Топовые рестлеры покидают Pro Wrestling NOAH

Рубрика: Puroresu Автор: злобная росомаха

Pro-Wrestling NOAH в ближайшие дни расторгает контракт с находящимся на восстановлении после травмы колена Кентой Кобаши. Возможно, Кобаши станет фрилансером, как многие популярные рестлеры его поколения (Чоно, Тенрю, Онита и.т.д.). Пока что официальных комментариев от самого Кобаши не поступало. Также еще у двух мэйнивентеров заканчиваются контракты и сообщается, что они не выразили желание продлить их. Это Джун Акияма и Го Шиозаки

Апдейт: Токио Спортс пишет, что промоушн также намереваются покинуть Йошинобу Канемару, Котаро Сузуки и Атсуши Аоки

Презедент NOAH Акира Тауэ пока отказался подписывать прошение об увольнении Кобаши.

Апдейт 2: Кента Кобаши
сделает заявление на шоу Great Voyage in Ryogoku 9 декабря. Президент AJPW Масаюки Учида выразил заинтересованность в подписании Акиямы, также добавив, что готов принять и остальных.

Апдейт 3: Кента Кобаши сделал заявление, что принял решение о завершении карьеры. Его последний матч пройдет в NOAH. Можно предположить, что он состоится 26.02.2013, спустя 25 лет с дебюта Кобаши.

Апдейт 4: Джун Акияма и Го Шиозаки проведут матчи в AJPW. Ожидается, что с Акиямой заключат полноценный контракт, а с Шиозаки фрилансерский на несколько шоу, чтобы посмотреть как он смотрится на ринге и как его принимает публика. Участие в прощальном шоу Кобаши подтвердили Кейджи Муто, Масахиро Чоно и Кенске Сасаки. Шоу пройдет в Будокане. Также есть вероятность, что его переделают под All Together.

#

Top.Mail.Ru Betwinner