WWE Saturday Morning Slam: 26.01.2013

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Очередной выпуск SLAM. Последнее ТВ-шоу перед Royal Rumble — отличный способ разогреться перед Рамблом.. Даже с учетом, что рестлеры-участники шоу как-то отметятся на PPV.

Перед первым матчем небольшое представление Миза и Дэррена Янга как участника Prime Time Players.

Комментируют Джош Мэтьюз и Дэниел Брайан!!

Миз пр. Дэррен Янг
пр.

Дэниел Брайан бесится, что кто-то пытается назвать себя «дэззлинг». Мэтьюз шутит про то, что в свое время Дэниел «дружил» с Мизом. Брайан говорит, что тот пытался быть его ментором, но это был худший эпизод в его жизни. О’Нил свистит, причесывает Янга, а затем рестлеры начинают бой. Схватка, Дэррен загоняет Миза в угол. Попытка чопа, Миз уклоняется, а затем шебуршит его прическу. Армдраг от Миза, рычаг локтя, залом руки, несколько подергиваний, залом за спину. Чинлок от Миза, обмен ударов, «кнут» от Миза. Дэррен блоком плечом опрокидывает Миза. Он разгоняется и попадает в «флэпджек». Янг в своем углу, Миз проводит фирменный клоузлайн с разбега. Миз на турнбакле, прыжок, мимо денег. Армдраг от Миза, рычаг локтя. Дэррен на ногах, он заталкивает Миза к канатам, пробивает удар коленом. Разгон, Миз цепляется за канаты, Дэррен разбегается, а Миз прибегает канаты. Янг вылетает за ринг, О’Нил свистит, требуя тайм-аут.

Самое время для рекламы. Миз сообщает, что никому не следует повторять ничего, нигде и никогда.

Возвращаемся, Миз продолжает заламывать руку Миза. «Кнут», разгон, сансет-флип от Миза, попытка удержания, несколько обменов, попытка удара ногой от Миза — снова сворачивание от Янга. Разбег от Миза, мощный удар коленом от Янга. Несколько ударов ногой, сентон а-ля Финли, удержание — до 2х. Удар в корпус, «кнут», несколько ударов, Бэкдроп-драйвер.

Брайан говорит, что Миз был бы более «дэззлинг», если бы зачесывал волосы набок.

Абмдоминал-стретч от Янга.

Брайан говорит, что у Тайтуса плохая борода. У Миза — тоже.

Миз тем временем получает суплекс, но блокирует его и проводит свой. Миз бьет локтем с разбега, Янг загоняет его в угол, Миз уклоняется. Миз бьет клоузлайн в центре ринга. Мы смотрим на Джоша и Брайана, а Миз бьет коленом, а затем добавляет некбрейкер. О’Нил требует тайм-аут, о чем-то трёт с рефери, Миз сбрасывает его с апрона дропкиком. Янг проводит «гат-чек», но Миз выбирается и проводит СКФ.

Победитель: Миз.

Смотрим повторы, радуемся за Миза.

Матч Кофи предваряет видео-нарезочка с хайлатами его недавней карьеры.

Кофи Кингстон пр. Эпико
пр.

Дэниел Брайан рассказывает, что Эпико и Примо представители известной династии. Эпико фиксирует захват, но Кофи сбрасывает его и проводит кроссбади-сплэш. Залом руки от Кингстона. «Кнут», блок плечом от Эпико. Разбег, Эпико несколько раз пробегает над и под Кофи, тот пытается ухватить его за корпус, Эпико перехватывает, заталкивает его в угол, манки-флип, но Кофи приземляется на ноги, а затем проводит свой такой же прием. Обмен попытками удержания, выходы силой, борьба за бэкслайд, «катапульта» за ринг от Кофи. Эпико возвращается, получает армдраг, «рычаг» локтя. «Кнут» в угол, Кофи перепрыгивает пустоту, Эпико бросает его и пробует удержать. Еще удар и попытка удержания от Эпико. «Замок» руки от Эпико. Кофи все же отвечает хиптоссом, добавляет бэк-бади-дроп, пару ударов локтем, дропкик, удар рукой из прыжка. «Бум-бум-дроп», Кофи выходит на «Гром в раю», на ринг лезет Примо, Кофи уклоняется от атаки Эпико, Кофи поднимает Эпико на плечи, раскручивает пуэрториканца. Примо пытается залезть на ринг, Кофи сбивает его его кузеном, а затем проводит «С.О.С.» Это победа.

Победитель: Кофи Кингстон

А где-то за кулисами Наталья интервьюирует Зака Райдера, которого ждет матч против Долфа Зигглера. У них старая история, Зак отобрал Чемпионство США именно у Долфа. Зигги полагает, что Зак слишком перетянул себе голову повязкой. Долф считает, что у него хорошая серия, у него отличный товарищ, отличная подруга. Райдер спрашивает, сошли ли они тут все с ума? Эй.Джей. злится, Долф успокаивает товарищей и все расходятся.

Top.Mail.Ru Betwinner