[#VS10лет]: Обратный отсчет + Конкурс

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья!

Мы вроде бы успешно пережили очередные технические работы, благодаря которым наш сайт станет работать еще надежнее и лучше. В очередной раз благодарим Краша за техническую поддержку.

И очень кстати данные работы были проведены как раз накануне большого дня.

Дело в том, что в середине месяца, 14 февраля, будет не только день рождения Гарика Мартиросяна, не День Святого Валентина, но и юбилей вашего любимого ресурса.

14 февраля возраст нашего сайта будет исчисляться двузначной цифрой. С 15 февраля пойдет ВТОРОЙ десяток жизни нашего сайта.

Отметить эту дату мы бы хотели своеобразным Family Reunion. Наш сайт — это большая семья, состоящая из множества людей. Число авторов, которые в разное время работали на сайте, находится в районе пяти-шести десятков. И отметить десятилетие мы решили пригласить всех.

А некоторых мы даже попросили сделать еще кое-что.

До дня рождения сайта остаются 10 дней. И каждый день один из авторов, в разное время работавших на сайте, поделится с вами воспоминаниями о том или ином годе жизни ресурса.

Уже завтра БроН, основатель ресурса, вспомнит 2003 год. Вслед за ним вы сможете почитать воспоминания таких, возможно, уже забытых авторов и обозревателей как Loki, Nash, Valance, а также молодую кровь в лице Лока и Серхио_М. Вас ждут воспоминания о том, каким был рестлинг в годы с 2003 по 2012й, рестлеры. запомнившиеся нашим авторам и обозревателям, интересные матчи разных лет (с прилагаемым видео, конечно же!!), а также обязательно эмоции и воспоминания, причем совершенно не обязательно связанные с рестлингом!

Также мы предлагаем вам делиться воспоминаниями о своем знакомстве с рестлингом — ведь наверняка большинство из вас познавало этот замечательный вид спорта/развлечений именно в это десятилетие! Пишите в твиттере с хэштэгом #VS10лет — все интересное мы обязательно ретранслируем через свой профиль. Давайте общаться!

Также начиная с завтра мы предложим вам онлайн-игру по мотивам прошедших 10 лет. Если кто помнит такого дядечку Леонида Ярмольника, может помнить, что в конце 90х он вел очень интересную игру под названием «Золотая Лихорадка». В общем, завтра в 18-00 мы предложим вам поиграть в ее аналог в нашей группе ВКонтакте. Торопитесь вступить!

Кроме того мы хотим еще провести и еще один конкурс.

Мы хотим предложить ВАМ выбрать лучший «тэглайн» для нашего сайта. Девиз, слоган, основная идея. Краткая фраза, которая отражала бы деятельность нашего ресурса. Если у вас есть хорошие мысли и предложения, пишите на Support@VSplanet.net — мы обсудим все ваши предложения и выберем наилучшее. Победителя мы обязательно наградим.

Короче, панеслась!

#VS10Лет

Top.Mail.Ru Betwinner