НФР: Опасная Зона 74

Рубрика: Видео, Инди Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию подробный обзор шоу «Опасная Зона 74», прошедшего в субботу в кинотеатре имени Моссовета. К сожалению по причине многочисленных технических неполадок сорвалось многое, но не шоу. Само шоу было великолепным.

Видео, 1 часть


  • За Чемпионство НФР в легком весе: Еретик пр. Джокер (ч) пр. Фредди Мартелло

Гонг. Джокер налетает на Еретика, Фредди — на Джокера. Небольшая неразбериха, прыжок Фредди, Еретик пробует удержание — неудачно. Обмен захватами ДЖокера и Еретика. Попытка сворачивания от Чемпиона, ФРедди бьет его ногой. Еретик на коленях, ФРедди использует его как подставку и выбрасывает Джокера дропкиком. Прыжок Фредди с турнбакла — неудачно, небольшой ботч. Попытка спрингборд-армдрага, снова неудачно! Джокер пригибает канаты, выбрасывает Еретика с ринга, а затем выпрыгивает на него планчей с третьего каната!! ФРедди бьет между канатами, но и сам получает удар. Фредди на втором канате, Еретик бьет его ногой, забирается на третий канат, Фредди пытается ухватить его ногами, но мажет! Рестлеры на турнбакле, Джокер сбрасывает Фредди хураканраной. Удар локтем от Джокера Еретику, котоырй все еще на третьем канате. Фэйслок — Еретик сбрасывает его супер=гурдбастером. А затем уначтожает Мартелло Сентоном с турнбакла!! Попытка бомбы — Джокер прилетает с турнбакла!!! Рестлеры падаеют, Фредди фиксирует рычаг локтя. Еретик пытается прийти в себя, забирается на третий канат, прыгает. Обмен парой удержаний. Мартелло бьет Еретика ногой в голову — очень жестко! Попытка провести армдраг. Еретик на третьем канате, Фредди сбрасывает его ноги на апрон, Джокер проводит ему спрингборд-энзигири! Разгон, уклонение от клоузлайна, Джокер вырубает Еретика планчей, а Фредди пробует српингборд-мунсолт, но снова ботч… Еретик проводит хорошую планчу за ринг. Еретик и Джокер обмениваются ударами на полу. Рестлеры на ринге, попытка тайгер-драйвера, Джокер уклоняется, Еретик бьет пару лоу-киков, разгоняется, но получает дропкик с места! Джокер разгоняет ЕРетика, который все же ловит его на пайлдрайвер!! Фредди в углу, приходит в себя и прыгает ногами в спину с разгона. Еще удар ногой из прыжка. Кнут, «гром в раю» от Фредди. Он фиксирует Еретика в углу, прыгает спрингборд-мунсолтом, но Еретик сворачивает его со спины для победы!

ПобедителЬ: и ВСЕ ЕЩЕ Чемпион НФР в легком весе Джокер


Следующий матч — гандикап-матч!

— Второй матч —
Антон Дерябин vs Бандерлоги [Сергей Белый и Валерий Хамов]
п

Дерябин прогоняет обоих с ринга, забрасывает Хамова обратно, размазывает его аваланш-сплэшем, клоузлайном в угол, несколько ударов ногами, клоузлайн Белому. И еще один — обоюдный клоузлайн! Антон разогревает толпу, а Бандерлоги расходятся по разным концам ринга. ОДин отвлекает, другой — нападает! Им все же удается запинать Дерябина. Белый проводит дроп коленом из прыжка. НЕсколько стомпов, удушение ногой. Попытка удержания — не очень удачно. Дерябин «возвращается», разбрасывает противников, проводит удар ногой, мощный сплэш с разбега, удержание — до 2х. Командная атака, снова затаптывания Дерябина. Антон отвечает одновременным суплексом. Еще пара клоузлайнов, еще суплекс, бадислэм, с криком «выкинь мусор» он выбрасывает Хамова, «Карусель удачи» Белому, бросочек одного на другого, а затем Антон фиксирует одновременный СТФ обоим!!!

К рингу выбегает Красавчик, поднимется на апрон, Антон отвлекается на него, рефери останавливает матч.

ПобедителЬ: По дисквалификации Антон Дерябин

Хамов пробивает мощный удар стулом в голову, Красавчик добавляет Суперкик. Дерябин повержен.

Троица празднует, После чего под Оффспринг уходит. Дерябину помогают уйти.

— Третий матч —
За чемпионство НФР в парных боях
Алексей Щукин и Ронни Кримсон (ч) vs Железный Волк и Кувалда
п

…В этом месте мы пытались судорожно наладить трансляцию, поэтому первая часть увы потеряна.

…Волк зачистил ринг, провел несколько суплексов, клоузлайнов. Спина Щукина красная. Наконец, чемпионы перехватывают иницитаиву. Разгон и мощный спайнбастер от Щукина. УДержание — до 2х. Кувалда спасает, набрасывается на Алексея и проводит «Родословную»! КРимсон мешает удержанию. Уклонение от клоузлайна и отличный некбрейкер-слэм! Удержание — до 2х! Волк проводит Кримсону сокрушительную «Бомбу». УДержание — Кримсон вырывается на два. Волк фиксирует суплекс, но за ним уже возник Щукин. Удар по спине, еще один. Попытка командного приема — Волк падает. Еще одна попытка. И это сокрушительный командный прием бэкбрейкер/бомба!!! Это победа.

Победители: Кримсон и Щукин

На ринге Ксения Майер. Она оглашает следующий кард.

А нас ждет матч Малкина и Мурата.


Турецкий рэп — это очень весело. Несколько позирований на ринге, зрители рады Малкину, не рады турку.

Схватка! Ни один рестлер не получает преимущества. Турок одобрительно кивает головой. Еще схватка. ЗАлом руки от Мурата. Малкин серией перехватов выкручивается, но падает, Турок фиксирует захват ноги. Малкин добирается до канатов. Мурат аплодирует. Тест силы, малыш-Мурат уступает, опускается на голову. Малкин пытается прижать его руки, но Мурат выбирается, вырывается из захвата и фиксирует «замок руки». Фэйслок, Малкин отброшен к канатам. Снова обмен захватами. Мурат в партере фиксирует захват головы. Малкин проводит мощный бадислэм. И еще один! Мурат отползает в свой угол! Схватка, Малкин пытается провести «Х-плодер суплекс», но Мурат блокирует и проводит свой! И еще один!! Мощнейший бэкдроп-драйвер от Мурата! Снова схватка. УДар рукой по спине от Мурата. И удар головой. Удержание — лишь до 2х. Мурат говорит, что было три — «Ыч». Малкин проводит серию ударов локтем, но попадает в немецкий суплекс! Мощный бэкбрейкер от Малкина. Мута-лок от Мурата. Малкин тянется к канатам, рефери считает до «уан-ту», Мурат отпускает захват. Малкин поднимается, Мурат загоняет его в угол. Чоп от Мурата. Малкин отвечает своим! Обмен чопами, «Гатренч-слэм» от Мурата. Дроп локтем из прыжка! Зрители скандируют «Ыч». Интересно, они понимают, что это значит? Я — нет. Рестлеры в углу. РАзгон, реверс от Ильи. Бэк-бади-дроп от Мурата. Клоузлайн с разбега в угол от Ильи. Фэйслок от Ильи, Вертикальный суплекс за ринг?? Нет. Мурат «снэпит» его шею на третий канат, Малкин вываливается за канаты. Обмен ударами за канатами. Рестлеры гоняют по полу, Мурат бьет Малкина по глазам. Зрители рады. Бадислэм на полу за рингом. Мурат снимает настил с пола, проводит еще один бадислэм. Но звук все равно мягенький. Чоп от Мурата. И еще один. Малкин отвечает. Рефери начинает отсчет. Европейский апперкот от Малкина. Мурат разгоняет Илью в стойку ринга, тот влепляется в нее головой!! Рефери предлагает Мурату вернуться на ринг. Тот забрасывает Илью на ринг, Малкин все же находит силы помахать руками. Фэйслок, вертикальный снэп-суплекс. Мурат разбегается и проводит мощный клоузлайн с разбега. Серия ударов рукой по груди. Мощнейший лариат. Удержание — до 2х. Сновы «Ыч»! Разгон, Малкин пытается провести атаку, но попадает в суплекс живот-к-животу с захватом рук!! Удержание — до 2х. Мурат на 2м канате, Малкин набегает и сбрасывает его суперплексом «Живот-к-животу!!» Рефери начинает отсчет! Малкин поднимается совсем уж поздно.

Обмен ударами в центре ринга. Малкин наносит серию ударов локтем, разгоняет Мурата, проводит удар локтем. Еще удар, бадислэм от Ильи. Малкин выходит на «бомбу», но Мурат перебрасывает его «бэк-бади-дропом». Снова обмен ударами в центре ринга. Мурат разбегается и бьет Малкина лариатом. Малкин отвечает своим ударом. Еще лариат от турка — лариат от Малкина! Великолепный суплекс живот-к-животу от Мурата! Великолепный Х-плодер от Малкина!!! Рестлыр разбигаются и сбивают друг друга одновременными клоузлайнами!! Рефери снова начинает отсчет. Рестлеыр поднимаются, Малкин набегает, но попадает в «станган», а затем Мурат проводит ДВД! Удержание — до 2х! Турок «перерезает» себе горло, фиксирует модифицированный фэйслок, но Малкин отвечает бэкбрейкером а-ля Ортон. Удержание — до 2х! Зрители требуют «РКО». Малкин поднимается, Мурат на ногам, попытка «РКО», Мурат отталкивает Илью, бьет ногой в корпус, перебрасывает его из своего модифицированного захвата, но Малкин приземляется на ноги, после чего «сворачивает Мурата для победы!!

Победитель: Илья Малкин

Турок не верит, что произошло. Но предлагает Малкину пожать руку. Мурат поднимает руку Ильи, уходит с ринга, а Илья аплодирует зрителям. Очень хороший матч. ОЧЕНЬ!

Следующий же матч — хардкорный ультимативный матч


Вместе с Владимиром вышел Голубой Гром. Кулаков же забрал у оператора камеру и начал снимать зал. В зале его поприветствовал Пресс! ВВладимир же пофоткался и с фанатами, которые принесли плакаты в его поддержку. Все это в хоккейной маске 70х годов!

Вместе с Марковым к рингу вышел ФЛекс Блудберг!!!!

Рестлеры поприветствовали друг друга, Кулаков предложил рукопожатие. Рестлеры даже обнялись и обменялись парой слов.

Схватка! ЗАхват руки от Владимира. Перехват от Локо, Кулаков падает на маты. Череда захватов руки, ни один из рестлеров не может получить окончательного преимуещства. Армдраг от Кулакова, слэм от него же. Кнут от Маркова, мощный удар руокй. Кулаков отвечает дропкиком, чуть позже добавляет пару чопов. Марков отвечает своими. Обмен ударами. Кулаков предлагает добавить лоу-киков. Марков бьет ногой в голову. Удар в прыжке, Марков уклоняестя и бьет «велосипедный» удар. Попытка удержания — до 2х. Марков лезет под ринг, ищет там что-то, отталкивает оператора и достает лестницу-стремянку. Он облокачивает ее на второй канат, хватает Владимира на плечи, но тот выпрыгивает, Марков бьет его локтем, разбегается, Марков хватает его за корпус, еще один разбег, бэк-бади-дроп на лестницу! Марков уходит с ринга, обменивается парой слов с Блудбергом, а Кулаков прыгает на них с турнбакла. Кулаков бросает Маркова в зрительынй зал, бой переходит на верхние ряды. Кулаков бьет Маркова головой, а Гром в это время готовит «стол» — платформу на стульях! Рестлеры поднимаются на самый верх, Владимир предлагает одному из зрителей убраться к чертям, а Марков отходит в сторону и врезает Владимира в деревянную конструкцию. Марков «докатывает» Кулакова в самый низ, после чего достает из-под ринга гитару! Зрители наконец -анимают свои места, Кулаков поднимается на ринг, Марков замахивается гитарой, но Клуаков бьет его ногой дважды. Разбег, попытка удара, но Марков проводит «голубой гром»! Снова в руках Локо гитара! Владимир поднимается , уклоняется от удара гитарой и проводит энзигири с места! Удар локтем, разбег, удар с разбега. И еще! Марков падает в углу, Кулаков прислоняет к его лицу гитару, после чего разгоняется и проводит дропкик!!!! Блудберг и рефери проверяют состояние Ивана, а Кулаков сбрасывает с ринга гриф. Удержание — до 2х! Марков обильно кровоточит, Кулаков проводит суперкик, но Марков блокирует. Кнут в угол от Владимира, уклонение от Ивана, энзигири. Марков разбегается и проводит «фэйсвош». Дропкик от Владимира! Клоузлайн с разбега, Марков уклоняется от еще одной атаки в угол, бьет ногой в прыжке, но попадает в суплекс в турнбакл. В руках Владимира стул, мощный удар по голове — оба рестлера падают!! Попытка удержания от Владимира — лишь до 2х. Кулаков просит Грома подать ему лестницу. На ринге появляется весьма такая уверенная красно-черная стремянка. Серия ударов от Владимира. Он размазывает по себе кровь Локомотива, а затем дает еще какое-то указание Грому. Удар ногой в голову. Гром притащил еще одну лестницу, на этот раз более слабенькую стального цвета. Ее Кулаков располагает на втором канате в углу. Красно-черная идет в центр ринга. Кулаков пытается врезать Маркова лицом в стальную лестницу, но тот не дает ему этого сделать и сам бьет его головой в лестницу. В руках у Локо клавиатура. Локо на втором канате, он делает вид, что прыгает, Кулаков пытается ударить его ногой, но Локо показывает ему средний палец, после чего бьет из прыжка клавиатурой по голове! Удержание — до 2х. Рефери собирает клавиши. Гром забирает у Мариззы бутылку с водой, Кулаков бьет прямо на ринге. Марков бьет его локтем. Он прыскает из какого-то баллончика Кулакову в лицо. КУлаков уползает с ринга, он просит воды. Гром приносит ему бутылку, Кулаков немного умывается. Рестлеыр на ринге, удар локтем от Локо, Кулаков падает, а Марков берет зажигалку и отправляет ему в лицо направленную струю пламени!!!!

Марков затаскивает Кулакова на лестницу, проет провести суплекс, но в бой вмешивается Гром! Он разбегается, его стаскивает с ринга Блудберг!! Кулаков спрыгивает и начинает обмен ударами с Локо. Рестлеры снова на лестнице, Кулаков «перелазит» через Локо и проводит «сансет-флип-бомбу» на лестницу с лестницы!!!

Мощный удар стулом от Кулакова Локо, а затем и Блудбергу!! Гром в очередной раз устраивает конструкцию а-ля стол за рингом, а затем «гости» забрасывают на ринг еще стулья и доски. На ринг залетает еще стул, Гром говорит Кулакову, что он уже получил гитарой, так что поспокойнее. Кулаков отвечает, что в поряде. На ринге Блудберг, Кулаков забивает его, а Марков сбрасывает с апрона Грома, который пробивает «стол». В лицо Кулакову летит клавиатура, его раскладывают на «столе» на ринге, а затем ЛокоФлекс проводят свой фирменный прием!!!

Победитель: Иван Марков!

Очень хороший матч. Публика была вяловата, но смотрелось на одном дыхании!

На ринге Марков поднимает руку Кулакова, тот с трудом приходит в себя. Рестлеры оборачиваются под троном, прощаются со зрителями и уходят вместе.


Вахнеев стоит лицом в свой угол, Вулкан позирует на турнбаклах, рефери дает сигнал к началу матча. Набегание от Вулкана, Вахнеев уклоняется, затем пытается сбежать еще раз, но Вулкан хватает его и забивает ногой. Удушение, позирование на спине Вахнеева. Прыжок с ударом по спине. Рестлеры за рингом, Вулкан проводит гатбастер на колено. Он разбегается, Вахнеев поднимается на колено и получает удар ногой с разбега. Рестлеры возвращаются на ринг? Нет. Вулкан предлагает всем разойтись, зрители убегают из первых рядов, а Вулкан забрасывает Вахнеева.. на ринг. Блестящая подколка. На ринге Вахнеев пытается перехватить инициативу «дроп-ту-холдом», бьет коленом с разбега, удержание — но лишь до 2х. Еще один разбег, но Вулкан бросает его, добавляет лариат с разбега, удержание — победа.

Победитель: Вулкан

Вахнеев покидает ринг только при помощи технического персонала. А мы смотрим видео-нарезку событий, которые привели к сегодняшнему мэйн-ивенту — матч за Чемпионство НФР. Кремнев и Гладиатор.


Кремнев читает очень эмоциональное промо о том, что фанаты Гладиатора предали его. Зрители действительно больше поддерживают его.. Он обещает стать Чемпионом НФР. А если кого не устраивает, то ему «насрать» (с). Гладиатор позирует для зрителей, рефери проверяет рестлеров, зрители просят, чтобы Гладиатор выщипал Красавчику всю его бороду.

Первый фолл — только болевой!

Гладиатор решил тоже «проверить» рефери, этим воспользовался Красавчик и напал на Валерия. Он быстро выбросил его с ринга и провел несколько ударов ногой. Кремнев также порвал один из плакатов зрителей. Еще несколько издевательских атак. Рестлеры возвращаются на ринг, несколько ударов ногой от Кремнева. Гладиатор блокирует один из ударов, проводит несколько своих, загоняет Максима в угол, бьет его там руками и ногами. «Кнут», лариат, Кремнев уклоняется и бьет дропкик в колено! Он несколько раз слэммит ногу Гладиатора в ринг, предлагая Рэйву помочь своему вроде как другу!? Кремнев пробует «четверку», но Валерий отбрасывает его ногой. Еще несколько стомпов от Кремнева, дропы коленом. Он предлагает скандировать «Варданян», зрители поддерживают. Попытка четверки — Гладиатор перехватывает в попытку сворачивания, но это победы не пренисет. Удар ногой от Кремнева — Варданян уклоняется и бьет лариат. Кремнев быстро восстанавливается и фиксирует «рычаг локтя». Гладиатор переводит прием в «бостонский краб». Гладиатор с трудом добирается до каната. Несколько чопов от Гладиатора — Кремнев отвечает «шинбрейкером». Несколько ударов и модифицированная «четверка» вокруг стойки ринга»!! Прям Шейдс оф Брет Харт — вот только на спину он не запрокинулся!! Кремнев забирает стул, замахивается, но рефери мешает ему ударить Гладиатора стулом. Рэйв возвращает стул на место. Макс ухватил другой стул и врезул Гладиатору, пока Рэйв уносил стул на место. Кремнев разбегается по апрону, прыгает хураканраной, но Гладиатор переводит прыжок в свой бросок. Кремнев пытается бросить Гладиатора в лестницу, но тот отвечает дропкиком, а затем врезает Кремнева в стойку ринга.

Рэйв лениво спрашивает «Живой там?»

Рестлеры же возвращаются на ринг. Кнут от Кремнева, реверс от Гладиатора, перевод в «кроссфэйс» — в самом центре ринга!! Кремнев не сдается, Гладиатор отпускает его, предлагает встать. Разгон, Кремнев уклоняется от атаки и фиксирует «краб»! Гладиатор дотягивается до каната. Кремнев показывает что-то руками, забирается на третий канат, гладиатор поднимается, Кремнев прыгает, но Гладиатор фиксирует «снайпер»!! И зарабатывает победу в первом фолле!!

1-0 в пользу Гладиатор

Гладиатор уходит с ринга, берет лестницу и поднимает ее на ринг. Рэйв напоминает, что с лестницами будет следующий «фолл».

Опять ленивым голосом говорит «я уберу». Кремнев же успевает свернуть Гладиатора — но лишь до 2х! Снэп-суплекс от Гладиатора. Удержание — до 2х. Гладиатор снова добирается до лестницы, закидывает ее на ринг, Рэйв снова напоминает, что с лестницами фолл будет следующий. Кремнев же проводит дропкик в лестницу, Которая сбивает Гладиатора с ног!

Рэйв голосом дяди Володи из «Спокойной ночи малыши» моего детства спрашивает, Как себя чувствует Гладиатор, а как — Кремнев.

Красавчик поднимается «кип-апом», пританцовывает, бьет суперкик, но Гладиатор блокирует лестницей!! Он разбегается и бьет Кремнева коленом! Лестница зафиксирована в углу, «кнут» в лестницу, но Кремнев перехватывает и врезает Гладиатора в лестницу. Суперкик, удержание — очень быстрые три удара!

1-1, Кремнев сравнивает счет

И третий раунд — матч с лестницами!

Кремнев сразу лезет по лестнице, но Гладиатор бьет его по спине, а затем бросает вполне себе приличным «милитари-пресс-слэмом»! Гладиатор лезет по лестнице, Красавчик сбивает лестницу дропкиком. Гладиатор поднимается у канатов, Кремнев сбивает его лариатом в затылок, а затем бросает в него и лестницей. Кремнев забирает еще один стул, ставит его у канатов, а затем разбегается и прыгает за ринг. Но он смог подняться на нужную высоту и в результате перекувырнулся через канаты и упал на апрон, а оттуда за ринг. Гладиатор был готов встретить его лестницей, но вот так..

Рестлеры вернулись на ринг, Гладиатор ударил Кремнев лестницей, ударил его из пыржка в углу, а затем полез за еще одной лестницей — той самой красно-черной, аргументируя, что она прочнее. Он запихнул ее на ринг и полез наверх. Впрочем, травмированная нога сделала этот процесс крайне болезненным. Рестлеры залезли наверх лестницы, Красавчик сбросил Гладиатора, уже даже коснулся пояса чемпиона, но Гладиатор все же сбросил его с ринг. На ринг прорвались «Бандерлоги» и пока Рэйв разбирался с Хамовым, Белый врезал Гладиатору. Крис набросился на «Бандерлогов», разбросал их, побил, а Кремнев попытался уловить момент и залезть наверх! Он переставил лестницу, залез почти на самый верх, но Гладиатор столкнул лестницу, Красавчик упал сначала на верхний канат, а затем и на «Бандерлогов».

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ Чемпион НФР Гладиатор

Засим все. Шоу получилось ОЧЕНЬ хорошим. Фотки от нас доступны в нашей же группе — без ватермарок на пол-кадра, гы-гык! А если вам интересны какие-то отдельные кадры, то вышлем и полноразмерные снимки!

Top.Mail.Ru Betwinner