[RAW 6 кадров] 33.12

Рубрика: WWE Автор: Riddler

А мы продолжим разбирать RAW по кадрам.

На прошлой недели места распределились следующим образом:

На первом месте у нас СМ Панк, на втором Дэниел Брайан, а на третьем Каин

В общем зачете ситуация такова:

Крис Джерико — 32
СМ Панк — 24
Дэниел Брайан— 18
Брок Леснар — 14
Эй.Джей. — 12
Рок, — 11
Гробовщик, Каин — 10
Шон Майклз — 8
Пол Хейман — 6
Джон Сина, — 5
Игрок — 4
Рон Киллингс, Миз, Лорд Тенсай, Эдж, Бет Финикс, Кристиан, Сид Вишес, Даймонд Даллас Пэйдж, Хорнсвоггл, Рэй Мистерио — 3
Коди Роудс, Винс МакМэн, Вэйдер, Тайсон Кидд, Шимус, Дольф Зигглер — 2
Сантино Марелла, Букер Т., Джон Лауринайтис, Дегенераты Х, Биг Шоу, Мик Фоли, Боб Бэклунд, Рикиши, — по 1

Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

И на этой неделе в опросе участвуют:

СМ Панк

СМ Панк на прошедшем шоу выступил во всей красе. В начале шоу он прочитал промо о себе, о Чикаго и о Джоне Сине, в середине шоу он объявил сегодняшний день своим выходным, а в конце шоу вмешался в бой Джона Сины (что стоило последнему поражения), провел ему GTS и покинул арену вместе с Полом Хейманом. Будем посмотреть, во что это все выльется.

Миз

Миз — молодец. Он отлично справился с ролью комментатора на шоу, что позволяет надеяться, что мы видим его в этом амплуа не в последний раз.

Викки Герреро

Отношения между Викки Герреро и Эй.Джей накаляются. Сегодня победа за Викки. Разговоры со стулом прилагаются.

Дэниел Брайан и Каин

Дэниел Брайан и Каин продолжают радовать нас забавными сегментами. На последнем занятии по управлению гневом, им, похоже удалось понять друг друга, и подумалось уже, что у их тандема есть будущее в качестве команды, но последовавший сегмент с «обнимашками» и потасовкой эти мечтания развеял. По крайней мере, на время.

Антонио Сезаро

Антонио Сезаро провел первую успешную защиту титула чемпиона США. И пусть матч благодаря стараниям Сантино Мареллы получился полукомедийным, не отметить это нельзя. Антонио — олицетворение успеха.

Альберто дель Рио

Альберто сегодня также был далеко не на последних ролях. По результатам прошедшего шоу претендент на чемпионство мира в тяжелом весе победил претендента на другое чемпионство — Джона Сину (пусть и с помощью СМ Панка), на время лишился своего персонального ринг-аннаунсера, который пал жертвой преданности, зато обзавелся персональным адвокатом. И пусть это всего лишь Дэвид Отунга, но это тоже неплохо.

Кто был мистер RAW?

Загрузка ... Загрузка ...
Top.Mail.Ru Betwinner