Немного о Перри Сатурне

Рубрика: Новости Автор: The Prickly

Многие задаются вопросом: «А что же с Перри Сатурном?». Он не выступал на ринге с 2003 года, когда он засветился в TNA. В TNA Сатурн провел всего месяц, участвовал в паре хардкор-матчей.

Дальше в биографии Сатурна значится довольно известная история. В 2004 году в Атланте он спас девушку от изнасилования, за что получил три выстрела в шею. В результате чего в его шею вживили металлическую пластину и 3 винта в позвоночник. Впрочем, в правдивости этой истории есть некоторые сомнения.

В конце 2004 — начале 2005 он был должен появится на нескольких шоу рестлинга (одно из них Hardcore Homecoming), но всем в последний момент отказал, ссылаясь на то, что у него нету разрешения на выступления от врачей.

С тех пор Сатурн изчез из поля зрения общественности и до сих пор неизвестно где он. Семья, друзья и 3 бывших жены ничего не могут сказать о его местонахождении. Кроме того, он пропустил похороны двух своих хороших друзей (Крис Кандидо и Джон Кронус) и своего учителя (Киллер Ковальски), что дает основания полагать, что Сатурн мертв. Очевидцы говорят, что в последний раз его видели в 2007 году в Айове. Так же был слух, что он работает на дверной фабрике где-то в Миннесоте и больше не желает выходить на ринг. 21 сентября 2009 года Wrestling Globe Newsletter повторно сообщила, что Сатурн живет в Миннесоте, работает на дверной фабрике и ведет трезвый образ жизни уже более года.

12 июля 2009 в Твиттере появился аккаунт Перри Сатурна. Там было выложено много публичный фотографий из WWE, но еще была и одна личная фотография Сатурна сделанная в середине 90-х. В тот же день «Сатурн» написал Крису Джерико: «Привет, брат! Как дела? Давно не виделись». 16 июля Крис, явно скептически ответил вопросом, на который мог знать ответ только настоящий Сатурн: «Как ты звал того жирного мальчика в WAR? Какое у него прозвище?» Этот вопрос остался без ответа, что говорит о фальшивости аккаунта. Больше с этого аккаунт не было совершенно ни одного действия.

Top.Mail.Ru Betwinner