[RAW 6 кадров]: 46.12

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Очередной разбор полетов. RAW от 24 декабря.

Но сначала итоги прошлой недели. Победил, и это неудивительно, Рик Флэр! Второе место у дебютанта Биг И. Лэнгстона. Третье — еще у одного возвращенца, Бугимена. Все получают первые очки в общий зачет, ситуация в котором не поменялась. А значит, СМ Панк практически гарантировал себе победу по итогам года. Дэниелу Брайану, чтобы оспорить первенство, нужно победить оба раза. Посмотрим?

СМ Панк — 40
Дэниел Брайан — 34
Крис Джерико — 32
Каин — 26
Брок Леснар — 14
Эй.Джей — 12
Рок — 11
Гробовщик, Пол Хейман — 10
«ЩИТ» — 9
Шон Майклз — 8
Миз — 6
Джон Сина, Винс МакМэн, Коди Роудс — 5
Игрок, Рэй Мистерио, Антонио Сезаро — 4
Рон Киллингс, Лорд Тенсай, Эдж, Бет Финикс, Кристиан, Сид Вишес, Даймонд Даллас Пэйдж, Хорнсвоггл, 3 Man Band, Мик Фоли, Тайсон Кидд, Райбэк, Рик Флэр — 3
Вэйдер, Шимус, Дольф Зигглер, Джерри Лоулер, Биг И. Лэнгстон — 2
Сантино Марелла, Букер Т., Джон Лауринайтис, Дегенераты Х, Биг Шоу, Боб Бэклунд, Рикиши, Уэйд Барретт, Син Кара, Джастин Гэбриел, Примо, Эпико, Дэррен Янг, Мэтт Страйкер, Бугимен — по 1

Альберто Дель Рио

http://www.youtube.com/watch?v=a8tnREfGA3k

Парень сбил Санту, за которого решил заступиться Джон Сина. Последовательность дикой несуразицы привела к весьма забавному матчу в мэйн-ивенте шоу. Но началось все с ДТП, да. Не пейте перед тем, как садиться за руль — иначе Сина врежет вам шаром для боулинга между ног.

HellNO

http://www.youtube.com/watch?v=-DFbSSPVG_g

Очередной фантастический сегмент выдают командные чемпионы. Ну и еще одержали по победе. Дэниел, есть ли в WWE командный дивизион?

Кейтлин

http://www.youtube.com/watch?v=yoYJ1N4AHVk

Женский матч стоило посмотреть хотя бы ради наряда Алиши Фокс. Ну а если серьезно, то Кейтлин снова продемонстрировала недюжинный потенциал. И суперский гатбастер!

Мэтт Страйкер

http://youtu.be/ELPf-Z_JLSQ?t=2m10s

Мэтт Страйкер на протяжении всего шоу предоставлял чуткий и внимательный обзор состояния Санты, демонстрируя сочувствие, понимание важности происходящего, и доводя ситуацию до совершенно абсолютного абсурда.

Райбэк

http://www.youtube.com/watch?v=b76p9-WMNrU

Райбэк добился матча за титул Чемпиона WWE по правилам «TLC» против СМ Панка. Через две недели. Ждем!

Джон Сина

http://www.youtube.com/watch?v=ga6gk2DJxP0

Суперзвезда года одержал важнейшую победу в мэйн-ивенте, одолев Альберто Дель Рио. Хотелось, конечно, поиронизировать про «совершил невозможное», но Дель Рио свою «ежегодную» победу над Синой в этом году уже одержал. В остальном десятке матчей (не считая доброй полсотни на хаус-шоу) — сольных или командных — победа доставалась Джону.

Но было забавно, да.



Выбирайте лучшего.

Кто был мистер RAW?

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner