[VS-Awards 2012]: Самый яркий фэйс

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Сегодня мы также подводим итоги несколько-дневного голосования в номинации «самый яркий фэйс». То есть, хороший парень/девушка, которые в прошлом году были яркими, позитивными, эмоциональными, вдохновляющими и привлекательными. Которые в прошлом году были фэйсами не только в силу того, что их так нарекли сценаристы, но были таковыми искренне, полноценно и без натяжек.

В этом году в номинации представлены (в алфавитном порядке): Арчибальд Пек, Атлантис, Братья Бриско, Джефф Харди, Джозеф Парк, Кольт Кабана, Курт Энгл, Психо-Цирк, Рон Киллингс, Сантино Марелла, Стинг, HellNo (Дэниел Брайан и Каин), Хироши Танахаши, Шимус, Эль Дженерико

Критерием для попадания в данную номинацию было: быть фэйсом большую часть года ИЛИ быть фэйсом меньше, но при этом проявить себя наилучшим образом.

И результаты голосования таковы:

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...

Таким образом, самыми яркими фэйсами 2012 года посетителями VSplanet.net были выбраны Дэниел Брайан и Каин — Hell No. Второе место занял Шимус, третье — Джефф Харди. В неофициальном «НЕ-WWE/TNA-шном» зачете победил Эль Дженерико.

В позапрошлом году победителем в данной номинации стал Джон Моррисон.
В прошлом году победителем в данной номинации стал Рок.

Top.Mail.Ru Betwinner