[6 кадров Smackdown]: 5.12

Рубрика: WWE Автор: Destrag

А мы продолжим разбирать SmackDown по кадрам. На этой неделе в опросе участвуют:

Биг Шоу

Биг Шоу становится первым участником Money in the Bank! Это не первый Money in the Bank Шоу и потому чувствовать себя в этом бое он будет уверенно, а мы скажем «Омайгад» всего лишь один раз… А сейчас, тем более Биг Шоу как никогда мотивирован на победу. Так что шансы у этого рестлера весьма неплохие.

Альберто Дель Рио

Победа в матче с интерконтинентальным чемпионом достойно похвалы. Альберто в прекрасном бое заставил сдаться Кристиана, за что он и попадает в нашу рубрику.

Дэвид Отунга

Отунга спасает Биг Шоу от франкозавра (!), а затем исполняет победный танец, который, к слову, не многим хуже аналогичного танца Бродуса Клея.

Мик Фоли

Отметили одного танцора, отметим и другого! Для справедливости.

Сантино Марелла

Один из критериев успешности рестлера — любовь фанатов к нему. А у Сантино фанаты есть, да еще какие! У каждого успешного рестлера должна быть хотя бы одна такая фанатка, как на этом видео!

Сабиан

Удивительный противник попался Райбэку. Засквошить титулованного рестлера CZW, и к тому же текущего (и многолетнего!) тренера этого промоушена, надо уметь. Но именно Сабиана, а не Райбэка мы отметим в этом выпуске, ведь появление в WWE очередной заметной личности инди-сцены заслуживает нашего внимания. ДЖЕЙЗАС!!!!


Кто был мистер Smackdown на этой неделе?

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner