[6 кадров RAW]: 22.12

Рубрика: WWE Автор: Destrag

А мы продолжим разбирать RAW по кадрам. Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

И на этой неделе в опросе участвуют:

Мик Фоли

Появление Мика Фоли это всегда замечательное событие. Он открыл шоу, временно заменял свежеуволенного Джона Лауринайтиса и назначил командный бой, в котором сошлись текущие чемпионы и недавние претенденты. Мик Фоли отличная кандидатура для руководства ближайшими шоу WWE.

Пол Хейман

Пол Хейман, известная и яркая личность в мире рестлинга. Талантливый менеджер, комментатор, промоутер и сценарист. На шоу он представлял интересы Брока Леснара выступая против Игрока. Его речь, как всегда, была насыщенна, интересна и убедительна. Обязательно к просмотру.

Игрок

Оппонентом Полу выступал Игрок. Игрок, даже после того как Леснар сломал ему руку, все равно всеми путями требует с ним матча. Ну что ж, довольно самоотверженно, учитывая то, что Брок недавно чуть не убил Сину в их матче. Удачи Игроку!

Родди Пайпер

Еще одна легендарная личность от мира рестлинга присутствовала на RAW. Один из топовых рестлеров 80х и 90х, многократный чемпион в разных компаниях по разным версия, участник зала легенд по версии WWE, WON, музея про-рестлинга и нашего сайта. Стоит ли говорить, что появление рестлера такого класса всегда радостное и знаменательное событие.

Эй.Джей Ли

Эй. Джей продолжает чудить, а попутно завоевывать сердце Каина. На этой неделе ей захотелось побегать в маске. Своими действиями, она кстати решила исход первого матча шоу, и бедный Брайан огреб по полной.

Альберто Дель Рио

Альберто Дель Рио упустил возможность завоевать мировой титул, но он вернулся на RAW, чем несомненно обрадовал своих фанатов. На шоу он, кстати, отомстил за Родригеса Сантине Марелле, заставив того сдаться после болевого. Мы желаем Альберто Дель Рио удачи и что бы никакие проблемы больше не помешали ему регулярно и успешно выступать в WWE.


Кто был Мистер RAW на этой неделе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner