НФР: Опасная Зона 73

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Очередное шоу НФР прошло 19 января в ДС «Авангард».

  • Михаил Никитин победил Саню Панкова и Федора Маркова, заставив последнего сдаться от болевого приема на лодыжку.
  • К рингу выходит Рейв, который представляет всем нового распорядителя матчей на 2013 год. Это Ксения Майер, известная зрителям как ведущая передачи НФР «Лицом к лицу». Её речь прерывает музыка Максима Кремнева. Он пришел требовать матч за титул Чемпиона НФР. Он заявляет, что как победитель «Кубка Лужников» 2012, и «Шанса Десятилетия», он должен получить матч за титул. Его аргументацию прерывает Илья Малкин. Он говорит, что это все уже закончено – Максим получил свой шанс, и уже успел его проиграть. И теперь очередь Малкина получить свой шанс…. Звучит музыка Гладиатора. Чемпион выходит на ринг, и говорит о том, что готов принять вызов Ильи… «Не стой на пути у ЛОКОМОТИВА!» На ринг выходит Иван Марков и напоминает Гладиатору и всем зрителям, что буквально несколько месяцев назад Гладиатор обещал ему матч за титул. Гладиатор в замешательстве. Он готов принять вызов Локомотива, но тут звучит музыка Антона Дерябина…. Антон напоминает всем, что как экс-чемпион, он обладает правом приоритетного матча реванша за титул. Тут вмешивается новый ГМ и сообщает всем о своем первом решении – на этом шоу состоится массовый матч за титул Чемпиона НФР с участием всех претендентов, находящихся на ринге. Все соглашаются с ней, кроме Максима Кремнева. Тот заявляет, что выиграл уже достаточно массовых матчей, и ему нужен только матч один на один. Ксения соглашается с ним, обещая ему матч за титул против победителя сегодняшнего матча на следующем шоу – 9 февраля.
  • Алексей Щукин победил Влада Гусева в коротком матче, удержав после «Велосипедного удара».
  • Джокер сделал открытый вызов любому участнику ростера. Его принял Серж Салливан. Их матч был остановлен после вмешательства Еретика, который атаковал Джокера. После матча Еретик заявил, что он вернулся в НФР, и намерен когда-нибудь встретиться с Джокером, чтобы отобрать у него титул.
  • Фредди Мартелло победил Ника Чуи и Вертиго, став претендентом №1 на титул Чемпиона НФР в Легком весе. Для победы он удержал Ника Чуи после своего коронного приема.
  • На ринг выходит новый ГМ Ксения Майер. Она говорит о том, что в федерации в последнее время проходит много внутренних конфликтов межу участниками. И для исправления этого, она назначает специальный матч на этом шоу, в котором непримиримые враги будут принудительно объединены в команды. Это будет матч Железный Волк и Кувалда против Руслана Серегина «Суперруса» и Михаила Вахнеева. Тут же появляется Михаил Вахнеев, который недоволен таким решением. Он заявляет, что внутренние конфликты в реслинге – обычное дело. И что он наотрез отказывается выступать в команде с Русланом. Ксения в ответ заявляет, что если он не согласится на матч, он будет уволен. Появляется Суперрус, который тоже не горит желанием выступать с Михаилом в команде. Он обещает распорядителю, что найдет себе нового, гораздо лучшего напарника.
  • Ронни Кримсон (с Алексеем Щукиным) победил Константина ЛаПатку (с Колибри) в матче без дисквалификации. Щукин и Колибри активно вмешивались в матч. Кримсон пытался применить на Ронни Кримсона свою отвертку, но был нейтрализован ударом в пах от Колибри и добит ею с помощью металлического подноса. В конце матча ЛаПатка пытается провести «Импалер», но получает контратаку в виде удара в пах, а потом сворачивается в удержание с помощью канатов и дополнительного веса в виде Алексея Щукина.
  • После матча Ронни запирает ногу ЛаПатки в стул и бьет по нему несколько раз другим стулом. Поверженного ЛаПатку уносит с ринга охрана. По заключению медиков, Константин ЛаПатка получил травму колена в матче против Ронни Кримсона. По предварительным данным, ЛаПатка выбыл минимум на 5 недель.
  • Руслан Серегин «Суперрус» и … Вулкан победили Железного Волка и Кувалду. Для победы Вулкан провел «Тройную бомбу» на Кувалду.
  • И, наконец, объявленный ранее главный матч шоу – Четырехсторонний матч за титул Чемпиона НФР. Гладиатор против Ильи Малкина против Локомотива против Антона Дерябина. Очень быстрый и динамичный матч, в котором все участники матча выдают по максимуму своих возможностей. Естественно, не обошлось и без Максима Кремнева со своими приспешниками – пользуясь тем, что в таком матче нету дисквалификации, они устраняют из матча сначала Антона, а потом Илью. Гладиатор остается один на один против Локомотива, и после недолгой борьбы и обмена ударами, Локомотив неожиданно для всех запирает Гладиатора в его же «Колизей» в центре ринга! Гладиатор пытается вырваться, но он находится слишком далеко от канатов. Внезапно, на титантроне возникает лицо в маске – это Владимир Кулаков! Звучит его музыка, и Локомотив уже сам разрывает болевой прием, готовясь к встрече со своим старым врагом…. Этим пользуется Гладиатор, сворачивая его сзади в успешное удержание. Кулаков так не появляется, зато с экрана звучит его речь, в которой он обещает очень скорый реванш Локомотиву…
  • Top.Mail.Ru Betwinner