ROH на SBG: 09.06.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я, пусть и с небольшим опозданием, представляю обзор ROH на SBG-TV.

Шоу открывается кадрами прошлонедельного противостояния Кевина Стина, Джима Корнета и Дэйви Ричардса, во время которого Корнет дал Ричардсу титульный бой против Стина на грядущем Best in the World.

После традиционной заставки нас сразу же ждёт первый бой.


Бой начинается с рукопожатия. Рестлеры сходятся, пытаются атаковать, Тэйвен проводит дропкик, а Элгин отвечает на это шолдерблоком. Мэтт успешно контратакует, проводит дропкик висящему на канатах Элгину, на что Майкл отвечает суперплексом, но попытка удержания не удаётся. Элгин проводит серию ударов ногами, добавляет биг-бут, но попытка удержания вновь не удаётся. Тэйвен пытается контратаковать, но Элгин прерывает эти попытки, а затем проводит бэк-суплекс, после которого следует попытка удержания, но Тэйвен вырывается. Элгин запирает Тэйвена в камел-клатч, но Мэтту удаётся провести станнер, а затем свернуть в удержание, но Элгин вырывается. Тэйвен проводит пару биг-бутов, но на третий раз Элгин ловит его ногу, правда тут же пропускает энзигири. Затем Элгин перехватывает инициативу, проводит бомбу в турнбакл, а затем коронную вращающуюся бомбу, которая и приносит ему победу.

Победитель: Майкл Элгин (с Тру Мартини)

Затем нам показывают кадры с прошедшего шоу Border Wars, где Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин отобрали титулы у Братьев Бриско. А затем сами чемпионы выходят на ринг.

Чарли заявляет что на прошедшем шоу он усыпил Марка Бриско спреем, и они с Бенджамином стали новыми чемпионами. Затем Кевин Келли спрашивает, что Хаас и Бенджамин думают по поводу грядущего боя против ANX за титулы. Шелтон отвечает что они могут победить любую команду, в том числе и ANX, потому что они Wrestling Greatest Tag Team. В этот момент в зале звучит музыка Экспресса, и Кинг с Тайтусом выходят на ринг. Ретт сразу же заявляет, что у них с Кингом есть плохие новости для Хааса и Бенджамина, потому что они Ночной Экспресс, и у них есть тайтл-шот. Хаас и Бенджамин собираются уходить, но Кинг и Тайтус нападают на них, выкидывают Хааса за ринг, затем проводят пару энзигири и дропкик Бенджамину, Ретт Тайтус удерживает его, а Кинг отсчитывает три удара.


  • Второй бой: Эдди Эдвардс против Дэйви Ричардса

Рестлеры жмут руки, а затем сцепляются в захвате, после чего следует обмен хедлоками, арм-драгами. Рестлеры вновь сходятся, Дэйви проводит снэпмейр, после чего вновь следует обмен атаками, в конце которой Дэйви проводит спинин-хилл-кик, но сам пропускает дропкик. Эдди проводит серию чопов, а затем возвращается на ринг и проводит энзигири, после чего пытается удержать Дэйви, но безуспешно. Дэйви пытается контратаковать с турнбакла, но Эдвардс проводит ему энзигири, а затем чин-чикер, но Ричардс реверсирует его в арм-брейкер. Эдди удаётся дотянуться до канатов, после чего следует обмен ударами на апроне, в результате которого Дэйви проводит шолдербрейкер об апрон. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Ричардс избивает Эдвардса киками, а затем, уже на ринге, проводит бэк-суплекс, после которого следует попытка удержания, но безуспешно. Дэйви продолжает травмировать руку Эдвардса. Эдди предпринимает попытки перехватить инициативу, но Дэйви прерывает их, продолжая работать над травмированной рукой Эдвардса. Ричардс пытается провести вертикальный суплекс, но Эдвардсу удаётся контратаковать и провести фейсбастер. Следует обмен чопами от Эдвардса и киками от Ричардса, а затем Эдди выкидывает Дэйви за ринг и проводит суисайд-дайв. Эдвардс возвращает Дэйви на ринг и проводит дропкик с турнбакла, но попытка удержания не удаётся. Эдвардс проводит серию чопов, на что Ричардс отвечает очередной серией киков, но затем попадает в драконий суплекс от Эдди, правда удержание не удаётся. Эдвардс пытается атаковать с турнбакла, но Дэйви запрыгивает туда и пытается скинуть Эдвардса. Эдди отвечает на это серией хедбатов, но пропускает энзигири, и уже Ричардс проводит хедбаты, а затем добавляет суперплекс и комбо из вертикального суплекса и арм-брейкера. Эдвардсу удаётся реверсировать арм-брейкер в Бостонский краб на одну ногу, а его в свою очередь Ричардс реверсирует в Захват Лодыжки. Затем следует пара одновременных биг-бутов, после чего Ричардс вновь запирает Эдвардса в арм-брейкер. Далее следует обмен удержаниями, после него обмен суперкиками, и наконец, Ричардсу удаётся провести дискус-клоуслайн. Эдди проводит биг-бут, а затем гардбастер с турнбакла, но судья успевает досчитать лишь до 2х. Эдвардс пытается провести стомп, но Ричардс уворачивается, а затем запирает Эдди в Захват лодыжки. Эдвардс вырывается, но Дэйви проводит ему удар ногой в грудь. Затем Дэйви пытается залезть на турнбакл, но отвлекается на Джимми Джейкобса, а затем прыгает на Эдвардса, но Эдди удаётся свернуть Ричардса в победное удержание.

Победитель: Эдди Эдвардс (победа удержанием)

После боя рестлеры жмут руки и обнимаются, а комментаторы объявляют, что мейн-ивентом следующей недели станет бой за ТВ-Чемпионство ROH между Родериком Стронгом и Томмазо Чиампой.

На этом шоу выходит из эфира. А я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner