[6 Кадров Smackdown] 7.12

Рубрика: WWE Автор: Destrag

А мы продолжим разбирать SmackDown по кадрам. И на этой неделе в опросе участвуют:

Эй.Джей Ли

Какой же выпуск кадров без Эй.Джей? Она до того сводит с ума чемпиона и претендента, что те, порой, напрочь забывают от титуле. Эй.Джей, в свою очередь, похоже, так же не определилась кому она симпатизирует больше… Ну а пока эта девушка продолжает заслуженно занимать место в нашей рубрике.

Альберто Дель Рио

Альберто по-своему празднует День независимости США. Он занимается выявлением нелегальных иммигрантов прямо на шоу! Ну что ж… имеет право! Он в этой стране легально, с чем мы его и поздравляем.

Долф Зигглер

Всего лишь две с половиной минуты понадобилось Долфу что бы завоевать себе право участвовать в бое Money in the Bank. Впечатляет!

Коди Роудс

Интересная жизнь у Коди Роудса! Когда он не смог завоевать интерконтинентальный титул у Кристиана, он решил пойти другим путем к своему чемпионству, участвуя Money in the Bank, победив для этого же интерконтинентального чемпиона… Странная, но весьма интересная ситуация.

Каин

Каин, кроме того что он талантливый рестлер, к тому же еще и весьма полезен в хозяйстве. Зажечь барбекю одним движением рук для него не проблема.

Зак Райдер

Как же мы можем не отметить Зака? Он был успешнее других 19 рестлеров и одержал победу в королевской битве. В результате он будет генеральным менеджером на следующем выпуске синего бренда.


Кто был мистер Smackdown?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner