Monday Night Wars — официально с марта!

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Краткий обзор пресс-конференции TNA

Майк Тинэй представил всем Дикси Картер, которая появилась на экране под заставочную музыку. Дикси рассказывает об истории взаимоотношений с Spike TV, и о том, как они претворяли мечты в жизнь. Она с удовольствием вспомнила 4 января, напомнила цифру 3,4 миллиона зрителей, и сказала, что потенциал у понедельничных шоу есть!

Итак, 8 марта будет не только всемирный женский день. В этот день официально будет запущена новая сага Понедельничных войн в рестлинге. TNA iMPACT! будет начинаться в 9 вечера, параллельно с WWE RAW. Картер высказалась про рост компании, произошедший с приходом Халка Хогана. Она похвалила рестлеров и фанатов, добавив, что Халк — это как раз то, чего не хватало TNA раньше для серьезного скачка.

Дикси представляет Халка, и тот начинает говорить, что всегда находился рядом с TNA, но даже не представлял об этом. Он рад тому, как быстро они прогрессируют, и тому, как много позитивного происходит. Это честь для него быть частью TNA, это оказалось невероятным, но очень важным для него. Сейчас они вместе творят историю, и TNA обладает всем, что нужно для того, чтоб оказаться на самом верху: нацеленный мотивированный ростер; удачное избавление от старого менталитета; отличная командная работа. Халк говорит, что он снова чувствует себя молодым и горд этим! Он благодарит Дикси и Боба Картеров за их работу, проведенную за прошедшие годы, без которой ничего бы не произошло. Он добавляет, что качественный скачок был сделан ими, а он всего лишь помог.

Дикси говорит, что переезд на понедельники будет постоянным. Шоу будет чередоваться — онлайн с записанными ранее.

На вопрос о временном слоте, Дикси говорит, что есть то, что есть, а Халк добавляет, что с точки зрения рестлера лучше сделать так, как хотят фанаты. поэтому он хотел именно с 9 до 11 вечера.

Не обошлось без воспоминаний о временах WCW. Халк вспомнил рост того промоушна, и сказал, что в TNA дела обстоят лучше — и рестлинг лучше, и ростер лучше, и вобще все лучше. Он намерен выиграть, и доказать, что TNA лучше всех. Они не повторят истории, они ее сотворят.

Дикси говорит, что разговоров о 3-часовом шоу на серьезном уровне не велось. Разве что для нерегулярных шоу.

Хоган сказал, что не ожидает публичной реакции от WWE. Но у него есть друзья в том промоушне, и они желают TNA успеха, а вот руководство WWE, по словам Халка, паникует. Вот так, браза!

Дикси говорит, что ожидает серьезного роста рейтингов — со временем. У них есть стремление к успеху, и они хотят, чтобы люди снова гордились, называя себя фанатами рестлинга.

Хоган на прощание говорит, что сотрудники Компании рады работе в ней, и это будет причиной, по какой у них все получится. Они подняли планку, и преодолеют ее. Не сразу, со временем, но обязательно преодолеют.

Top.Mail.Ru Betwinner