WWE Superstars 31.01.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.


Бой начинают Джимми Юсо и Примо. Рестлеры обмениваются захватами, после чего Примо проводит подсечку. Джимми отвечает шолдерблоком и передаёт тэг брату. Юсо проводят командный элбоу-дроп, Примо отвечает киком в живот, после чего передаёт тэг Эпико. Эпико пытается атаковать, но тут же пропускает апперкот, клоуслайн и бадислэм. На ринг выходит Примо, но Джей проводит ему лег-лариат и пару чопов. Джей передаёт тэг брату, который проводит Примо клоуслайн и запирает в болевой. Примо вырывается, пытается контратаковать хедбатом, но Джимми этого не замечает и отвечает своим хедбатом. Затем Юсо проводят комбо из бэкбрейкера и дропа коленом, после чего Джей проводит снэпмейр и запирает Примо в удушающий. Примо вырывается и пытается атаковать, но пропускает кик от Джея и командный апперкот от Юсо. Самоанцы пытаются провести командный суперкик, но Примо сбегает с ринга. Джимми пытается его вернуть на ринг, но пропускает удар от Эпико. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись мы видим, что Эпико держит Джимми в болевом, тот вырывается, но на ринг выходит Примо, и атакует Джимми дропкиком, а затем добавляет бэкдроп. На ринг выходит Эпико, добавляет серию ударов, ДДТ, а затем запирает Джимми в болевой. На ринг вновь выходит Примо, пытается атаковать, но пропускает пару апперкотов и промахивается атакой в угол ринга. Следует одновременная передача тэгов, Джей пару раз сбивает Эпико клоуслайном, добавляет кик в живот, апперкот и клоуслайн. Примо выскакивает на ринг, но тут же пропускает самоанский бросок. Джей отвлекается на Розу Мендес, в этот момент Эпико пытается провести бэкстэббер, но Джей блокирует попытку, схватившись за канаты, после чего контратакует суперкиком, а Джимми добивает Эпико победным сплэшем.

Победители: Братья Юсо (победа удержанием).

Далее нам показывают повтор боя Джона Сины и Коди Роудса, а также после-матчевое промо, во время которого на Джона Сину напали ЩИТ, после чего также досталось Шимусу и Райбеку.

А затем следует промо Рока и См Панка, в котором Панк заявил, что требует реванша, и он состоится на Ellimination Chamber.


  • Второй бой: Кофи Кингстон против Майкла МакГилликатти.

Рестлеры сходятся, МакГилликатти сразу же проводит удар по глазам, а затем забивает Кингстона в углу ринга. Кофи пытается атаковать, но пропускает удар в живот, дропкик, сайд-слэм. Затем Майкл запирает соперника в удушающий. Кофи вырывается, но пропускает ещё один удар в живот. МакГилликатти пытается провести сайд-слэм, но Кингстон вырывается, проводит пару чопов, дропкик, клоуслайн в прыжке и бум-дроп. Следует попытка «проблем в раю», Майкл уворачивается, но тут же пропускает удар в лоб. Кофи собирается провести атаку с турнбакла, МакГилликатти пытается контратаковать дропкиком, но Кофи реверсирует его в слингшот и добавляет кросс-бади. Майкл контратакует ударом в живот, после чего добавляет бэкдроп и пытается провести макгилликаттер, но Кофи уворачивается и проводит «проблемы в раю».

Победитель: Кофи Кингстон (победа удержанием).

Затем нам показывают кадры финального сегмента прошедшего Raw где Винс МакМэн объявил, что знает о сговоре ЩИТа и Пола Хеймана, после чего собрался уволить Пола, но вернувший Брок Леснар уничтожил Винса коронным Ф5.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner