ROH SBG-TV 29.09.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH SBG-TV.

После традиционной заставки нам показываю хайлайты с прошедшего Death before Dishonor, где Стив Корино и Джимми Джейкобс победили в полуфинале Каприса Колемана и Седрика Александера, Ретт Тайтус и Чарли Хаас победили Братьев Бриско, а затем в финале SCUM победили Хааса и Тайтуса, после вмешательства вернувшегося Шелтона Бенджамина.

Затем мы переносимся на ринг, где Кевин Келли представляет нам Дэйви Ричардса. Келли спрашивает, что Дэйви делал после того, как проиграл на Best in the World, а также что его ждёт в дальнейшем. Дэйви говорит, что он совсем не суперзвезда, он всего лишь маленький мальчик в этом бизнесе. Сидя дома, он смотрел много потрясающих матчей, таких как – КЕНТА против Брайана Дэниелсона, Найджел МакГиннес против Моришимы, и был впечатлён. Затем Дэйви говорит, что хотел бы извиниться перед своей семьей, а затем заявляет, что Волк вернулся. Ричардс добавляет, что у него нет сейчас пояса, нет футболки со своей символикой, но несмотря ни на что, он лучший рестлер в мире, а на следующей неделе Американский Волк будет участвовать в турнире Survival of Fittest. Затем Дэви обращается к Майку Беннетту, говоря, что сезон охоты открыт.


Мы переносимся на ринг в тот момент, когда Хомисайд закидывает Литала на ринг, после чего пытается поднять на ринг стол. Хомисайд возвращается на ринг, Литал пытается атаковать, но Хомисайд проводит ему удар в живот, после чего пытается скинуть его вертикальным суплексом за ринг. Джей блокирует попытку суплекса, тогда Хомисайд пытается провести пайлдрайвер на стол, но так же безуспешно. Литал атакует Хомисайда гарпуном в угол ринга, после чего следует обмен ударами и одновременный кросс-бади. Рестлеры медленно встают, следует обмен ударами, Хомисайд пытается провести Cop Killa, но Литал реверсирует его в попытку безуспешного удержания. Хомисайд отвечает стингер-сплэшем, добавляет ДДТ с турнбакла. Затем следует обмен захватами, после чего Литал проводит драконий суплекс. Хомисайд отвечает стомпом, после чего пытается провести атаку, но Джей контратакует бэкбрейкером, а затем пытается добавить атаку с турнбакла, Хомисайд пытается скинуть его оттуда, но Литал реверсирует эту попытку в ДВД с турнбакла. Затем Джей пытается провести летальную инъекцию, но Хомисайд реверсирует её в суплекс живот-к-животу, а затем добавляет клоуслайн и эйс-крашер, но пропускает суперкик, вертикальный суплекс, элбоу-дроп и две летальных комбинации. Далее Джей проводит ещё один суперкик, добавляет рыбацкий суплекс и победное ДДТ.

Победитель: Джей Литал (победа удержанием).

Нам анонсируют, что сегодняшним мейн-ивентом станет бой за ТВ-чемпионство ROH между Эдамом Коулом и Майком Мондо. А также анонсируют кард Glory by Honor XI.

На ринг выходит Мэтт Харди, Найджел МакГиннес спрашивает его, каково это, спустя столько лет, вернуться в ROH. Первым делом Мэтт приветствует всех фанатов ROH в Чикаго. А затем мы переходим к бою за ТВ-чемпионство ROH. Мэтт Харди присоединяется к комментаторам.


Перед боем Майк Мондо берет микрофон и говорит, что этот бой будет боем без правил, отсчётов и временного лимита. Эдам соглашается с такими условиями.

Рестлеры начинают бой с обмена захватами, а затем выпадают за ринг. Вернувшись, рестлеры продолжают обмениваться захватами, Эдам проводит шолдерблок, после чего шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Мондо выкидывает Коула за ринг, после чего пытается атаковать с апрона, но Эдам контратакует энзигири, а затем возвращается на ринг и проводит серию киков. Коул добавляет серию атак, а затем запирает ногу Мондо в болевом. Далее бой перетекает за ринг, где Мондо впечатывает соперника в заграждение, а затем пытается провести двуручное ДДТ, но Коул вырывается и проводит немецкий суплекс на пол. Рестлеры возвращаются на ринг, где начинается обмен ударами, после чего Колу забивает соперника и добавляет нокаутирующий удар, а затем пытается запереть его в четвёрку. Мондо вырывается, запускает Эдама в турнбакл, но тут же пропускает биг-бут, суперкик и немецкий суплекс в турнбакл. Мондо отвечает ДДТ, но удержание не удаётся. Майк пытается провести стомп, но Коул уворачивается, пытается провести суперкик, но Мондо уклоняется, а в этот момент Эдам запирает его в четвёрку, в которой Майк и сдаётся.

Победитель, и всё ещё ТВ-чемпион ROH: Эдам Коул (победа болевым).

После боя рестлеры жмут руки, а на ринг поднимается Мэтт Харди. Он поздравляет обоих участников боя, а также говорит, что чтит кодекс ROH. Затем Мэтт обращается к Коулу, говоря, что в последние месяцы все называют Эдама молодым Мэттом Харди. Вот только он с этим в корне не согласен. Он был лучше Коула и в молодости, и даже сейчас.

Комментаторы анонсируют нам, что на следующей неделе мы увидим бой Эдама Коула и Тадариуса Томаса в рамках турнира Survival of Fittest, а также Стив Корино и Джимми Джейкобс будет отстаивать титулы в бое против Каприса Колемана и Седрика Александера.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner