Скандал при участии ROH, TNA и Кенни Кинга

Рубрика: ROH, TNA Автор: злобная росомаха

Оригинал (06 июля, 15-00): На вчерашнем эпизоде шоу Impact Wrestling появился текущий командный чемпион Ring of Honor Кенни Кинг.

ROH опубликовал заявление, в котором сообщил, что формально контракт, заключенный в июне 2011 года, Кенни истек 11 дней назад. При этом незадолго до конца срока его действия была достигнута устная договоренность о его продлении на следующих условиях: ему было разрешено вести переговоры с другими компаниями — вести, но не выступать.

Кинг сначала согласился на это, но затем сообщил, что не будет его подписывать, поскольку это вроде как может не понравиться другим компаниям — мол, многие хотят помимо переговоров устраивать еще и пробные матчи. Ему предоставили документ, чтобы он мог передать его своим юристам.

3 июля Кинг сообщил представителям ROH, что в четверг у него запланирована встреча в Орландо (5 июля), что вписывалось в рамки соглашения. Утром 5 июля он сообщил, что вечером проведет матч в Орландо. На это ему сообщили, что по условиям договоренности, он не может этого делать. Кинг ответил, что договоренность была достигнута устная, и что, по мнению других людей, оно было нечестным.

Промоушн выразил свое разочарование в поведении Кинга — особенно после того, как Кингу было разрешено вести переговоры с другими компаниями, будучи командным чемпионом ROH. Кинг не подписывал никаких бумаг, однако в мире рестлинга, который существует за пределами WWE, договоренности значат весьма многое.

ROH заявил, что Кенни Кинг больше не появится на шоу промоушна. Его напарник и со-командный чемпион Ретт Тайтус остается в компании. Решение по поводу титулов будет озвучено позже.

UPD: Заявление Кенни Кинга через твиттер:

Друзья!

Прежде всего хочу поблагодарить всех своих родственников, друзей и всех тех, кто поддерживает меня. Ваша любовь и поддержка — это что-то нереальное. Неважно, как давно вы являетесь моим фанатом — с недавних пор или же с Tough Enough, моя страсть к спорту отражает вашу; я буду и дальше выкладываться на 100%, чтобы как-то отблагодарить вам за вашу любовь.

Во-вторых, я хочу поблагодарить ROH за ту возможность улучшить свое мастерство в боях против лучших рестлеров в мире. Последние 4 года стали бесценными. Я люблю и уважаю компанию, которая помогла мне найти себя и вырасти в качестве рестлере.

Следующее: раз уж кто-то сомневается в моем характере, то я выше всего остального ставлю честь и целеустремленность. Но раз уж обо мне написали много плохого, то…

Мне было предложено продлить контракт. У меня были некие соображения относительно того, каким бы я хотел видеть свой новый контракт.

Я обещал (скрепив рукопожатием), что не сделаю ничего подлого по отношению к титулу. А-ля Мадуза.

Я информировал ROH обо всех своих шагах, которые я предпринимал по направлению к работе в TNA. Хотя, на самом деле, они могли обо всем узнать лишь тогда, когда увидели меня на ринге.

Мне предложили подписать новый контракт с ROH. Я с уважением отказался по причинам, что я привел выше.

Раз я отклонил предложение подписать документ, как можно говорить о том, что у нас была устная договоренность?

В этот уик-енд я сделал самую большую ставку в своей карьере. Я направляюсь на Destination X и готов пойти до конца. Я благодарен Дикси Картер и TNA за предоставленную возможность продемонстрировать свои таланты на большой сцене. Мне показали, что мне рады, и я принял вызов. Спросите Эминема, как быстро можно все испортить. Весь мир все увидит в день шоу. Я приготовил много интересного. Завтра коронация.

Спасибо,
Кенни Кинг

Top.Mail.Ru Betwinner