Инцидент с Кевином Стином после шоу ROH: двойная неудача

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

После субботнего шоу ROH Boiling Point произошел неприятный инцидент.

После своего матча в мэйн-ивенте против Эдди Кингстона Чемпион Мира ROH Кевин Стин повздорил с двумя фанатами и нанес им несколько ударов, в итоге разбив им лица.

По отзывам очевидцам, эти «фанаты» вели себя очень реалистично, поэтому большинство посчитало, что это был серьезный инцидент. Однако вскоре после этого на сайте ROH (да и в твиттере Стина) было размещено заверение, что это все сюжет, что двумя «фанатами» были рестлеры, ученики Боба Эванса. Они по заданию сценаристов все шоу вели себя как фанаты, а в конце получили удары. Идея принадлежала Хантеру «Делириусу» Джонстону.

Причина — промоушн никак не может вернуть Кевина Стина в хилы. Проваливаются все немногие [при этом неуклюжие] планы, которые только готовят сценаристы.


Многие посчитали данный ход успешным, ибо вроде как фанаты «поверили» в то, что происходит на шоу RoH, что посчитали это реальным. Однако данная ситуация больше видится двойным фэйлом.

Во-первых, учитывая недавние проблемы Дэйви Ричардса, данная ситуация, будь она реальной (или как в нее поверила общественность), выглядела бы очередным ударом по репутации Ring of Honor как серьезного промоушна, ибо рестлинг рестлингом, а дисциплина дисциплиной. И за Стином уже водились грешки вроде целования, сморкания и плевания в фанатов.

Ну а во-вторых, в конечном счете, промоушн официально признал, что это сюжет, фактически расписавшись, что и тот план провалился.

Реалистичность событий — это, конечно, хорошо. Но если перегнули палку, то надо сжать зубы и идти до конца. Чтобы все действительно считали это «шутом». И нечего раскрывать кейфейб, тем более официально. Ибо в результате получается ни то, ни сё, а в воздухе неприятно запахло кондовой «антибулливщеной».

Top.Mail.Ru Betwinner