AAW Reign Of Violence 2012

Рубрика: Инди Автор: Blodyxe

Дорогие друзья. предлагаем вашему внимание обзор и видео шоу промоушна All American Wrestling (AAW) «Reign of Violence». Данный промоушн является одним из ведущих промоушнов США с точки зрения содержимого непосредственно матчей, с точки зрения воркрейта. При этом промоушн базируется на местных звезд, которые не забывают возвращаться в AAW даже после того, как получают «повышение».

Именно здесь в разное время на регулярной основе блистательно выступали (а некоторые и продолжают это делать) такие звезды рестлинга как Кольт Кабана, Алекс Шелли, Тайлер Блэк, Джимми Джейкобс, Роберт «Эго» Энтони, Крис Сэйбин, Джерри Линн, МсЧиф, Делириус и многие другие.

Шоу состоялось двадцать четвертого августа 2012 года в Бервине, штат Иллинойс.


  • Шейн Холлистер против Джея Миллера

Открывают ивент «молодые и перспективные»! Немного чейн рестлинга и попытка удержания от Миллера – 2 счета. Хедбатты от Холлистера, реверс от Джея, и попытка дропкика в угол от «долговязого Лоу Ки». Шейн сбегает с ринга, и по возвращении получает хил кик! Спингборд Бульдог, дроп коленом от Миллера и удержание до двух. Холлистер перехватывает инициативу благодаря своей свите – Маркусу Крейну и чудесной Скарлетт. Шейн избивает соперника головой, руками, ногами, но получает снапмэйр и хлесткий кик по «спинному мозгу». Бой переносится за ринг, где Джей проводит оппоненту серию ударов ногой в грудь! В ход поединка снова вмешиваются Скарлетт и Маркус, только теперь Джей возвращается на ринг и проводит товарищам штопорную спингборд планчу!! Мы возвращаемся на ринг, где мы видим стомп-блэкаут, скулфак в угол и драконий суплекс Шейну! Миллер пробует финишер, но напарывается на энзигири! Вторая попытка финишера успешна, Джей взбирается на турнбакл. но отвлекается на Крэйна, а затем и на Скарлетт. Холлистер приходит в себя, нокаутирует Миллера очередным киком по его лысой голове и добивает юниора «Последним Божим Даром».

Победитель: Шейн Холлистер

А у нас первое интервью! Фил Колвин и владелец AAW Джим Линэм представляют нам нового назначителя матчей – Тони Рикэна! Тот нахваливает Ричардса и Финли. А также пиарит Айсэйю Веласкеса, который обещает стать важной частью ростера в дальнейшем!


Противники примериваются друг к другу, вступают в клинч. Вега показывает нам хэдсиззорс тэйкдаун, хэдлок, но вылетает за ринг от рук Дэниелса. Лысый отвлекает рефери, что дает Мартини возможность потоптать Дэйви. Бадислэм на пол, хлесткий чоп, и Вегу забрасывают обратно. Ещё немного чопов Веге, который отвечает обидчику кодбрейкером с канатов, энзигири, миссл дропкиком, СТО и последующим Коджи Клатчем! Дэниелса спасает Тру Мартини, за которым Вега гонится вплоть до приземления на апрон после Спайк Пайлдрайвера! Дэнни закатывает дохлое тело жертвы на ринг, и удерживает его.

Победитель: Дэнни Дэниелс

На экране появляется Сами Каллихан! Он роется в каком-то холодильнике, вспоминает матч с Ричардсом, а также припоминает, что видел себя на постере этого ивента! Сегодня он обещает победить своего хорошего друга Би Джея Уитмера, и тем самым продолжить свое восхождение по карьерной лестнице этого промоушна! «Господство Насилия» начинается сегодня!


  • Луис Линдон и Марион Фонтэн против The CLASH (Остин Мэникс и Кэмерон Скай)

Юморное приветствие и синхронные хэдсиззорс тэйкдауны открывают этот поединок! Фонтэн летит за ринг, Линдон показывает нам спингборд мунсолт за канаты! Легсвипп и сентон – первое неудачное удержание. Хилы проводят Луису три клоузлайна в угол, спайнбастер в присед и элбоу дроп с третьего каната! Избиение Линдона продолжается лариатами в горло, стомпами и различными дропами. Линдон выскакивает из вражеских сетей благодаря раннинг дропкику, и передает эстафету своему усатому товарищу. Колесный удар, батт стомп, неполный фол и суисайд дайв Остину Мэнниксу! На ринге Линдон пробует какое-то мудреное удержание, но теряет моментум из-за появление Остина на ринге. Клэш пробует бэкдроп суплекс с третьего каната, но выпрыгивает Фонтэн. Он вырубает одного из недругов суперкиком, и сбегает с ринга. Луис Линдон наконец-то слетает с третьего каната изящным мунсолтом, и запирает соперника в фронт гильотину с ногами-ножницами! Скай почти сразу же сдается.

Победители: Луис Линдон и Марион Фонтэн

С криками на ринг заходит МсЧиф! Она анонсирует бой на следующий ивент ААW, в котором она будет бороться против Сарайи Найт за главный титул Шиммер! Она клянется забрать титул, а также вспоминает терки с Дэнни Дениелсом! Тут же из-за кулис выходит Тру Мартини! Он говорит что «Дом Истины» со временем завоюет все титулы в компании, что титул Шиммер действительно очень престижен, и что такая шлюха как МсЧиф недостойна его. «Ты можешь произносить мое имя только когда я седлаю тебя в кровати, МсЧиф!». Девушка не робеет, и вызывает Тру на бой, сегодня, прямо сейчас! Тот говорит, что она не сможет биться без глаз, и тычет свои пальцы прямо ей в веки. «Гаргулья» плюет в Мартини «зеленым туманом», запирает его в свой коронный армбаор, но тут выбегают Дэниелс и Эмерсон! МсЧиф спасает выбежавший Элгин, который расчищает ринг бэлли-ту-бэлли суплексами!


  • Майкл Элгин против Джесси Эмерсона за Наследственный Титул AAW

Элгин начинает с лариата, бейсбол слайда, сильных чопов. Эмерсон сопротивляется, врезая чемпиона спиной в апрон. Ирландский кнут в заграждение, бадислэм на пол. Удержание от Майкла! Чемпион продолжает доминировать, использую свою силу! Очень затяжной вертикальный суплекс от «Несокрушимого»! Шолдерблок и армдраг от него же, Джесси атакует ногу сопреника. Элгин хромает, а Эмерсон тщательно её изувечивает изощренными захватами и болевыми! Энзигири! Майкл Элгин не смотря на больное колено снова доминирует на ринге – сайдслэм, немецкий суплекс из дэдлифта, пин до двух! Алабама Слэм и Бостонский Краб на больное колено от Эмерсона! Сворачивание, корнер-лариаты от хромающего. Эмерсон парирует Подножьем Скалы, но Элгин добавляет ему ещё один энзигири и кроссфэйс! На помощь товарищу бежит Дэниелс, но попадает в болевой как и Джесси! Эмерсон пытается украсть победу, но снова запирается в кроссфэйс и сдаётся! Майкл Элгин снова защищает титул!

Победитель: Майкл Элгин

Победитель берёт микрофон, и поет AAW дифирамбы. Он горд носить Наследственный титул, но также желает поносить и главный! Следуют воспоминания о матче с Сайласом Янгом, Элгин вызывает его на титульный матч!

Ужасно забавный плач Тру Мартини, который все ещё не отошел от «Зеленого Тумана» МсЧиф!


В начале матча Кольт Кабана отшлепал обоих «ирландцев» по задницам, вызвав у тех негодование и обиду. Дэйв проводит манки флип, но Лоуренс отвечает дропкиком! На ринге уже Грегори Айрон, который проводит хурриканрану, бульдог и первый неполный фол! Дэйв возвращается на ринг, но встречает Кольта, который вертит Грегори вокруг своей оси, чтобы раздать несколько оплеух соперникам, и… фэйсы продолжают шлепать хилов по их пятым точкам. Лоуренс пробивает несколько локтей Мэйсону Беку, а также пытается завернуть его в «маленький пакетик». Тэг Айрону, того живо забивают во вражеском углу. Бекдроп суплекс от Джейка Криста, сентон от Дэйва! Бэк на ринге, он ловит обоих малышей из команды фейсов в ношу пожарника, а Кристы проводят биг буты лежащим на спине Мейсона! Снэп суплекс от Джейка, но Грегори делает невозможное, и предает горячий тэг Кабане! «Летающий зад», и три Атомик Локтя подряд! Очередная приколюха от Кабаны, двойной бейсбол слайд от Кольта! Айрона бросают в Бека, но бигмен отвечает биг бутом! Малыша Грегори как всегда спасает Кабана, Мейсон вылетает за ринг. Дэйв атакует Лоуренса локтем в угол, и плечом в живот! Реверс от фейсов, но Лоуренс покидает помещение! Айрону приходится схватить два суперкика и эйскрашер от Ирландцев!! Кристы повторяют предыдущую процедуру на Кабане, но с добавлением суплекса «северное сияние»! Кристы оставляют лучшего друга СМ Панка Мейсону Беку, а сами бегут разбираться с Грегори Айроном. Чудом Кабана сворачивает бигмена в бекслайд, и завершает матч!

Победители: Кольт Кабана и Грегори Айрон

Айрон радуется, Кристы – не очень. Они атакуют партнера Кольта, уничтожая его командным пайлдрайвером на пол! Избитого малыша уносят за кулисы, а на Кабану нападают Шейн Холлистер и компания! ГТС Шейну Холлистеру! Сзади к подкастеру подбирается Скарлетт, слабенько хлобыстает его по лицу, и… Кабана сдергивает с неё сарафан!!! Хилы убегают, Кабане скандируют: «Спасибо, Кольт!».


Рестлеры очень эмоционально обмениваются ударами! Дэрин врезает Финикса в ступеньки и заграждение, оба показывают свои навыки в броул-рестлинге! Очень много размашистых ударов, бой проходит везде – за рингом, на апронах, в самом ринге. Минимум приемов, одним словом! Откуда не возмись выбегает Никки Мейдэй, начианет отвлекать Корбина! Секьюрити пробуют вывести её из помещения, но тут на ринг вбегают Кит Уолкер в противогазе, Ламар Титан, Марион Фонтэн, Луис Линдон. Последние два безуспешно пытаются спасти своего друга, последний даже получает файербол!! Хилы забивают Корбина и уходят через толпу.

За кулисами Сайлас Янг осуждающе ведет беседу с проигравшими Ирландцами и Бэком. Дэйв и Джейк напоминают что помогали Янгу уже два года, но теперь все кончено! Сайлас жмет руку Дэйву, и обращается к Мэйсону. Сайлас уверяет Бэка, что защитит свой титул от ACH за две минуты! Мэйсон обиженно провожает его глазами…


Уитмер моментально проводит Якудза Кик и Эксплоудер! Первое неудачное удержание, чопы, бэкдроп слэм, попытка корнер-колена! Би.Джей. вылетает за ринг, Сами шлепает Уитмера своими чопами. Энзигири, боросок в ограждение, бэкдроп суплекс на пол от ветерана инди! Чопы, удары коленями, шолдерблоки, хэдлоки и спайнбастер «Новому Ужасу»! Сами реверсит лариатом, «велосипедкой»… Каллихан залазит на турнбакл, пытается сделать сансет флип, но бьет колено Уитмера суперкиком! Серия фэсвошей, ДВД, пин до двух! Уитмер приходит в себя, отвечает ударами, но попадает в драгон скрю и «четверку»! Би.Джей. добирается до канатов… Лоу Кики старичку, но тот контратакует эксплоудер суплексом, ещё раз, едва удерживая противника! «Машина смерти» показывает нам Саито суплекс из дэдлифта! Биг бут «Машине», ещё одно неполное удержание! Фишерман некбрейкер и суплекс от Уитмера, Каллихан ловит друга в Стретч Маффлер!! Уитмер умудряется воспользоваться положением, и едва не выиграть матч болевым! Снова бойцы показывают нам классную возню, Сами снова пытается сделать финишер, но едва не «сворачивается». Ещё одна попытка Стретч Маффлера, на этот раз удачная!

Победитель: Сами Каллихан

Послематчевое рукопожатие, Сами празднует очередную большую победу в своей карьере!


Клинч и хаммерлок от Янга, армдраги, образцовый чейн мувсет от этих двоих! Хэдлок, попытка суплекса, лэгсвипы и вэйст локи. АСН реверсирует потенциальную бомбу Сайласа в хэдсиззорс тейкдаун. Фронт атомик дроп от АСН и бадислэм от чемпиона! Бойцы оказываются за рингом, АСН летит в Янга спингборд эксхэндлом с заграждения! Дропкик в угол ринга от молодого и резвого афроамериканца, кроссбади, которое плавно перетекает в гатбастер от Янга! Лоу кики, гордбастер на канаты, абдоминал стретч, хип тосс, суплекс «северное сияние», насосный бэкбрейкер, пэйдерт украшают середину матча! Хурриканрана и спингборд эйс крашер от претендента! Удар за ударом. Шайнинг Визард чемпиону! Он отвечает уилбарроу суплексом, блэкхоул бэкбрейкером и лариатом с колен!! Гринбей пландж, АСН готов к принятию финишера, но Сайлас промахивается. Шесть суплексов подряд от АСН, он также мажет сплэш 450! Фулл Нельсон и последующий стретч оформили очередную защиту титула в тяжелом весе для Сайласа!

Победитель: Сайлас Янг

После поединка к рингу под тему «Сынов Анархии» шагает Майкл Элгин! Он вспоминает их прошлые матчи, а также предлагает Сайласу решающий матч в их серии – поединок по правилам «Я сдаюсь!». Фанаты поддерживают идею Майкла, но Янг хочет титул Элгина взамен! «Несокуршимый» соглашается, и ловит Янга в кроссфэйс, уже четвертый за сегодня! Сайлас отвечает Фулл Нэльсон Стретчем, ударом микрофоном и титулом! Он позирует с двумя титулами и уходит.

Время мейнивента шоу!


Как мы помним, у Джейкобса и Кэннона есть определенные разногласия между собой, как у Кейна и Дэниела Брайана! Гакия пользуется ситуацией, и сшибает обох суисайд дайвом! Броски в заграждения от всех участников этого мейнивента! Эрик потягивает пивко, врезается в стойку ринга. Эспарза и Джейкобс на ринге, дабл спингборд дропкик в угол от «Нулевой Гравитации»! Спингборд элбоу, стомп и двойной сплэш на Эрика Кэннона от претендентов! Джимми отбивается, делает Алабама слэм, суплекс, клоузлайн в угол, удушье, снэпмейр и удержание до двух. Кэннон на ринге, снэп суплекс, невидимый тэг Джейкобсу, и горячий тэг Эспарзе, который взрывает ринг своей скоростью! Бегущий мунсолт, косой сплэш от Эспарзы, Джейкобс «гарпунит» хайфлаера! Тэг «Анархисту» — затяжной суплекс Эспарзе! Чемпионы общаются между собой, паралельно Эрик запирает противника в деслок, хватает банку пива, и бэкдропит Гакиу! Отхватив добрые два глотка, чемпы плюют пивом в Эспарзу! «Принцесса Зомби» Джимми Джейкобс продолжает бухать в углу, а Эрик чопит грудь одного из претендентов. Гакия находит в себе силы встать, и даже провести торнадо ДДТ! Тэг, кики, прыжки, спингборд мунсолт! Претенденты летают настолько быстро, что я не могу их отличить! Вот один из них вылетает за ринг соммерсолтом!! Гакия и Эспарза проводять коронное комбо из дропкиков, сплэшей и легдропа, но пин разрывает пьяный Джимми. Кэннон снова доминирует: бомба в угол и неполный фол! Джейкобс снова пулей запрыгивает на ринг, сбивая недруга «гарпуном»! Сансет бомба с канатов на Кэнноне, ССП на Джейкобсе, попутка Свонтон Бомбы от Гакии! Неожиданный брэйнбастер от «Анархиста», Джимми выталкивает партнера с ринга, и ворует у него победу!

Победители: Джимми Джейкобс и Эрик Кэннон

«Ирландские Летуны» атакуют только что защитившихся чемпионов! Командный пайлдрайвер Джейкобсу и Кэннону, суперник Эспарзе и Гакие! Кристы уносять титулы командних чемпионов AAW с собой!

На этом шоу заканчивается, спасибо за внимание!

Top.Mail.Ru Betwinner