[RAW 6 кадров]: 47.12

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Очередной разбор полетов. Заключительное RAW 2012 года.

Но сначала итоги прошлой недели. Победили с очередным презабавнейшим сегментом HellNo. Второе место получил Альберто Дель Рио. Третье — у Джона Сины.

СМ Панк — 40
Дэниел Брайан — 37
Крис Джерико — 32
Каин — 29
Брок Леснар — 14
Эй.Джей — 12
Рок — 11
Гробовщик, Пол Хейман — 10
«ЩИТ» — 9
Шон Майклз — 8
Миз, Джон Сина — 6
Винс МакМэн, Коди Роудс — 5
Игрок, Рэй Мистерио, Антонио Сезаро — 4
Рон Киллингс, Лорд Тенсай, Эдж, Бет Финикс, Кристиан, Сид Вишес, Даймонд Даллас Пэйдж, Хорнсвоггл, 3 Man Band, Мик Фоли, Тайсон Кидд, Райбэк, Рик Флэр — 3
Вэйдер, Шимус, Дольф Зигглер, Джерри Лоулер, Биг И. Лэнгстон, Альберто Дель Рио — 2
Сантино Марелла, Букер Т., Джон Лауринайтис, Дегенераты Х, Биг Шоу, Боб Бэклунд, Рикиши, Уэйд Барретт, Син Кара, Джастин Гэбриел, Примо, Эпико, Дэррен Янг, Мэтт Страйкер, Бугимен — по 1

Удивительно, но Дэниел Брайан продляет интригу! Он по-прежнему имеет шанс победить. Это, правда, даже в самом лучшем случае будет совместная победа, но факт остается фактом. Если сегодня Панк получает нуль баллов, а Брайан — три, то он выиграет звание мистера по ОБОИМ брендам!

Посмотрим, кто сегодня будут претендовать на победу.

Роберт Гриффин III

http://youtu.be/F_c4fE31Vtk?t=48s

Квотербек Вашингтон Редскинс уже появлялся в эфире шоу WWE — показывали, как ему вручали символический пояс Чемпиона мира в тяжелом весе. Тут же он появился аж в сценарии. Сначала его упомянул аж сам Джон Сина, но затем его имя весьма отчетливо скандировали трибуны города, где он играет в футбол. В записи ТВ-шоу RAW. И скандирование не вырезали.

Пожелаем ему успешного плэй-офф, чтобы, возможно, пояс чемпиона WWE засветился и на Супербоуле (как это было, например, в прошлом году).

Дэниел Брайан

http://youtu.be/tpDP-6vJAao?t=1m52s

Пусть защитить Чемпионство от 3 Man Band было не таким уж и сложным делом, но празднование с игрой на титулы как на гитаре (что, по идее, должно напоминать Хогана, но тут должно было напоминать о поверженных противниках).

Кейтлин

http://youtu.be/OqM-7oMd8uY?t=52s

Кейтлин продолжает демонстрировать уверенность и недюжинный потенциал. Демонстрируемые ей отношение к матчам, агрессия во время них, да и частично и сами матчи вселяют некие надежды на то, что в ее лице WWE может вырастить интересную рестлершу с интересным персонажем.

ЩИТ

http://www.youtube.com/watch?v=YQ78V_QXtuQ

ЩИТ технично устранил Райбэка, вломил Шимусу, снова продемонстрировав свое и количественное и качественное преимущество. Что будет дальше — будем посмотреть!

Уэйд Барретт

http://www.youtube.com/watch?v=Mn8Unv66O8s

«Баржа» пока принесла Уэйду Барретту интерконтинентальный титул. Некруто, конечно, такой титул у Уэйда уже был. Но после серии поражений из семи матчей (на ТВ/PPV) — вполне сгодится. Посмотрим, что он из этой ситуации сможет извлечь на будущее.

Винс Макмэн

http://youtu.be/Wg8LlzMUTmw?t=1m58s

Винс Макмэн продолжает оставаться одним из самых интересных персонажей WWE, которого приятно видеть, но только если он не обливает себя дерьмом, бреет налысо, обливает себя пивом, молоком или прочими жидкостями. Винс сделал сегмент СМ Панка, Пола Хеймана и полуанонимного медика (мне послышалось, как Панк назвал его Кенни) еще чуть более интригующим.

А еще плюсик ему за то, что назвал действия Панка «weasel».



Если у вас возник вопрос, где Джон Сина или Долф Зигглер, искренне желаем вам того же, что первый сделал со вторым в конце шоу. Это ужасно забавно, ведь правда!?

Всем еще раз отличного нового года, хороших праздников и посмотрим, сможет ли Дэниел Брайан догнать СМ Панка!

Выбирайте!

Кто был мистер RAW?

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner