Экстремальный просмотр Экстремальных правил

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Видео-фото-отчет, все будет. А пока превью.



Дорогие друзья!

Как вы можете помнить, 4 мая пройдет PPV WWE «Extreme Rules». А еще примерно в те сроки с очередным визитом в Москву заедет тюменский резидент Серхио_М. Посему было принято решение посмотреть этот «SE» на большом экране. Таким образом:

Мы приглашаем вас пятого мая (в понедельник) вечером на совместный просмотр Extreme Rules. Просмотр состоится в арт-кафе «Дождь-Мажор», по адресу Измайловский Вал, дом 2.

гы-гы, «дом два».

Те, кто планируют посмотреть шоу, имейте в виду, что нужно будет весь день продержаться без узнавания результатов. Ну для дополнительного эффекта.

Наше приглашение касается всех, кто проживает в Москве, Московской области, ну и вообще в относительной близости от столицы нашей Родины.

Расписание программы:
18-00: сбор гостей. Пароль — «ЭтоДеньги».
19-00: начало просмотра Extreme Rules.
22-00: серьезный и вдумчивый анализ просмотренного материала.
23-30: приходит уборщица и всех выгоняет нахрен.

Смотреть будем в режиме «Спойлер-фри». То есть как в первый раз. К просмотру приглашаются и те, кто посмотрят шоу в прямом эфире (или в течение дня), и те, кто вдруг захочет посмотреть его, не зная результатов.

Смотреть будем на большом экране, с вполне себе оригинальным звуком. Экран — 50 дюймов. Звук — охреллион децибелл.

Ограничения
Учитывая, что заведение — вполне себе бар, есть ограничение по возрасту. 18+. В паспорт никто ни к кому не полезет, но… Полезет. Все серьезно.

С меню можно ознакомиться по этой ссылке.

Отметиться о посещении можно в группе ВКонтакте. Там же будут всякие обновления, ответы на вопросы, ну и прочая социальносетевая бодяга. Также можно позадавать вопросов и тут.

Контактный телефон в клубе: (917)551-64-89 (Макс)

Top.Mail.Ru Betwinner