WWE Unforgiven 2007

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Unforgiven 2007

В темном матче перед шоу Каин победил Кенни Дайкстру

— Первый матч —
за Чемпионство ECW в тяжелом весе
СМ Панк (ч) vs Элайджа Бёрк

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН СМ Панк (12:00)
/Оценка WON: 2.0/

— Второй матч —
за Командное Чемпионство WWE
МВП и Мэтт Харди (ч) vs Домино и Дьюс
п

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Мэтт Харди и МВП (9:20)
/Оценка WON: 1.5/

— Третий матч —
Матч без дисквалификаций для Карлито
Карлито vs Игрок

Победитель: Игрок (10:40)
/Оценка WON: 2.0/

— Четвертый матч —
за Женское чемпионство WWE
Кэндис (ч) vs Бет Финикс
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Кэндис (7:18)
/Оценка WON: 0.75/

— Пятый матч —
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Рей Мистерио vs Великан Хали (ч) vs Батиста

Судит Микки Хенсон

Начали. Батиста и Рей нападают на Хали, забивают, он отталкивает Батисту, потом Рея. Рей улетает, а Хали швыряет Батисту в угол, потом вырубает клоузлайном. Он поднимает и швыряет Батисту в угол, пинает его несколько раз, сбивая с ног. Поднимает и добавляет с локтя. И еще раз, и еще. Батиста внезапно уклоняется от клоузлайна и пробивает плечом по корпусу. Рей вернулся на ринг тем временем, и Батиста разгоняет его в Хали. Они в двоем забивают Хали, Батиста работает по корпусу, но Рей внезапно со спины чуть его не сворачивает. Тот в шоке, а Рей отходит в угол. Рей разбегается, пригибается под клоузлайном, потом проводит торнадо-хураканрану, а затем уилбэрроу-бульдог! Удержание — до 2. Рей на апроне, бьет Батисту плечом по корпусу, потом добавляет спрингборд-сентон, но Хали вырубает его биг-бутом. Он замахивается на Батисту, но тот не дает ему сомкнуть руки на голове. Он пинает Хали, разбегается, но Хали вырубает его чопом по голове! Он снова замахивается и хватает голову Батисты, сжимая. Рей возвращается на ринг со стулом и лупит Хали по спине. Хали отвлекается от Батисты и вырубает Рея ударом в голову. Батиста укатился с ринга тем временем, а Хали подходит к нему, швыряет через стол комментаторов и возвращается на ринг. Он подходит к Рею, тот встает в углу, проскальзывает между ног Хали. Тот пытается зажать его в углу, Рей пытается сбежать. Хали ловит его и толкает в угол, потом запинывает и душит на канатах. Рей пытается уползти, но Хали снова хватает его, поднимает и душит рукой в углу. Мощнейший клоузлайн от Хали, он позирует, а у нас повтор. Хали хватает плечо Рея в «зажим», тот встает, отбивается локтем, пробивает по корпусу, разбегается, но Хали вырубает его биг-бутом. Он хватает голову Рея, начинает ее сжимать, но тут на ринг вернулся Батиста. Он бьет Хали по спине, тот отпускает Рея. Пинок и блок плечом с разбега от Батисты — Хали падает на канаты и запутывается в них руками! Батиста бьет его в голову, отходит и пробует Батиста-бомбу Рею. Тот контратакует хураканраной, бросая Батисту на 2 канат! 619! Хали там расцепился, но лишь для того, чтобы попасть под 619 Рея! Тот проводит Спрингборд-сентон Хали, а Батиста хватает Рея и проводит Бомбу на Хали! Все встают, но Батиста сталкивает Рея с ринга и проводит Спайнбастер Хали. Удержание — победа! Такие дела.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Батиста (8:10)
Оценка WON: 1.5
Оценка VS: 2.5

Достаточно неплохо поиграли на разнице габаритов, но так в целом ничего сверх-выдающегося.

Батиста радуется и долго позирует, мы смотрим повторы. А уходящий по рампе Рей аплодирует Батисте.

— Шестой матч —
за Командное Чемпионство Мира
Лэнс Кейд и Тревор Мёрдок (ч) vs Брайан Кендрик и Пол Лондон
п

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Кейд и Мёрдок (12:00)
/Оценка WON: 3.0/


— Седьмой матч —
за Чемпионство WWE
Рэнди Ортон vs Джон Сина (ч)

Судит Майк Киода

Гонг, рестлеры обмениваются уничтожающими взглядами, Сину аж трясет. Он бежит в атаку, начинается обмен ударами, Сина успешнее, он сбивает Ортона, забивает в углу. А зрители гудят. Сина продолжает наносить удары, Ортон встает, получает кнут и клоузлайн! Зрители гудят. Ортон встает долго, Сина набегает с ударом, давит на подбородок в углу. Джон Сина старший сидит в первом ряду. Сина толкает Ортона в угол, потом проводит сильный клоузлайн в противоположный. Ортон сползает с ринга, Сина подбегает к нему и вырубает клоузлайном, а потом душит, наступив на горло. Сина старший с непроницаемым лицом. Сина закатывает Ортона на ринг и пробует СТФ. Ортон упирается и не дает зафиксировать болевой. Сина поднимает Ортона и бьет с правой — Ортон укатывается с ринга к столам комментаторов. Он переходит к заграждениям, Сина загоняет его обратно на ринг. Ортон ловит момент и, когда Сина переползает через канаты, врубает ему апперкот! Тут же ДДТ с 2 каната! Удержание — до 2. Ортон при удержании очень забавно не ногу Сины загибал, а тянул за штанины шорт. Ортон продолжает наносить удары в партере, Сина прям не двигается. Ортон хлопает его по лицу, встает. Сина вскакивает, набегает и нападает. Следуют удары, потом кнут и разбег — Ортон уклоняется, а затем хватает Сину в чинлок! Ортон переводит Сину в партер. Отец Сины все с тем же лицом. Зрители больше и громче поддерживают Ортона. Сина потихоньку приходит в себя, поднимается на ноги, потом освобождается от захвата Ортона, ну а затем поворачивается и бьет по корпусу. Еще и еще. Еще в голову, разбег и клоузлайн! Ортон в углу, Сина проводит клоузлайн и много ударов. Он отталкивает судью, тот пытается вмешаться, но в итоге решает остановить матч.

Победитель: Рэнди Ортон — по ДК (7:33)
Оценка WON: -1.0
Оценка VS: 1.5

Сина не дает Ортону уйти, подходит, но Ортон спрыгивает с апрона на пол, проводя Сине нек-снэп. Сина в отключке, а Ортон хватает его отца а затаскивает к рингу. Он отходит, и Сина находит момент, чтобы спрыгнуть вниз, сбить Ортона и зафиксировать СТФ! А потом он настаивает, чтоб отец врезал Ортону. Сина старший пробивает пант-кик, а потом уходит за кулисы в сопровождении секьюрити. Ортон в отключке пускает слюни, а Сина стоит над ним, проиграв матч, но сохранив Чемпионство. Сина забирает у судьи свою цепочку с тэгом, демонстрирует Ортону, который все еще в отключке, целует медальоны и уходит.

Ну это не матч, конечно, а больше сегмент, потому что на ринге толком-то ничего и не было. Зато показали ярость Сины на PPV. С другой стороны, долгие годы только на панчах и суплексах строились целые шоу, но для 2007го всё же этого маловато.

— Восьмой матч —
Марк Генри vs Гробовщик
п

Судит Чарльз Робинсон

Рестлеры сходятся и меряются габаритами. Гробовщик наступает, и Генри отступает, и вроде даже примирительно приподнимает руки — в этот момент Тэйкер обрушивает на него удары. Он забивает Марка в углу, отгоняет и судью, напоминающего о правилах. Сплэш с разбега в угол. Еще один — Генри ловит Тэйкера на руки, отходит в центр и с разбега всаживает его в турнбаклы. Тэйкер отбивается биг-бутом из угла, разбегается и бьет рукой с разбега, добавляет хедбатт. Генри падает, и Гробовщик запинывает его. Он заламывает руку, дергает за нее, заталкивает в угол, крутит вокруг каната и бьет по плечу рукой, а потом ногой. Закрутка руки, Олдскул — нет, Генри ударами с правой мешает и подсекает его. Генри забирается на канаты следом за Тэйкером, проводит удары, но Тэйкер отбивает его вниз. Генри забирается во второй раз на второй канат и проводит суперплекс! Генри добавляет удары с правой, забивая Тэйкера в углу. Гробовщик внезапно перехватывает инициативу, швыряет Генри в угол и бьет руками по голове и корпусу. Генри упирается, не давая провести кнут, загоняет Тэйкера в угол и сбивает клоузлайном. Кнут в канаты, Гробовщик реверсирует и нагибается: Генри бьет его ногой снизу. Тэйкер злится и клоузлайном вышвыривает Генри с ринга. Гробовщик швыряет Генри в заграждения, добавляет удары руками, не забывая прервать отсчет. Тэйкер снимает крышку стола, а Генри бьет его ногой. Удар рукой от Генри, врезание в край ринга, еще одно. Генри закатывает Тэйкера на ринг и сбивает клоузлайном — удержание до 2. Разбег и сплэш — удержание до 2! Еще один сплэш — снова удержание лишь до 2. Еще сплэш — Тэйкер откатывается в сторону! Рестлеры на ногах, обмениваются ударами. Генри проводит кнут, Тэйкер пробует провести обратное СТО? Неважно, Потому что Генри слэммит его своим простым СТО. Генри общается с судьей, удерживает Гробовщика? Нет, просто поддушивает. Гробовщик поднимается, и Генри проводит мощный скуп-слэм. Еще один сплэш, Генри улыбается, но снова не удерживает. Он бахвалится, а Тэйкер «оживает» и садется! Он поднимается, загоняет Генри в угол и проводит удары руками. Разбег и клоузлайн! Еще раз! Генри выходит из угла, Гробовщик закручивает его руку и проводит Олдскул! Чоукслэм! Удержание — Генри вырывается! Рестлеры на ногах, Гробовщик заявляет Последний путь? Нет, Генри отбивается, разбегается и получает биг-бут! Гробовщик разбегается, но Генри ловит его в Медвежьи объятья. Гробовщик просовывает руки в захват, Генри заталкивает его в угол и добавляет удары. Генри залезает на второй канат, Гробовщик подхватывает и отправляет Генри в Последний путь — все, победа.

Победитель: Гробовщик (12:00)
Оценка WON: DUD
Оценка VS: 1.5

Очень медленно, скучно и неинтересно. Для еженедельника, возможно, и подошло бы, но в качестве мэйн-ивента PPV? С другой стороны, от Генри сложно было ожидать иного, но не таким, наверное, хотели бы видеть возвращение Тэйкера на PPV фанаты.

Top.Mail.Ru Betwinner