WWE Superstars 15.11.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

  • Город: Коламбус (Огайо, США)
  • Посещаемость: 9.500

    После традиционной заставки нас сразу же ожидает первый бой.


    Бой начинают Джиндер Махал и Джимми Юсо. Рестлеры обмениваются захватами, Джимми проводит шолдерблок, добавляет клоуслайн, после чего Махал передаёт тэг Слейтеру. Хит проводит пару атак, Джимми контратакует и передаёт тэг брату. Джей проводит летящий клоуслайн, хедбат, бадислэм, но затем промахивается ныряющим хедбатом. На ринг выходит Джиндер Махал, но тут же пропускает апперкот и клоуслайн. Махал передаёт тэг Слейтеру, Хит пытается атаковать с турнбакла, но пропускает удар в живот. Джей отвлекается на Махала, а в этот момент Слейтер выкидывает его клоуслайном за ринг. Хит отвлекает рефери, а в этот момент за рингом Махал запускает Джея в ступеньки. Слейтер добавляет бросок в заграждение, после чего рестлеры возвращаются на ринг, где Хит проводит элбоу-дроп и дроп коленом на ногу Джею. На ринг выходит Джиндер Махал, проводит серию дропов коленом, после чего на ринг выходит Слейтер, и проводит снэпмейр и удар локтем, а затем запирает Джея в удушающий. Джей пытается вырваться и передать тэг брату, но Слейтер контратакует некбрейкером и шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Джиндер Махал держит Джея в удушающем. Джей вырывается, проводит бэкбади-дроп, после чего следует одновременная передача тэгов. Джимми раскидывает соперников клоуслайнами, проводит Слейтеру тэг в живот, добавляет бабба-бомбу, стинк-фейс, самоанский бросок. Затем следует попытка суперплекса, но Джимми отвлекается на Махала, а затем проводит Слейтеру скуп-слэм. Затем Джиндер выкидывает Джея Юсо с ринга, но пропускает суперкик от Джимми. А затем Слейтер добивает Джимми Юсо победным ДДТ.

    Победители: 3 Man Band (победа удержанием).

  • Далее нам показывают события, произошедшие на прошедшем Raw, где Викки Герреро вновь обвиняла Эй. Джей. и Джона Сину в том, что у них роман. А затем нам показывают кадры со SmackDown, который шел в прямом эфире, где Рэнди Ортон победил Альберто дель Рио в бое с удержаниями где угодно.


    Кали сразу же проводит пару ударов, добавляет серию чопов, но пропускает удар в колено. Джей. Ти. Джи пытается атаковать, проводит серию ударов, но затем пропускает сильнейший чоп, пару клоуслайнов и победный удар в голову.

    Победитель: Великан Кали (победа удержанием).

    Затем нам показывают мейн-ивент прошедшего Raw, где Джон Сина победил См Панка в бое без титула на кону.

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

    Top.Mail.Ru Betwinner