FCW-ТВ 15.07.2012

Рубрика: WWE Автор: modest

Всем привет, это обзор последнего выпуска ТВ-шоу FCW. По этому поводу за комментаторским столом мы видим Джима Росса и Дасти Роудса, который говорит нам о замечательном долгожданном мэйн-ивенте, который мы сегодня увидим, при этом называя Регала Стивеном.

  • Первый бой: Майк Далтон и Си.Джей. Паркер против Кори Грэйвз и Джейк Картер (ч) за Командное чемпионство FCW.

    Первыми на ринг выходят Паркер и Картер. Бойцы обмениваются первыми захватами, Паркер отвечает на Шолдерблок ударом локтем и передает тэг напарнику. Командная атака, Далтон проводит Стомп, Паркер бросает его на Джейка, Майк пробует первое удержание, после чего начинает работать над левой рукой хила. Тот переводит бой в свой угол, где передает тэг Грэйвзу. Кори успевает нанести несколько ударов, после чего получает связку Арм-Драг/Арм-Бар . Паркер и Далтон поочередно проводят чемпиону Дабл Экс Хэндл с турнбакла, после чего Далтон пытается его свернуть. Картер спешит на помощь, но оба хила получает синхронные Дропкики от команды претендентов, а затем такие же синхронные Кроссбади за ринг.

    Шоу возвращается с рекламы и мы видим, что Далтон продолжает доминировать над Грэйвзом. Выходит Паркер и они проводят Кори двойной Манки-Флип. Не совсем понятно, зачем ему быть двойным, если один Паркер пару выпусков назад перебрасывал противника на большее расстояние, но с нынешним дефицитом на командные приемы выбирать не приходится. Попытка удержания, но Грэйвз вырывается контратаковать. СиДжей отвечает еще одной попыткой удержания, но Картер снова вмешивается. Сплэш в угол удерживаемому Грэйвзом Паркеру, и сразу за ним удар коленом с разбега и попытка удержания от Кори. Болевой и несколько удачных атак от Кори, но Паркер реверсирует и передает тэг Далтону. Достается обоим хилам, Грэйвз получает Хураканрану, Картер — Дропкик от канатов, Майк пытается удержать Кори, но его оттаскивает Джейк, за что и получает Бейсбол Слайд от СиДжея. Майк выходит на Спиннинг Хил Кик, но Кори реверсирует его в Спайнбастер. Неудачная попытка удержания и он передает тэг Картеру. Тот пародолжает избивать Майка, заключает его в болевой, проводит Русскую Подсечку и атакует с помощью канатов. На ринге снова Грэйвз, у Далтона получается вырваться, рестлеры проводят обоюдные Кроссбади и передают эстафету партнерам. Инициатива у СиДжея, он вытягивает Кори обратно на ринг, выходит на двойной Клоузлайн, выбрасывает с ринга Грэйвза, но у Джейка получается увернуться. Тем не менее после реверса его атаки ногой Паркир пробивает ему Кик, атакует двумя коленями в углу и проводит изрядно заботченный Гатбастер. Хэдбатт с третьего каната, удержание, но Картер вырывается! На помощь спешит Далтон, он забирается на верхний канат, но Джейк толкает на него СиДжея, и он повисает на турнбакле вниз головой. Пока рефери помогает ему слезть, Грэйвз с Картером проводят командное комбо из Некбрейкера и Пауэрслэма.

    Победители: Кори Грэйвз и Джейк Картер.

  • Второй бой: Одри Мари против Пэйдж.

    Одри начинает бой Лу Тез Прессом, Пауэрслэмом и попыткой удержания. Следует Хэдлок, но Пэйдж вырывается, проводит Бэк Суплекс, душит Одри у канатов и нансит серию ударов в углу. Одри отвечает несколькими Клоузлайнами и Некбрейкером. Хлыст, Пэйдж удерживается за канаты и Дропкик Одри уходит в никуда. Снова атаки с помощью канатов и неудачное удержание. Британка выносит на ринг стул, но Одри выбивает его у нее из рук. Она становится на него, чтоб не позволить противнице его поднять и когда та тянется за ним, проводит ДДТ и победное удержание.

    Победитель: Одри Мари.

  • Третий бой: Дин Эмброуз против Уильяма Регалa.

    Знаете, после недолгих раздумий я решил, что не стану писать про этот матч. Некоторые матчи лучше смотреть самостоятельно, а зная стиль этих рестлеров, я вряд ли смогу полноценно описать происходящее. Поэтому включите видео и наслаждайтесь.

    Для тех, кто все же поленился смотреть, скажу, что бой завершился ничем после того, как Регал повредил ухо об открытые Дином крепления канатов, после чего на ринг выбежала вся раздевалка, чтобы помешать Эмброузу продолжить избиение ветерана после гонга.

    На этом все, увидимся в обзорах NXT!

  • Top.Mail.Ru Betwinner