WWE SmackDown: 03.08.2012

Рубрика: WWE Автор: Destrag

WWE Friday Night SmackDown #676

Итак, шоу открывает сам Винс МакМэн. Он забирается на ринг, приветствует зрителей и говорит, что сейчас он представит нам нового генерального менеджера SmackDown’а. Он понимает, что этот человек должен обладать харизмой, характером и пользоваться уважением у всех зрителей. И этот человек… Букер Т!

Через пару мгновений новый генеральный менеджер синего бренда, оказывается на ринге рядом с Винсом. Он благодарит зрителей, Винса, руководство WWE, но его речь неожиданно прерывает музыка Альберто Дель Рио.

Альберто выходит на ринг и берет в руки микрофон. Он поздравляет Букера, собирается рассказать о том как он станет новым чемпионом в тяжелом весе, но Букер перебивает его и предлагает перестать подлизываться. Он напоминает Альберто, как тот проиграл Шимусу. На что Альберто отвечает, что Шимус лишь рыжий хулиган и вообще недостоин чемпионства. Все это продолжается вплоть до того момента, пока не появляется Шимус, решивший тоже поучаствовать в разговорах на ринге.

Шимус тоже поздравляет Букера и даже хочет организовать вечеринку в честь него. Затем Шимус переключается на Альберто. Он говорит, в отличие от Альберто, он доказывает свои слова делом. И вообще, что бы у Альберто был шанс победить его на PPV, ему нужно не участвовать в боях все время, вплоть до их боя за титул. Мексиканцу это идея нравится, а вот Букеру Т не очень. Он говорит, что у каждого сегодня будет матч. В итоге он назначает матч между Альберто Дель Рио и Ренди Ортоном. А Шимусу против Тенсая. Ну собственно бой Шимуса начнется прямо сейчас.

— Первый матч —
Шимус vs Тенсай
п
Судит Скотт Армстронг

Неплохой бой. Весь матч Шимус с Тенсаем носились по рингу и за ним, поочередно избивая друг друга руками и ногами. В какой то момент досталось даже менеджеру Тенсая. Приемов было минимум. В конце матча Тенсай провел Шимусу Бернард-бомбу, но того это не удержало и через несколько мгновений Шимус провел на Тенсае Brogue Kick и затем удержал его.

Результат: Шимус победил Тенсая за 10 минут 19 секунд (победа удержанием)

Теперь камера нам показывает сидящую на кресле Ив. В тот момент, как в помещение входит Букер Т, она радостно вскакивает и начинает поздравлять его. Ив предлагает ему свою кандидатуру в качестве помощника генерального менеджера. В это время входит Тедди Лонг. Следует очередная череда поздравлений и лести. И тут Букер решает, что было бы замечательно сделать помощником именно Лонга.

Эх… вот и первая ошибка Букера, как генерального менеджера.


На ринге Антонио Сезаро. У него в руках микрофон и он приветствует зрителей на пяти языках. Собственно на этом промо Антонио заканчивается и на ринг выбегает Сантино Марелла.

— Второй матч —
Антонио СезароАксаной/ vs Сантино Марелла
п
Судит Джон Коун

Короткий но весьма динамичный матч. Сантино даже провел кобру на Антонио, но удержать противника не смог, так как нога Сезаро была под канатами. А вот Антонио ничего не помешало в свою очередь провести gotch style neutralizer и затем удержать действующего чемпиона США.

Результат: Антонио Сезаро побил Сантино Мареллу за 2 минуты 37 секунд (победа удержанием)


А сейчас на наших экранах Дэниел Брайан. Дэниелу предлагают посмотреть ролик, в котором под музыку, какая то добрая душа, смонтировала все прошлые неприятности Брайана. Потеря титула, Рок, свадьба, психиатары и т.д. Дэниелу предлагают прокомментировать этот ролик, но тот говорит нет. И вообще он теперь будет говорить только «нет» (кстати на футболке Брайана вместо привычных «YES YES YES» теперь красуется «NO NO NO»). Он говорит что никто теперь не должен кричать «YES». Только он имеет на это право. Зрителей, кончено, не волнует, что говорит им Брайан и они радостно орут «YES YES YES». Сегмент заканчивается тем, что Брайан как сумасшедший орет в камеру «NO» до того момента пока на всей арене не вырубают свет.

Затем свет включается и играет музыка Криса Джерико. А значит настало время матча 3 на 3.

— Третий матч —
Миз, Дэниел Брайан и Долф Зигглер vs Крис Джерико, Кристиан и Каин
п
Судит Чед Пэттон

Посмотрите на список участников, матч просто обязан быть замечательным. И он таким и был. Вот только времени на шестерых рестлеров могли бы выделить и побольше. В конце матча Брайан быстро свернул Джерико, после того, как тот отвлекся на Зигглера, проводя тому сodebreaker.

Результат: Миз, Дэниел Брайани и Дольф Зигглер победили Криса Джерико, Кристиана и Каина за 8 минут 29 секунд (победа удержанием)


А затем мы видим Рэнди Ортона. Время для интервью. Его спрашивают, как долгое отсутствие сказалось на нем? Он отвечает, что WWE этого его жизнь. Он очень скучал и рад вернуться. А сегодняшнего противника он уничтожит и даст зрителям того, чего они хотят, а именно развалит голову противника в РКО.


А теперь камера показывает нам Джиндера Махала, стоящего у ринга. Он складывает свой головной убор в прозрачный ящик. Против Джиндера выходит Райбэк.

— Четвертый матч —
Райбэк vs Джиндер Махал
п
Судит Райан Трэн

Сквош. Махал немного по-сопротивлялся, а затем решил выбежать за ринг. Там он ударил Райбэка каким то посторнним предметом, за что и был дисквалифицирован. Дальше Джиндер искушать судьбу не стал и просто быстро куда то убежал.

Результат: Райбэк победил Джиндера Махала за 1 минуту 14 секунд (победа по дисквалификации)

А сейчас на ринг выбегают командные чемпионы Рон Киллингс и Кофи Кингстон. Затем Абрахам Вашингтон представляет Дэррен Янга и Тайтус О’Нила

— Пятый матч —
Рон Киллингс vs Дэррен Янг
п
Судит Джон Коун

Ничего интересно. Слишком быстро кончился матч. AW и Тайтус всячески пытались вмешиваться в матч. Кофи бегал и соответственно пытался им мешать. Но ничего не вышло. В определенный момент Рон Киллингс отвлекся и пропустил атаку Деренна Янга, и тот удержал его.

Результат: Дэррен Янг победил Рона Киллингса за 1 минуту 51 секунду (победа удержанием)

Тайтус, AW и Янг празднуют победу танцами.


Следует повтор событий на RAW.


Нам показывают, как Букера в очередной раз поздравляют. Коди Роудс же кроме поздравлений потребовал, что бы Букер не оскорблял его. Букер сказал, что ему все равно и он будет называть Роудса как захочет и вообще на следующей недели Роудса ждет бой против одного из любимых рестлеров Букера Т, Син Кары.


Ну а теперь время мейн эвента!

— Шестой матч —
Рэнди Ортон vs Альберто Дель РиоР.Родригесом/
п
Судит Литл Нэйч

Хороший бой для еженедельника. В основном доминировал Рэнди, но и Альберто не смотрелся мальчиком для битья. В конце матча Рэнди готовился провести RKO, но Рикардо Родригес выбежал на ринг спасать Альберто, что привело к дисквалификации.

Результат: Рэнди Ортон победил Альберто Дель Рио за 6 минут 12 секунд (победа по дисквалификации)

Альберто и Рэнди еще немного подрались на ринге до тех пор, пока Ортон дропкиком не выбил своего противника за ринг. Альберто возвращатся на ринг явно не хотел. Неужели сегодня без RKO? Шимус так не считал. Он выбежал и кинул Альберто на ринг, где Ортон все же проводит тому RKO. Все счатливы, кроме мексеканцев.

Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner