[RAW 6 кадров]: 39.12

Рубрика: WWE Автор: Riddler

А мы продолжим разбирать RAW по кадрам. И на этой неделе в опросе участвуют:

Райбэк

http://www.youtube.com/watch?v=3KdaLFEnmNI

На прошедшем шоу у нас наконец-то определился противник СМ Панка на грядущем шоу Hell in a Cell. Им стал не кто иной, как Райбэк, которого самолично выбрал Винс МакМэн.

Кофи Кингстон

http://www.youtube.com/watch?v=PCxSzsfXlos

Давненько у нас Кофи Кингстон не выигрывал Интерконтинентального чемпионства. Вот и в WWE так подумали и решили дать Кофи еще один тайтл-шот против Миза, который он успешно реализовал на Main Event. На RAW же Кофи посетил очередной эпизод MizTV и победил Миза в мейнивенте (!!)

Каин

http://www.youtube.com/watch?v=aXBv4T5WCcU

Последнее время «Большая красная машина» попадала к нам в обзор исключительно в тандеме с Дэниелом Брайаном, но на этой неделе Каин напомнил, что, несмотря на то, что ему приходится участвовать в юмористических сегментах, он по-прежнему разрушительная сила. В понедельник от его рук пострадал Мэтт Страйкер.

Биг Шоу

http://www.youtube.com/watch?v=ZtvDzYIroZs

С приближением Hell in a Cell Биг Шоу становится все решительнее. В пятницу он доказал, что его финишер мощнее финишера текущего чемпиона мира в тяжелом весе, а на RAW победил экс-чемпиона мира Дэниела Брайана, перед этим толкнув промо о том, что в следующее воскресенье он совершит невозможное и станет новым чемпионом.

СМ Панк

http://www.youtube.com/watch?v=cS6Hnox0AYg

Чемпион рассказал о том, во что превратилась его жизнь в последнее время. В начале шоу Панк уже был готов назвать имя своего противника, но в последнюю минуту, разозлившись на то, как реагируют на него фанаты, решил повременить. Увы, у Винса была другая точка зрения, и он назначил ему оппонента сам. В боях Панк не участвовал, но его промо было довольно неплохим.

Хит Слэйтер, Джиндер Махал, Дрю МакИнтайр

В WWE вырисовывается новая группировка — 3-man Band. Пусть в нее входят всего лишь Хит Слэйтер, Джиндер Махал и Дрю МакИнтайр, как говорится, на безрыбье и Рак — рыба (привет 2х2).

Кто был мистер RAW?

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner