WWE Superstars 17.01.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.


Рестлеры сходятся, следует обмен захватами, Кингстон проводит бросок и запирает Майкла в удушающий. МакГилликатти вырывается, контратакует ударом в живот, добавляет серию ударов, дропкик, а затем удушающий. Кингстон пытается вырваться, но пропускает шолдерблок, после чего контратакует ударом локтём. Кингстон перехватывает инициативу, проводит манки-флип, а затем клоуслайном выкидывает Майкла за ринг и добавляет планчу. МакГилликатти удаётся контратаковать клоуслайном с апрона, после чего шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что МакГилликатти держит Кингстона в удушающем, тот пытается вырваться, но пропускает клоуслайн в затылок. Кофи пытается провести атаку, но Майкл запускает его кнутом в угол, после чего следует бадислэм и дроп коленом с турнбакла. Следует ещё один бадислэм, после чего МакГилликатти пытается добавить очередной дроп коленом, но Кингстон уворачивается, проводит пару чопов, дропкик, клоуслайн в прыжке и бум-дроп. Кофи пытается провести «проблемы в раю», МакГилликатти уворачивается, но тут же получает удар в голову и кросс-бади. Кофи пытается провести спрингборд-клоуслайн, МакГилликатти контратакует дропкиком, после чего следует попытка МакГилликаттера. Кофи уворачивается и со второй попытки проводит «проблемы в раю».

Победитель: Кофи Кингстон (победа удержанием).

Далее нам показывают промо-ролик, посвящённый самым необычным гиммикам, который был показан на юбилейном шоу Raw. А затем нам предлагают посмотреть бой в клетке между Джоном Синой и Дольфом Зигглером. Далее мы видим повтор MizTV, где Миз и Рик Флэр уничтожили Антонио Сезаро.


Джей сразу же проводит Райдеру, после чего добавляет фейсбастер. Следует пара дропов коленом, после чего Джей запирает соперника в удушающий. Райдер пытается вырваться, но пропускает удар в живот, а затем контратакует фейсбастером, добавляет дропкик, удар локтем и Broski Booths. Следует попытка Rough Ryder, но Джей запускает Зака головой в турнбакл. Следует попытка атаки, но Райдер скидывает соперника и добивает Rough Ryder’ом.

Победитель: Зак Райдер (победа удержанием).

Далее нам повторяют появление Боба Баркера и его конфликт с Крисом Джерико.

А затем нам показывают повтор Рок — концерта и разборки Рока и См Панка.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner