ROH SBG-TV 01.09.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH SBG-TV.

Шоу открывается повтором прошлонедельного квалификационного боя Коулмэн и Александер против Янг Бакс.

Затем после традиционной заставки на ринг выходят Братья Бравадо, а за ними S.C.U.M в составе Стива Корино и Джимми Джейкобса. Корино говорит, что поскольку Чарли Хааса объединили в команду с Реттом Тайтусом, значит, в турнире освободилось одно место, и восьмой командой будут Корино и Джейкобс. После чего Стив заявляет, что если они сегодня проиграют, то покинут компанию.


Бой начинается с того, что Джейкобс пропускает пару чопов и дропкик от Гарлема Бравадо. На ринг выходит Ланселот и добавляет вертикальный суплекс. На ринге вновь Гарлем, и братья проводят двойной элбоу-дроп, а затем Гарлем добавляет бэкбади-дроп. Затем Ланселот проводит Джейкобсу снэпмейр, но отвлекается на Корино и пропускает клоуслайн. Стив выходит на ринг, проводит удар по глазам, после чего передаёт тэг Джейкобсу. Хилы проводят Ланселоту одновременное удушение, после чего Джейкобс добавляет серию ударов. На ринге вновь Корино, он отвлекает Гарлема, наносит серию ударов Лансу и выкидывает его с ринга. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Корино сбивает Ланселота ударом локтя, Джейкобс добавляет серию ударов, но затем пропускает дропкик. На ринг выходит Гарлем Бравадо, он проводит Джейкобсу пару клоуслайнов, сбивает велосипедным ударом Корино с апрона, выкидывает Джимми за ринг и вылетает на противников планчей за ринг. Гарлем и Джейкобс возвращаются на ринг, где Бравадо проводит некбрейкер с турнбакла Джимми, а затем добавляет торнадо-ДДТ. Далее Гарлем пытается провести суперплекс, но Джейкобс скидывает его с турнбакла, а Корино добавляет «сияющего волшебника», после чего он, вмесите с Джейкобсом, проводит комбо из некбрейкера и СТО. Гарлем пытается перехватить инициативу, но Корино проводит ещё одно СТО, правда затем пропускает некбрейкер. На ринг выходит Ланселот Бравадо, и сразу же проводит Корино ДДТ, клоуслайн и суплекс живот-к-животу. Затем Ланс добавляет серию ударов и лариат, после чего вместе с Гарлемом, братья проводят комбо из энзигири и немецкого суплекса. Гарлем пытается атаковать с турнбакла, Джейкобс пытается его скинуть, но Бравадо сам скидывает Джейкобса, который проводит Лансу эйс-крашер и гарпун Гарлему. Затем Корино проводит комбо из атомик-дропа и бэкдроп-драйвера, пытается провести лариат, но Ланс скручивает его в удержание, правда безуспешное. Корино отвечает на это ещё одним бэкдроп-драйвером, и судья отсчитывает три удара.

Победители: S.C.U.M (победа удержанием).

После боя на победителей нападают Хранители Истины, Корино и Джейкобсу на помощь приходит Кевин Стин, который прогоняет хилов, но затем на ринге появляется Райно, который проводит Стину Gore.

Далее Кевин Келли анонсирует нам бой за ТВ-Чемпионство ROH, претендентом на которое на прошлой неделе стал Майк Мондо. А на следующей неделе состоится бой за чемпионство между Эдамом Коулом и Майклом Элгином.


Перед боем Литала берет микрофон и говорит, что его серьезно обеспокоило, что он услышал от Джима Корннетта сегодня, а именно то, что Джим сказал, что Джей никогда не побеждал Кевина Стина и не победит. Затем Джей требует тайтл-шот против Стина, после чего проводит Тэйвену лоу-блоу, а судье летальную комбинацию.

Победитель: Мэтт Тэйвен (победа по дисквалификации).


  • Третий бой: Хранители Истины (с Тру Мартини) против Чарли Хааса и Ретта Тайтуса.

Бой начинают Хаас и один из Хранителей. Чарли проводит фейсбастер, но пропускает серию ударов, после чего на ринг выходит второй Хранитель. Он проводит серию ударов, после чего передаёт тэг напарнику. Хранители проводят одновременный биг-бут и бросок. На ринг выходит Тайтус и начинается обмен захватами, а затем Ретт проводит арм-драг и бэкбади-дроп. Рефери отвлекается на Хааса, а в этот момент один из Хранителей проводит обратное ДДТ и клоуслайн. Хилы по очереди избивают Тайтуса, а шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Ретт проводит одному из Хранителей джобрейкер, но второй выкидывает Тайтуса за ринг. Хилы проводят Ретту спайнбастер в апрон, а затем забивают на ринге. Далее один из Хранителей проводит бадислэм, после чего следует комбо из болевого и элбоу-дропа. Хранитель запирает Тайтуса в удушающий, Ретт выбирается, Хранитель пытается атаковать, но Хаас выкидывает его с ринга. Тайтус пытается передать тэг напарнику, но того Хранитель стаскивает с апрона и впечатывает в заграждение. В этот момент на ринге Тайтус проводит бэкбади-дроп второму Хранителю, а затем первому добавляет дропкик. Затем Тайтус проводит комбо из биг-бута и бульдога одному Хранителю, а второму проводит удар коленом, но пропускает скуп-слэм. Хранители пытаются провести комбо, но Хаас скидывает одного из них с апрона, второй пытается провести Ретту пайлдрайвер, но Тайтус сворачивает его в победное удержание.

Победители: Чарли Хаас и Ретт Тайтус (победа удержанием).

После боя на Хранителей нападают Джейкобс и Корино. Далее нам анонсируют, что мейн-ивентом следующей недели станет последний квалификационный бой в турнире за чемпионство, Братья Бриско встретятся с БЛК-АУТ.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner