Летний Кубок КГБ: часть II

Рубрика: Инди Автор: scukobyte

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Природа потихоньку настраивается на осенний режим. В моём родном городе во всю льют дожди и начинает холодать. Но, конечно, речь пойдёт совершенно не об этом. Если вы в курсе, а я на это очень надеюсь, то наверняка слышали, что пару недель назад завершился Летний Кубок КГБ этого года. Особо проницательные посетители сайта наверняка читали первую часть этого обзора, которую я написал ещё в начале августа будучи в самой гуще событий. Сейчас трубы уже не горят, а посткрымская акклиматизация переходит в финальную стадию. Посему выношу на суд свои впечатления о второй половине лета.

Август оказался более резвым, потому что на наши шоу стали приходит более 100 человек, а рекордным стало число 127 в Алуште. Увы, но несмотря на это кроме как в Алушту и Судак наша доблестная компания не выезжала. В Новофёдоровке и Саках сезонность людей уменьшилась до такой степени, что наше шоу оказалось бы лишним на местном празднике жизни. А новых точек к уже упомянутым четырём в этом году не прибавилось. Впрочем, это дало нам шанс на чуть больше отдыха, а отсюда последовала ещё большая безбашенность. И это, конечно же, позитивное явление!

Что касается состава, то Сальвадор покинул нас в середине августа, так как ему нужно было продолжать работать. Супер Ваня из-за старых проблем со спиной, которые начались у него ещё во время занятий американским футболом, также был вынужден покинуть нас незадолго до конца сезона. Скорейшего ему выздоровления и ждём в тёплых объятиях Крыма в следующем году!

В общей сложности этим летом было проведено всего 15 шоу. Это на 10 меньше, чем в прошлом. Впрочем, это мы постараемся компенсировать нашими наполеоновскими планами по проведению шоу в Харькове в течении года. Ни пуха нам, ни пера! К чёрту!

Если вы не бывали на наших шоу, то милости прошу вас ехать отдыхать в Крым и заскочить к нам на одно из них, а пока расскажу о том, как они проходили этим летом. Шоу программа шла 1,5 часа. В неё входит — общий выход, первый матч, интерактив со зрителями «школа рестлинга», второй матч, интерактив со зрителями «бои с оружием», третий матч. Ещё не встречал зрителей, которые покидали бы наше шоу недовольными. Честно-честно! Даю руку своего медведя на отсечение.

Наконец, не стоит забывать о том, что кубок заканчивается, но кто-то же должен быть победителем. И тут надо кое-что прояснить, чтобы не возникало путаницы. На шоу КГБ представлены рестлеры трёх стран — Украины, России и республики Беларусь. Эти бойцы сражаются не только за звание Чемпиона между собой, но также хотят и заполучить заветный кубок для своей страны. Чемпион — это звание, а не пояс, как многие могли бы подумать. Это, как выиграть Royal Rumble, или King Of The Ring в WWE. И вот это звание получает рестлер с наибольшим количеством побед за сезон. Что касается кубка, то его дают команде по суммарному количеству побед каждого из её представителей.

Вот чуть-чуть статистики:

Чемпион Летнего Кубка 2011 — Ваджо Красавчик
Чемпион Летнего Кубка 2012 — Яшка Цыган
Команда-обладатель Летнего Кубка 2012 — Россия (капитан — Ваджо Красавчик)

И, чтобы это был не просто сухой обзор, я предлагаю вам посмотреть последний бой этого сезона! В нём сошлись представители трёх стран, дабы определить Чемпиона Летнего Кубка и принести ещё одно финальное очко в общий зачёт своей команды!

Ваджо Красавчик (Россия) vs. Прапор Че (Украина) vs. Яшка Цыган (Беларусь)

Не забывайте заходить к нам на официальный сайт и посещать не менее официальный паблик ВКонтакте

Всем счастья, любви и море рестлинга! С наступившей осенью, господа!

Top.Mail.Ru Betwinner