[RAW 6 кадров]: 41.12

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Продолжаем разбор полетов. Первое шоу после Survivor Series. Кадры!

Но сначала итоги прошлой недели. Победил Миз, второе место занял Мик Фоли, а на третьем аж семь представителей командного дивизиона. Возрожденного.. Все семеро. Нам не жалко. Командный дивизион, кстати, отстал от Фоли лишь на пару голосов.

В лидерах ситуация не поменялась.

СМ Панк — 35
Крис Джерико, Дэниел Брайан — 32
Каин — 24
Брок Леснар — 14
Эй.Джей — 12
Рок — 11
Гробовщик — 10
Пол Хейман — 10
Шон Майклз — 8
Миз — 6
Джон Сина, Винс МакМэн — 5
Игрок, Рэй Мистерио — 4
Рон Киллингс, Лорд Тенсай, Эдж, Бет Финикс, Кристиан, Сид Вишес, Даймонд Даллас Пэйдж, Хорнсвоггл, 3 Man Band, Мик Фоли, Тайсон Кидд — 3
Коди Роудс, Вэйдер, Шимус, Дольф Зигглер, Джерри Лоулер, Райбэк — 2
Сантино Марелла, Букер Т., Джон Лауринайтис, Дегенераты Х, Биг Шоу, Боб Бэклунд, Рикиши, Уэйд Барретт, Антонио Сезаро, Син Кара, Джастин Гэбриел, Примо, Эпико, Дэррен Янг — по 1

Что касается этой недели, то вы не увидите в списке очередные победы Шимуса или Сезаро. Вы не увидите ставшую привычной нудятину с Викки Герреро, Эй.Джей. и Джоном Синой. Вы даже не увидите мощные ладони Кали и возвращение Хорнсвоггла.

Кто же сегодня в бюллетенях для голосования?

HellNo

http://www.youtube.com/watch?v=G5_wkgqeviU

На прошлой неделе по недоразумению Дэниел Брайан не попал в ваши бюллетени для голосования, поэтому на этой нельзя было пройти мимо его командного матча, в котором на кону ЕГО командное чемпионство (или может быть, чемпионство Каина?) не стояли, но победа оказалась одержана. В любом случае Брайан все еще командные чемпионы. Или Каин?

Мэтт Страйкер

За усы.

Уэйд Барретт

http://www.youtube.com/watch?v=HLhagZ151Jw

Барретт возвращается на круги своя — Интерконтинентальный титул уже вовсю маячит за горизонтом. Может, и не маячит, но победу над интерконтинентальным чемпионом Уэйд одержал без проблем — хоть и в матче без титула на кону. Будем следить, что будет дальше!

Долф Зигглер

http://www.youtube.com/watch?v=IKuYf8cj0AY

Похоже, Долф Зигглер все же нашел нужный ящик с компроматом! В воскресенье он удерживает (!) чисто (!!) Рэнди Ортона, причем сделал это в стиле противника! В понедельник от разбушевавшегося Никки пострадали топовые звезды RAW! Причем пострадали и в прямом смысле.

А в загашничке же еще кейс Money in the Bank!

Однозначно, нашел нужные фотографии. И если их не найдут, то через десяток лет Долфа ждет матч на WrestleMania. Против Гробовщика. Hell in a Cell. Правда, его там повесят..

Стоп.. Где-то мы уже это видели!? Хотя ребят с NXT (среди которых затесался мировой чемпион ROH), вмешивающихся в матч Джона Сины и СМ Панка мы уже тоже видели, так что ху кэйрз??

СМ Панк

http://www.youtube.com/watch?v=dI02XmemBJ0

Годичное чемпионство вне статуса любимчика Винса МакМэна, вне мэйн-ивентов и вне топовых сюжетов достойно многого. Под конец года Панк отвоевал свое место в мэйн-ивентах (правда, зайдя туда, скорее всего, лишь компании Джона Сины). Тем не менее это год. Один год. 365 дней.

Сет Роллинз, Дин Эмброуз, Роман Рейнс

http://www.youtube.com/watch?v=fQss-HimP5Q

Что сказать.. Ребята удивили в концовке Survivor Series, удивили и сейчас. По крайней мере, Райбэку такое отношение было незнакомо (не знаю, как Скипу Шеффилду, а Райбэку-то точно в новинку)! И это уверенный дебют в рубрике!



Выбирайте лучшего.

Кто был мистер RAW?

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner