[Антология RAW]

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья!

Сегодня исполняется ровно 20 лет, как был запущен первый, исторически важный ТВ-проект от рестлинг-промоушна. ТВ-шоу о рестлинге и ране выпускали многие промоушны. И телеканалы, на которых они выходили, были тоже достаточно крупными.

Но RAW стало флагманом про-рестлинга на долгие годы. Это было шоу, которое шло в прямом эфире или в совсем «короткой» записи. На нем можно было следить за актуальными событиями, а не просто смотреть рестлинг. На этом шоу можно было еще и следить за разворачивающимися сюжетами, чего не хватало в прежних шоу.

Именно RAW станет образцом для подражания для остальных компаний в плане формирования ТВ-контента: прямой эфир, понедельники, сюжеты.

Шоу переживало спады и подъемы. Но оно живо и до сих пор. Мы можем любить или не любить, но мы смотрим его.

И на этой неделе мы хотим предложить вашему вниманию серию ретро-обзоров, которую мы назвали «Антология RAW«. Все юбилейные (каждое пятидесятое) RAW, плюс знаковые по самым разным причинам выпуски. Мы вспомним шоу от самого первого шоу, прошедшего в 1993 году и до тысячного, состоявшегося полгода назад.

Да, мы помним свои ошибки. Не раз подобная инициатива стопорилась на середине по причине потери интереса, нехватки времени или еще чего прочего. На этот раз мы позаботились о ситуации заранее. Во-первых, мы не стали замахиваться на ВООБЩЕ ВСЕ. Таблетки от жадности подействовали. А во-вторых, мы написали почти все обзоры заранее. И если вам не терпится, вы можете сами разыскать нужные выпуски и ознакомиться с ними самостоятельно. Почти все они уже в открытом виде, но в архивах, ждут своего времени, чтобы появиться на главной странице нашего сайта!

Основным ведущим данной рубрики будет Кирилл «Джокер» Ковалев. Но свой вклад в рубрику внесли (причем сами того не желая!) и Илья «Leo» Смолкин, наш многомесячный прошлый обозреватель RAW Владимир «R.I.P.» Молчанов, наш текущий обозреватель RAW Алексей «Riddler» Юсов, ну и я сам тоже отметился.

Поэтому каждое воскресенье во второй половине дня вас будет ждать один из ретро-обзоров RAW. Выпуски будут выходить в хронологическом порядке. И начнем мы с самого первого шоу, состоявшегося 11 января 1993 года. Уже в это воскресенье! Увидимся в Манхэттэне!

Top.Mail.Ru Betwinner