера, но безуспешно. Долфу удаётся перехватить инициативу, он проводит серию атак самоанцу, а затем запирает его в слиппер. Джей вырывается, пытается атаковать, но пропускает биг-бут, а затем Долф передаёт тэг Суэггеру. Джек сразу же проводит суплекс живот-к-животу и пытается удержать Джея, но Юсо вырывается. Суэггер забивает Джея в углу ринга, а затем передаёт тэг Зигглеру. Долф пытается провести бексайд-дроп, но Джей вырывается и передаёт тэг брату. Джимми выскакивает на ринг, проводит пару клоуслайнов, уклоняется от попытки стингер-сплэша и добавляет half-full-nelson slam, следует попытка удержания, но Суэггер спасает напарника. Долф проводит дропкик, а затем шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Суэггер проводит лариат, а затем передаёт тэг Зигглеру. Долф выходит на ринг, проводит пару ударов, а затем добавляет некбрейкер, после которого следует попытка удержания, но Джимми вырывается. Зигглер проводит элбоу-дроп, после которого следует ещё одно удержание, но оно не удаётся. На ринг выходит Суэггер, он запирает Джимми в болевой, но самоанцу удаётся вырваться, он пытается провести сансет-флип, но Суэггер реверсирует эту попытку в захват лодыжки, Джимми удаётся вырваться, он пытается передать тэг брату, но Суэггер скидывает Джея с апрона, а затем передаёт тэг Зигглеру. Долф проводит снемпейр, а затем запирает Джимми в болевой. Юсо пытается вырваться, затем Зигглер пытается провести некбрейкер, который Джимми реверсирует в бэкслайд, но Долф вырывается. Зигглер проводит рокер-дропер, после которого следует попытка удержания, но Джимми вырывается, тэг уходит к Суэггеру. Джек пытается травмировать руку Джимми, а затем проводит лег-дроп, после которого следует попытка удержания, но Юсо вырывается, затем тэг вновь уходит к Зигглеру. Долф пытается провести ещё один рокер-дропер, но Джимми реверсирует эту попытку в бомбу, после которой следует одновременная передача тэгов. Джей Юсо проводит серию клоуслайнов, добавляет апперкот и стинк-фейс Суэггеру, после которого следует попытка удержания, но Суэггер вырывается. Джей пытается провести самоанский бросок, но Суэггер удаётся выскользнуть, Зигглер бьёт Джея в спину, Суэггер пытается провести коронную бомбу Суэггера, но Джей сворачивает его в удержание, и это победа.

Победители: Братья Юсо (победа удержанием)

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи.

Top.Mail.Ru Betwinner