ЛПР: Драйв #8

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Уже ЗАВТРА состоится наш очередной чемпионат «Драйв» №8 с участием рестлера из Канады Джо Легенды! И самое время объявить, что Джо будет бороться в командном матче вместе с напарником, которого он лично натренировал для этого матча. ну а противниками канадцев выступят два наиболее прогрессирующих и рестлера Лиги Профессионального Рестлинга: Виктор Космо и Олег Давыдов.

Также напоминаем, что после чемпионата, вы сможете купить билеты на следующий «Драйв», который состоится там же (г.Москва, ул. Братеевская, д.4б, здание цирка-шапито «ИНАНТЕП») 16-го февраля 2013 года по цене всего 300р, вместо 500р.

Что еще?

Итак, прежде всего вас ждет развитие событий вокруг титула чемпиона Лиги Профессионального Рестлинга. Примет ли Иван Громов вызов Владимира Кулакова. Также вы увидите матч между Димом Поло и Алексеем Угрюмовым. Что сильнее сила и мощь Алексея или тактика и хитрость Дима? И еще. После непродолжительного перерыва на ринг возвращается Адам «Вне закона» Ламро, который сойдется в матче с перспективным новичком Лиги, Алексеем Усманом.

Все это и многое другое вы увидите на очередном чемпионате «Драйв» №8 26 января 2013 года, по адресу г.Москва, ул. Братеевская, д.4б здание цирка-шапито «ИНАНТЕП»

Начало в 18:00

#

Top.Mail.Ru Betwinner