[6 кадров RAW] 28.12

Рубрика: WWE Автор: Destrag

А мы продолжим разбирать RAW по кадрам. На прошлой неделе победил СМ Панк. На втором месте Гробовщик и Каин, на третьем Дегенераты Х!

В общем зачете ситуация такова:

Крис Джерико — 25
Дэниел Брайан, СМ Панк — 15
Эй.Джей. — 12
Рок, Брок Леснар — 11
Гробовщик — 10
Каин — 8
Шон Майклз,— 6
Джон Сина, Пол Хейман — 5
Игрок — 4
Рон Киллингс, Миз, Лорд Тенсай, Эдж, Бет Финикс, Кристиан, Сид Вишес, Даймонд Даллас Пэйдж, Хорнсвоггл, Рэй Мистерио — 3
Коди Роудс, Винс МакМэн, Вэйдер, Тайсон Кидд — 2
Сантино Марелла, Букер Т., Джон Лауринайтис, Дегенераты Х, Шимус, Биг Шоу, Мик Фоли, Боб Бэклунд, Рикиши, — по 1

И на этой неделе в опросе участвуют:

СМ Панк

СМ Панк открывает шоу своим промо, в котором доходчиво разъясняет причину своих действий на 1000 RAW. А в конце шоу еще и вмешивается в матч Биг Шоу и Джона Сины за претенденство на главный титул WWE, объявляя всех проигравшими. Вот только новоиспеченный менеджер красного бренда был с этим не согласен..

Эй.Джей. Ли

Эй.Джей с завидным рвением исполняет свои новые обязанности в качестве менеджера RAW. И бой за претенденство назначила, и участников титульного боя на Summerslam утвердила, и жениха своего бывшего к психиатрам определила. Посмотрим, что будет дальше.

Шимус

Шимус с Брайаном выдали превосходный бой на шоу, который нельзя не отметить. А в таком случае принято выделять победителей, потому Шимус и попадает в нашу рубрику.

Дэниель Брайан

Брайан проиграл бой, попал к психиатрам и был избит Каином. Ужасный день для Дэниела. В утешение мы даем ему место в нашей рубрике… Бедного Джимми он, конечно, зря пнул… Опускаться до уровня Снитски — это совсем #МимоДенег

Рэнди Ортон

Рэнди Ортон вернулся! Если вы являетесь поклонником этого рестлера, думаю, для вас именно это является главным событием RAW.

Крис Джерико

Еще один отличный бой на RAW. Все четыре рестлера, участвующих в матче (а именно: Кристиан, Миз, Зигглер, Джерико) выглядели отлично. Джерико же как раз и автор победного удержания.


Кто был мистер RAW?

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner